Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я написала вчера в поддержку ,пока не ответили . Локация ВАО . И за тренировку 14 июня мне баллы не начислили . В поддержку писала несколько раз . Бесполезно .
Тоже самое, ВАО, под дождем баллы не дали, хоть и фотккали код и выполнение. Поддержка ВК отправила на техподдержку ГЗ, там ответа так и не дали. Отменили вторник с утра 21 и теперь еще отменили 28. Я всегда регистрируюсь заранее, так что в чем дело не понятно. В поддержке тишина, ответ не дают. На 28 записалась на другой адрес, туда дольше ехать, посмотрю отменят или нет.
 


Главный по тарелоч помоечкам наверное в отпуск ушёл.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Тоже самое, ВАО, под дождем баллы не дали, хоть и фотккали код и выполнение. Поддержка ВК отправила на техподдержку ГЗ, там ответа так и не дали. Отменили вторник с утра 21 и теперь еще отменили 28. Я всегда регистрируюсь заранее, так что в чем дело не понятно. В поддержке тишина, ответ не дают. На 28 записалась на другой адрес, туда дольше ехать, посмотрю отменят или нет.
А регистрация на тренировку на сайте мосгорспорта пройдена была успешно?
 
А фотки яблонь с яблочками у меня тоже не приняли. Но мне не пишут, не знаю почему, может где-то галочка не стоит
 
  • Like
Реакции: gpammm
Тоже самое, ВАО, под дождем баллы не дали, хоть и фотккали код и выполнение. Поддержка ВК отправила на техподдержку ГЗ, там ответа так и не дали. Отменили вторник с утра 21 и теперь еще отменили 28. Я всегда регистрируюсь заранее, так что в чем дело не понятно. В поддержке тишина, ответ не дают. На 28 записалась на другой адрес, туда дольше ехать, посмотрю отменят или нет.
То же самое. Баллы за тренировку под дождем 14 июня не начислили, написала в техподдержку, там тишина. Просила в группе ВК ускорить рассмотрение, ответили, что обращение рассматривают в течение 30 дней. Ждите. Вот жду...
 
  • Like
Реакции: Belchonoc
А на сайте викторина - День без турникетов.
А вот здесь ответы
Из-за вашего оперативного поста люди зазря пойдут на АГ чекать, не появилась ли новая викторина
 
А фотки яблонь с яблочками у меня тоже не приняли. Но мне не пишут, не знаю почему, может где-то галочка не стоит
Я посылала фотку на это задание и ее приняли. Это была фотка цветущего дерева, которую я делала еще в мае. Они явно хотят красивую фотку. А здание дают в июне! И что еще меня поражает: подразумевается, что это фотографии реализованных идей. Но практически уверена, что на всех фотографиях яблонь и груш (которые у них есть на сайте) - это деревья, которые растут уже давно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: macha
Чего-то столько много сообщений, что не могу разобраться.
А викторина была "Прогулки по Москве".
А у меня, кстати, ни одной фотографии не приняли, но у меня не получается их четкими сделать. Дешевенький фотоаппарат Recam как-то расплывчато фотографирует.
 
Последнее редактирование:
Чего-то столько много сообщений, что не могу разобраться.
А викторина была "Прогулки по Москве".
А у меня, кстати, ни одной фотографии не приняли, но у меня не получается их четкими сделать. Дешевенький фотоаппарат Recam как-то расплывчато фотографирует.
Были, но уже далеко.
Вот ответы

11
5
Эпохи московского наследия
Культпросвет
300
Пушкинская
Архитектурным
Новосибирск.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Вдруг кто-то не знает. Цитирую.

Друзья, важное обновление в «Городе заданий»!
У нас на сайте появилась карта — с ее помощью искать нужные локации доступных офлайн-заданий стало удобнее и проще.
Рассказываем, как ей пользоваться:
- в разделе «Задания» появилась синяя кнопка со значком локации. При нажатии на нее откроется окно с картой Москвы, на которой точками будут отмечены все адреса, где в данный момент доступны задания;
- кликнув на точку, пользователь увидит название задания, адрес и количество баллов за его выполнение.


Открывайте карту, выполняйте задания и получайте баллы. Ждем вас на сайте «Города заданий»!
 
Вдруг кто-то не знает. Цитирую.

Друзья, важное обновление в «Городе заданий»!
У нас на сайте появилась карта — с ее помощью искать нужные локации доступных офлайн-заданий стало удобнее и проще.
Рассказываем, как ей пользоваться:
- в разделе «Задания» появилась синяя кнопка со значком локации. При нажатии на нее откроется окно с картой Москвы, на которой точками будут отмечены все адреса, где в данный момент доступны задания;
- кликнув на точку, пользователь увидит название задания, адрес и количество баллов за его выполнение.


Открывайте карту, выполняйте задания и получайте баллы. Ждем вас на сайте «Города заданий»!
Академический, Гагаринский, Черемушки - вообще ничего, как и почти весь ЮЗАО :oops:
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Выполнение нормативов ГТО за 3700, мне кажется я где-то видела на сайте ГЗ в описании, что можно с 6 лет, теперь нигде ее не вижу. Никто не в курсе?
 
Сходила на одноразовую тренировку по подготовке к гто.

Было 7 человек, причём у оргов был распечатан список ранее зарегистрировавшихся на сайте и из них пришла только я, а все остальные пришедшие зарегистрировались вчера и в списке их не успели распечатать, они записали ручкой свои фамилии. Все пришедшие подписали согласие на занятие.
Занятие вела МС по легкой атлетике. Сначала разминка, потом весь час функциональный тренинг - 30 сек упражнение, 30 сек отдых, в середине отдых 5 мин. Упражнений именно из списка сдачи ГТО не было, только в целом общеразвивающие.
Уровень занимающихся в целом низкий, как и у меня :) Возраст на вид от 30 и выше, старше всех была женщина лет 50. Делали все в своём темпе. Но отсидеться не получится, тренер следит.
Если пойдёте, возьмите с собой коврик для йоги, т.к. отжиматься и стоять в планке на поверхности из резиновой крошки не очень комфортно.

Я наверное запишусь ещё и на 5 тренировок, т к сама ленюсь заниматься, а так и баллы и спортивность, и прогуляться по хорошей погоде, одни плюсы :)
Теперь только дождаться начисления баллов…
 

Вложения

  • 31ECD5C2-CF68-4BCB-B8EC-24BE6D67B6CC.jpeg
    31ECD5C2-CF68-4BCB-B8EC-24BE6D67B6CC.jpeg
    3,3 MB · Просмотры: 201
  • F6A5F15C-4D41-4E9D-B63D-73275F815901.jpeg
    F6A5F15C-4D41-4E9D-B63D-73275F815901.jpeg
    4,1 MB · Просмотры: 203
Сходила на одноразовую тренировку по подготовке к гто.

Было 7 человек, причём у оргов был распечатан список ранее зарегистрировавшихся на сайте и из них пришла только я, а все
судя по фото, мужчин вообще на этих тренировках не бывает что ли?
 
Сходила на одноразовую тренировку по подготовке к гто.
Спасибо за рассказ.
Если пойдёте, возьмите с собой коврик для йоги, т.к. отжиматься и стоять в планке на поверхности из резиновой крошки не очень комфортно.
Да, сильно царапает ладошки. Но выдержит ли коврик? Думаю, упражнения на крошке убьют его в хлам. Перчатки?
 
  • Like
Реакции: Лира и ElenaR
Я не пойму, если по реф ссылке проголосовали после 21.00, то баллы не начисляют? Вчера, до 21.00 проголосовали люди, начислили за них 60 б., в 21.03, а те которые голосовали позже, в 23.00 - нет начислений. Я раньше внимания не особо обращала, а тут, как-то явно, что-то не так....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.