Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Все нормально будет. Но лишнее пропадет.

Уже отдала. Спецоперация прошла успешно).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, у кого читательского билета нет как у меня, то его можно оформить прямо в библиотеке. Я позвонили и уточнила этот момент.
Я тоже поймала библиотеку ,но первый раз . И что значит оценивать состояние книг .и в какой день надо ехать в библиотеку ?
 


Я тоже поймала библиотеку ,но первый раз . И что значит оценивать состояние книг .и в какой день надо ехать в библиотеку ?
В библиотеку надо ехать сразу, на это дается 4 часа. Оценить состояние книги - ответить на 1 вопрос в каком она состоянии - критичном, плохом, терпимом или идеальном. Ну это я образно, но смысл такой). Ничего сложного, как оказалось.
 
Я, за месяц, отослала около 20 фото, засчитали 4 , по остальным тишина, только по двум отписались какую-то чушь, остальные просто где-то.......Отсылала в начале месяца.
А вы в поддержу писали?
 
А вы в поддержу писали?
Нет, не писала, в этом нет смысла, только время тратить, они всё равно не засчитают, если сразу этого не сделали, найдут любой повод, чаще всего, как самое безотказное - плохое качество снимка, и ничего вы им не докажете....((((
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Подскажите, пожалуйста, сколько тренировок можно в неделю брать за баллы?

Две тренировки в неделю на одной площадке, больше не успете сходить на другие площадки, они проходят в одни и те же дни в одно время.
Если продлят тренировки для подготовки к ГТО, то можно и 4 раза в неделю:
суббота утро, вск утро и вечер, вт - вечер.
Конечно, не считая сдачи ГТО, но это уж совсем для гурманов
 
  • Like
Реакции: gpammm и ElenaR
Мужчины деньги зарабатывают, а не баллы, и водят своих женщин в рестораны.
Если бы вы были правы, то женщины не мучались бы на тренировках, в библиотеках и с "Чистым городом". Хотя может это они не ради баллов, а для поддержания тонуса (тренировка для тела, библиотека - для ума, а "Чистый город", чтобы свободное время убить)?
 
Каждый прав по-своему. И женщины бывают разные, и мужчины - всякие)))
 
  • Like
Реакции: vova_nike и gpammm
Съездили сегодня с дочкой в Панораму 360 за баллы. Понравилось. На стаканчиках мороженого (ешь сколько хочешь) протестировали сумку-холодильник от АГ. Порядка полутора часов (еще немного погуляли и дорога домой) 4 стаканчика мороженого выдержало очень неплохо. И это без элементов холода и учитывая то, что мороженое было не очень твердым изначально.
 
Съездили сегодня с дочкой в Панораму 360 за баллы. Понравилось. На стаканчиках мороженого (ешь сколько хочешь) протестировали сумку-холодильник от АГ. Порядка полутора часов (еще немного погуляли и дорога домой) 4 стаканчика мороженого выдержало очень неплохо. И это без элементов холода и учитывая то, что мороженое было не очень твердым изначально.
Хочу сына туда отправить, что-нибудь просили, как в зоопарке, показывать? Приложение или ещё что-то?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SSSSS007 и macha
Да, но тоже непонятно,эти 40б. , вчерашние начислят сегодня, а если сегодня уже есть 200б., то тогда как? 240б начислят?, но, ведь в сутки только 200б? значит 40б. "пропадут?":eek:
Начисление реферальных баллов происходит один раз в сутки, при этом время с 21-00 до 21-00 следующих суток (+- секунды или минуты). За редким исключением (сбои) начисляют все чётко, если проголосовали после 21-00, например, 27 числа, то эти баллы буду начислены в 21-00 на следующий вечер, 28 числа. Если вдруг у меня не получилось проголосовать днём, то на следующий день не голосую, чтобы не перебрать баллов. Сама слежу за этим, рефералов просила мне кидать сообщение, когда они проголосовали, им вроде не очень сложно, тогда учитываю и их вклад. Надеюсь, понятно написала)))
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и tatiana962
Зачислили за Квест. 640 и за победу в квесте 250. Спасибо всем тем, кто выкладывал ответы на Квест
А какие были правила начисления за победу? Тоже начислили 640 за участие, но на одном 250 за победу, а на другом 500 :rolleyes:
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста вчера прошла тренировку в парке, числовой код сфотографировали, но в самом задании ничего не меняется Выполнено не появилось, может еще подождать нужно?
 
А какие были правила начисления за победу? Тоже начислили 640 за участие, но на одном 250 за победу, а на другом 500 :rolleyes:
640 баллов дали за правильные ответы (по 40 баллов за каждый). Но был ещё и розыгрыш призов за участие в квесте, вот там было три разных уровня призов: 888 баллов и призы, 500 баллов и сертификат, и просто 250 баллов. Если вам на одном из аккаунтов дали 500, то на его почту должны были и ссылку прислать на бесплатный сертификат. Розыгрыш призов рандомный)))
 
  • Like
Реакции: Peyote
на его почту должны были и ссылку прислать на бесплатный сертификат
Точно, спасибо, было письмо! Уже запутался в них и забыл про него))) хорошо, что напомнили, а то он до 29.
 
Новое голосование: Лето активного гражданина В ближайшие два месяца в проекте будут открываться специальные голосования из серии «Лето активного гражданина». В них можно будет оценить самые популярные места в Москве для велопрогулок, для отдыха у воды, романтических свиданий и познавательных экскурсий. А еще в текстах этих голосований будут спрятаны буквы и цифры промокодов. Ищите их, составляйте и активируйте промокоды, чтобы стать претендентом на победу и получить дополнительные баллы, билеты в городские музеи, сувениры проекта и пригласительные на специальные мероприятия.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста вчера прошла тренировку в парке, числовой код сфотографировали, но в самом задании ничего не меняется Выполнено не появилось, может еще подождать нужно?
Надо подождать, зачисление бывает по-разному, то на следующий день после 12.00, а то и через день.
 
  • Like
Реакции: Miel9
Добрый день! Куплю QR код Магнита. Сам ещё не накопил баллов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.