Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новое голосование: Лето активного гражданина В ближайшие два месяца в проекте будут открываться специальные голосования из серии «Лето активного гражданина». В них можно будет оценить самые популярные места в Москве для велопрогулок, для отдыха у воды, романтических свиданий и познавательных экскурсий. А еще в текстах этих голосований будут спрятаны буквы и цифры промокодов. Ищите их, составляйте и активируйте промокоды, чтобы стать претендентом на победу и получить дополнительные баллы, билеты в городские музеи, сувениры проекта и пригласительные на специальные мероприятия.
в новом голосовании есть буква промокода (К) ?
Еще один трек для опытных. (К) Маршрут протяженностью три километра начинается у главного входа в парк со стороны улицы Лобачевского. По дороге можно полюбоваться на декоративные пруды с перекинутыми через них мостиками.
 


в новом голосовании есть буква промокода (К) ?
Еще один трек для опытных. (К) Маршрут протяженностью три километра начинается у главного входа в парк со стороны улицы Лобачевского. По дороге можно полюбоваться на декоративные пруды с перекинутыми через них мостиками.
Конечно!
 
Я не пойму, если по реф ссылке проголосовали после 21.00, то баллы не начисляют? Вчера, до 21.00 проголосовали люди, начислили за них 60 б., в 21.03, а те которые голосовали позже, в 23.00 - нет начислений. Я раньше внимания не особо обращала, а тут, как-то явно, что-то не так....
Да. У них новый день начинается по Лондонскому времени, GMT +0, а не GMT +3 как должно быть в Москве. Проблеме уже много лет, но всем там пофигу.
 
  • Wow
Реакции: Kara Deniz
Да. У них новый день начинается по Лондонскому времени, GMT +0, а не GMT +3 как должно быть в Москве. Проблеме уже много лет, но всем там пофигу.
ПО слямзили у недружественных стран? :)
 
И привязки проверили, какое счастье)
 
По случаю жары. Кто-нибудь брал кепку «Краудсорсинг проекты»? На фото белое пятно кажется неуместным, выглядит как каска с фонариком". А в реале?
Я не против логотипа, маленький на свитшоте или поло - вполне нормально, даже лучше, чем рекламировать фирмы нелюбящих нас стран. Но он не должен быть слишком уж кричащим, по-моему.
И про панаму - аналогичный вопрос.
 
А как у вас привязки проверили? У меня половину отклонили. Никогда так не было.
 
  • Like
Реакции: Kate777
  • Like
Реакции: ЮлияМа
У нас с двух аккаунтов отклонены по одной привязке. А на третьем аккаунте две привязки не зачли.😑
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа
А как у вас привязки проверили? У меня половину отклонили. Никогда так не было.
100%. Внимательно смотрю "подробнее" и картинки, если есть. Иногда указанный адрес не является ближайшим к объекту
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа
Потому что координаты района указывать неправильно
С этим я согласна, но надо признать, что сейчас идут такие задания, на которые не совсем понятно, какую координату искать. Ведь там были и опросы касающиеся всего города, целиком какого-нибудь района или вот, например, сквер в районе Курково (а их там несколько и названия в опросе нет). В общем не все определенно, хотя у меня за последние дни все приняли.
 
Потому что координаты района указывать неправильно
А если в вопросе кроме района ничего нет? Например - жители Донского района встречаются с главой управы. Какие вопросы необходимо обсудить? Вот эти координаты мне не засчитали.
 
  • Like
Реакции: Kate777
С этим я согласна, но надо признать, что сейчас идут такие задания, на которые не совсем понятно, какую координату искать. Ведь там были и опросы касающиеся всего города, целиком какого-нибудь района или вот, например, сквер в районе Курково (а их там несколько и названия в опросе нет). В общем не все определенно, хотя у меня за последние дни все приняли.
А если в вопросе кроме района ничего нет? Например - жители Донского района встречаются с главой управы. Какие вопросы необходимо обсудить? Вот эти координаты мне не засчитали.
Нужно нажимать под вопросом "Подробнее" и читать где планируется проводить мероприятие как правило это управа района или какой-то ДК
 
Нужно нажимать под вопросом "Подробнее" и читать где планируется проводить мероприятие как правило это управа района или какой-то ДК
Да, но в районах бывает по 2 или 3 адреса управ. 😳 Неопределённость, чтобы жизнь малиной не казалась?!
 
  • Like
Реакции: Kate777 и ElenaR
Нужно нажимать под вопросом "Подробнее" и читать где планируется проводить мероприятие как правило это управа района или какой-то ДК
Нажимала, нет там ни намёка на место проведения
 
  • Like
Реакции: Kate777
Да, но в районах бывает по 2 или 3 адреса управ. 😳 Неопределённость, чтобы жизнь малиной не казалась?!
С таким не сталкивался, когда в поиске карты пишешь управа такого-то район всегда находит один адрес
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нажимала, нет там ни намёка на место проведения
Допустим там написано "Глава управы проводит встречи с жителями", это и есть намек на здание управы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.