Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы обращались в поддержку? Удалось что-то узнать? Если не секрет, какая локация тренировки? Просто хочу понять, это общая тенденция или завершают задания как невыполненные (причем ДО тренировок) только в многострадальном Юрлове?
Как я поняла, мосгорспорт ничего не отменял и тренировки идут своим чередом.

Хоть кому-нибудь зачли тренировку за прошлый вторник? Отзовитесь))
Ну я написала вчера в поддержку ,пока не ответили . Локация ВАО . И за тренировку 14 июня мне баллы не начислили . В поддержку писала несколько раз . Бесполезно .
 


Вчера записалась на тренировку в Отрадном на 28 июня. Пока не отменили.
Хорошо,а мне уже не даёт возможности записаться на эту дату в это место,мож футбол попробовать
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
Ну я написала вчера в поддержку ,пока не ответили . Локация ВАО . И за тренировку 14 июня мне баллы не начислили . В поддержку писала несколько раз . Бесполезно .
Печально. Хочу на тренировку!!!!!

Хорошо,а мне уже не даёт возможности записаться на эту дату в это место,мож футбол попробовать
Повторно не дадут, увы. На футбол, конечно, можно попробовать (расскажИте потом), но, если на завтра, то получение баллов под большим вопросом
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Вы обращались в поддержку? Удалось что-то узнать? Если не секрет, какая локация тренировки? Просто хочу понять, это общая тенденция или завершают задания как невыполненные (причем ДО тренировок) только в многострадальном Юрлове?
Как я поняла, мосгорспорт ничего не отменял и тренировки идут своим чередом.

Хоть кому-нибудь зачли тренировку за прошлый вторник? Отзовитесь))
Может "бабусь" не хотят видеть на тренировках. Им помоложе надо).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот эта фотка была в моём задании. Я выше писала, что прибыла на место, а там совершенно другая остановка, которую я сфоткала. Задание моё отклонили, я написала в поддержку. Жду ответа. И что меня смутило по сюжету задания это конец мая. Разве похоже что на фото май?
Спецом запутывают, чтобы баллы не начислять. Вы в комментарии написали, что фото в задании не соответствует действительности?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ЮлияМа и Babusya-N
Может "бабусь" не хотят видеть на тренировках. Им помоложе надо).
Хотят! ))) Зовут, просят обязательно приходить в следующий раз! Бабуси, они ж такие, если уж пообещают,
приползут по-любому 🦿🦿
 
Билет оформить можно на мос ру,раньше только в библиотеке оформляли,сейчас проще.За него баллы не дают,только за взятые книжки
А книжки тоже через Мос.ру бронировать? Чтобы баллы начислили?
Или через АГ какая ссыль есть?
 
И за тренировку 14 июня мне баллы не начислили . В поддержку писала несколько раз . Бесполезно .
Вы куда писали? На е-мейл? Номер обращения присвоили? Хоть что-то ответили или просто молчек?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А книжки тоже через Мос.ру бронировать? Чтобы баллы начислили?
Или через АГ какая ссыль есть?
Через Мос.ру.
 
Может "бабусь" не хотят видеть на тренировках. Им помоложе надо).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спецом запутывают, чтобы баллы не начислять. Вы в комментарии написали, что фото в задании не соответствует действительности?
В задании про остановки я протупила и отправила то что сфоткала. В поддержку потом написала что это не та остановка и бла бла бла. Сегодняшнее не брала, просто увидела фотку остановки и думаю фигасе себе они там косячат.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Вы куда писали? На е-мейл? Номер обращения присвоили? Хоть что-то ответили или просто молчек?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через Мос.ру.
Несколько раз писала ,отправляла обратно их ответы ,и от них всегда один только странный ответ -
По Вашему обращению № SD20876953 предоставлено решение: Добрый день!
Ответ будет предоставлен в обращении SD20869427

И больше ничего .
 
Несколько раз писала ,отправляла обратно их ответы ,и от них всегда один только странный ответ -
По Вашему обращению № SD20876953 предоставлено решение: Добрый день!
Ответ будет предоставлен в обращении SD20869427

И больше ничего .
Ответ странный потому, что это, скорее всего, автоматическое отправление, робот присваивает номер, а тех. служба потом рассматривает. Такой алгоритм вообще везде, при всех электронных обращениях.
 
  • Like
Реакции: Инко
Несколько раз писала ,отправляла обратно их ответы ,и от них всегда один только странный ответ -
По Вашему обращению № SD20876953 предоставлено решение: Добрый день!
Ответ будет предоставлен в обращении SD20869427

И больше ничего .
Понятно, они не закрыли первоначальное обращение SD20876953. Соответственно все последующие привязаны к нему. Надеюсь все же начислят вам. Отработают, начислят и закроют. Вопрос сколько по времени будут тянуть.
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Печально. Хочу на тренировку!!!!!


Повторно не дадут, увы. На футбол, конечно, можно попробовать (расскажИте потом), но, если на завтра, то получение баллов под большим вопросом
Из моего опыта я поняла, что теперь на тренировку надо записываться до рекомендованной даты, иначе отменяют. Причем отменяет город заданий, а не мосгорспорт. Мне так отменили тренировку 21 июня. Я поздно зарегистрировалась. Взяла задание 20 июня, зарегистрировалась на сайте мосгорспорта (пришло сообщение, что регистрация прошла успешно). А ГЗ потом это задание отменил. На тренировку я бы могла сходить, но баллов бы за это не получила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После регистрации на тренировку на сайте mosgorsport.timepad.ru было обещано в случает отмены занятия сообщить на почту. Сообщений от отмене не приходило.
 

Вложения

  • тренировка 21 июня.jpg
    тренировка 21 июня.jpg
    43,7 KB · Просмотры: 238
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miel9
Здравствуйте товарищи!
Поясните пож-та, что означает помолчать в контексте АГ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте товарищи!
Поясните пож-та, что означает помолчать в контексте АГ?
Помолчать - помоечка.
Простите, телефон живёт своей жизнью.
 
У меня вчера отклонили несколько фото в Городе идей: был транспорт для катания в парках (честно ходила в парк и фоткала велосипедистов, машинки, на которых дети катаются), все отклонили с формулировкой «Изображение или комментарий к нему содержат рекламу». Комментов не было, остается только понять, где они там увидели рекламу? Велосипедиста что ли голого надо, и чтобы ни на футболке ни на велике ни одной надписи не было? Даже ни одного кафе не было на фоне. И еще фото яблонь и груш отклонили с формулировкой «Изображение реализованной идеи или комментарий к ней не соответствуют выбранной идее». Цветущих деревьев уже конечно нет, но яблони ведь все равно остаются яблонями...
У кого-то такое было? Я что-то не так делаю или это просто у модератора было плохое настроение?
 
У меня вчера отклонили несколько фото в Городе идей: был транспорт для катания в парках (честно ходила в парк и фоткала велосипедистов, машинки, на которых дети катаются), все отклонили с формулировкой «Изображение или комментарий к нему содержат рекламу». Комментов не было, остается только понять, где они там увидели рекламу? Велосипедиста что ли голого надо, и чтобы ни на футболке ни на велике ни одной надписи не было? Даже ни одного кафе не было на фоне. И еще фото яблонь и груш отклонили с формулировкой «Изображение реализованной идеи или комментарий к ней не соответствуют выбранной идее». Цветущих деревьев уже конечно нет, но яблони ведь все равно остаются яблонями...
У кого-то такое было? Я что-то не так делаю или это просто у модератора было плохое настроение?
полагаю под конец месяца у них набирается достаточное количество фоток на некоторые темы или существует лимит баллов для начисления за фотки идей, так что модеры лепят всякую ересь, что бы не принимать задание. Делал фото с сайта, а оказывается на сайте такое - модератор так видит :numb:
 

Вложения

  • изображение_2022-06-25_183658405.png
    изображение_2022-06-25_183658405.png
    8,9 KB · Просмотры: 228
У меня вчера отклонили несколько фото в Городе идей: был транспорт для катания в парках (честно ходила в парк и фоткала велосипедистов, машинки, на которых дети катаются), все отклонили с формулировкой «Изображение или комментарий к нему содержат рекламу». Комментов не было, остается только понять, где они там увидели рекламу? Велосипедиста что ли голого надо, и чтобы ни на футболке ни на велике ни одной надписи не было? Даже ни одного кафе не было на фоне. И еще фото яблонь и груш отклонили с формулировкой «Изображение реализованной идеи или комментарий к ней не соответствуют выбранной идее». Цветущих деревьев уже конечно нет, но яблони ведь все равно остаются яблонями...
У кого-то такое было? Я что-то не так делаю или это просто у модератора было плохое настроение?
Тоже яблони отклонили у меня.
 
полагаю под конец месяца у них набирается достаточное количество фоток на некоторые темы или существует лимит баллов для начисления за фотки идей, так что модеры лепят всякую ересь, что бы не принимать задание. Делал фото с сайта, а оказывается на сайте такое - модератор так видит :numb:
Вспомнился анекдот. Сидит мужик в консерватории. Вдруг ему послышался матерная ругань. Начал спрашивать соседей: "Это Вы ругаетесь". "Нет, что Вы". "Значит музыка навеяла".
Видя фотографию с неработающим автоматом, модератор, видимо, вспоминал что-то свое, связанное с поломанным автоматом.
Или как было часто в советское время с автоматом с газировкой - пока по нему не стукнешь, воды не получишь. Мысли при этом были соответствующие.
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Здравствуйте товарищи!
Поясните пож-та, что означает помолчать в контексте АГ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Помолчать - помоечка.
Простите, телефон живёт своей жизнью.
О "покойниках" или хорошо или лучше помолчим)))
 
  • Haha
Реакции: Babusya-N и Figaro
О "покойниках" или хорошо или лучше помолчим)))
Может еще воскреснут. Тем более уже было, когда их на некоторое время приостанавливали. Будем надеяться.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N, gpammm и ElenaR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.