Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, сколько тренировок можно в неделю брать за баллы?
 


Мужчины по библиотекам бегают ;)
В количестве 1 шт.))
Oristan, откройте, плиз, страшшшную тайну, сегодня библиотеки уже были?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не пойму, если по реф ссылке проголосовали после 21.00, то баллы не начисляют? Вчера, до 21.00 проголосовали люди, начислили за них 60 б., в 21.03, а те которые голосовали позже, в 23.00 - нет начислений. Я раньше внимания не особо обращала, а тут, как-то явно, что-то не так....
Начисляют 1 раз в сутки, примерно в 21ч. Ждите сегодня вечером
 
В количестве 1 шт.))
Oristan, откройте, плиз, страшшшную тайну, сегодня библиотеки уже были?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Начисляют 1 раз в сутки, примерно в 21ч. Ждите сегодня вечером
Оповещений не было, но библиотеки были - Алтуфьево и Волжская. Я случайно зашла, а они висят. Алтуфьево себе взяла, а Волжскую буду отпускать. Хотите поехать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не пойму, если по реф ссылке проголосовали после 21.00, то баллы не начисляют? Вчера, до 21.00 проголосовали люди, начислили за них 60 б., в 21.03, а те которые голосовали позже, в 23.00 - нет начислений. Я раньше внимания не особо обращала, а тут, как-то явно, что-то не так....
После 21 час. по идее должны сегодня начислить, но мне это время не нравится - с 21 до 24 час. Стараюсь до 21 час. управиться. Напишите потом начислят или нет.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
Оповещений не было, но библиотеки были - Алтуфьево и Волжская. Я случайно зашла, а они висят. Алтуфьево себе взяла, а Волжскую буду отпускать. Хотите поехать?
хочу)
 
Начисляют 1 раз в сутки, примерно в 21ч. Ждите сегодня вечером
Да, но тоже непонятно,эти 40б. , вчерашние начислят сегодня, а если сегодня уже есть 200б., то тогда как? 240б начислят?, но, ведь в сутки только 200б? значит 40б. "пропадут?":eek:
 
Да, но тоже непонятно,эти 40б. , вчерашние начислят сегодня, а если сегодня уже есть 200б., то тогда как? 240б начислят?, но, ведь в сутки только 200б? значит 40б. "пропадут?":eek:
пропадут.
 
После 21 час. по идее должны сегодня начислить, но мне это время не нравится - с 21 до 24 час. Стараюсь до 21 час. управиться. Напишите потом начислят или нет.
Я ведь голосующим не могу приказать, когда голосовать, хотя, попросить можно, но не очень удобно так наглеть...., подумают- мало того, что одолжение делаем (сами АГ не пользуются), так ещё и по времени успевай....:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оповещений не было, но библиотеки были - Алтуфьево и Волжская. Я случайно зашла, а они висят. Алтуфьево себе взяла, а Волжскую буду отпускать.
Если по Волжской не договорились, я хотела бы взять:winked:
 
Я ведь голосующим не могу приказать, когда голосовать, хотя, попросить можно, но не очень удобно так наглеть...., подумают- мало того, что одолжение делаем (сами АГ не пользуются), так ещё и по времени успевай....:wink:
Все нормально будет. Но лишнее пропадет.
Я ведь голосующим не могу приказать, когда голосовать, хотя, попросить можно, но не очень удобно так наглеть...., подумают- мало того, что одолжение делаем (сами АГ не пользуются), так ещё и по времени успевай....:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если по Волжской не договорились, я хотела бы взять:winked:
Уже отдала. Спецоперация прошла успешно).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, у кого читательского билета нет как у меня, то его можно оформить прямо в библиотеке. Я позвонили и уточнила этот момент.
 
Подскажите, пожалуйста, сколько тренировок можно в неделю брать за баллы?
Две тренировки в неделю на одной площадке, больше не успете сходить на другие площадки, они проходят в одни и те же дни в одно время.
 
Вдруг кто-то не знает. Цитирую.

Друзья, важное обновление в «Городе заданий»!
У нас на сайте появилась карта — с ее помощью искать нужные локации доступных офлайн-заданий стало удобнее и проще.
Рассказываем, как ей пользоваться:
- в разделе «Задания» появилась синяя кнопка со значком локации. При нажатии на нее откроется окно с картой Москвы, на которой точками будут отмечены все адреса, где в данный момент доступны задания;
- кликнув на точку, пользователь увидит название задания, адрес и количество баллов за его выполнение.


Открывайте карту, выполняйте задания и получайте баллы. Ждем вас на сайте «Города заданий»!
Интересно, а в голову им не приходило сделать точки разного цвета по разному типу заданий? Мне, например, тренировки не интересны вообще, а найти на карте что-то помимо тренировок не так уж и просто.
 
Мужчины домашними хозяйственными делами занимаются.

Интересно, а в голову им не приходило сделать точки разного цвета по разному типу заданий? Мне, например, тренировки не интересны вообще, а найти на карте что-то помимо тренировок не так уж и просто.
скорее всего это высший пилотаж для айтишников АГ)
 
Всем привет. В среду загрузила 6 фото в городе идей, до сих пор тишина. Нет ни какой инфо на почте. Кто нибудь сталкивался на практике,сколько может длиться модерация?
 
Всем привет. В среду загрузила 6 фото в городе идей, до сих пор тишина. Нет ни какой инфо на почте. Кто нибудь сталкивался на практике,сколько может длиться модерация?
7 дней
 
Всем привет. В среду загрузила 6 фото в городе идей, до сих пор тишина. Нет ни какой инфо на почте. Кто нибудь сталкивался на практике,сколько может длиться модерация?
Я, за месяц, отослала около 20 фото, засчитали 4 , по остальным тишина, только по двум отписались какую-то чушь, остальные просто где-то.......Отсылала в начале месяца.
 
  • Like
Реакции: gpammm
Кто нибудь располагает информацией о смысле адресных привязок? По ссылке голосования 2016 года о темах с управами районов, для чего это, чтобы просто 15 баллов заработать?
 
Кто нибудь располагает информацией о смысле адресных привязок? По ссылке голосования 2016 года о темах с управами районов, для чего это, чтобы просто 15 баллов заработать?
"Шорох орехов" - вот что это, пенсов занять чем-нибудь, чтобы не скучали....... 😁
 
Кто нибудь располагает информацией о смысле адресных привязок? По ссылке голосования 2016 года о темах с управами районов, для чего это, чтобы просто 15 баллов заработать?
Для отчетности). Обратка мне когда то гордо написала, что в день они выкладывают порядка 250 заданий :wink:. Понятно, что в основном это эти дурацкие привязки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.