Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Инко


У кого нибудь было так - баллы за реф ссылки начислены, а в истории начислений соответствующей записи почему то нет ... 🤨
 
Было что запись о зачислении 100 баллов, а приходило 200
Понятно. А у меня зачисление есть, а записи нет. Вчера скинула рефссылки, оно пришло, а вот история озадачила. Значит и так бывает ...
 
Понятно. А у меня зачисление есть, а записи нет. Вчера скинула рефссылки, оно пришло, а вот история озадачила. Значит и так бывает ...
Да, всяко бывает. У меня один раз пропало из списка начислений (в приложении) строчек 6 или 7 (неск. привязок и часть помоечек), но по сумме за день было всё правильно). Утром проверила - все записи возвратились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня последняя пятница месяца и во всех библиотеках города санитарный день)
Далеко не во всех библиотеках сан.день сегодня, во многих - последний вторник месяца.
Сегодня была аж в четырех, все работали. В 2х - по заданию, которое ухватила впервые и то по чистой случайности, и в 2х - по своим делам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gpammm
Была там несколько лет назад на спектакле "Волки и овцы". Ужасно плохая слышимость и это мы ещё достаточно близко сидели. Только когда прогремел выстрел все вздрогнули - очень громко. Если они ничего не изменили, это сомнительное удовольствие сидеть и напрягать уши.
Я была на военном спектакле в большом зале, очень понравилось. Но я всегда сижу на первых рядах. В малом зале было хорошо слышно.
 
Сегодня ходила на
Участие в тренировке по подготовке к выполнению ГТО в парках, но кнопка выполнена так и не появилась, поэтому завершить задание я не могу. Тренер код не фотографировал, это делал администратор, он сказал, что надо раньше регестрироваться, чтобы окнопка появилась. У ного так было, как разрешилось?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Babusya-N
Сегодня ходила на
Участие в тренировке по подготовке к выполнению ГТО в парках
много тренироваться пришло, какой район, справок/документов требовали каких? интересно однако
 
Кто -нибудь знает ,что это значит ? У меня тренировку отменили ?
Вы обращались в поддержку? Удалось что-то узнать? Если не секрет, какая локация тренировки? Просто хочу понять, это общая тенденция или завершают задания как невыполненные (причем ДО тренировок) только в многострадальном Юрлове?
Как я поняла, мосгорспорт ничего не отменял и тренировки идут своим чередом.

Хоть кому-нибудь зачли тренировку за прошлый вторник? Отзовитесь))
 
Вы обращались в поддержку? Удалось что-то узнать? Если не секрет, какая локация тренировки? Просто хочу понять, это общая тенденция или завершают задания как невыполненные (причем ДО тренировок) только в многострадальном Юрлове?
Как я поняла, мосгорспорт ничего не отменял и тренировки идут своим чередом.

Хоть кому-нибудь зачли тренировку за прошлый вторник? Отзовитесь))
Мне 21-го и 28-го отменили на Юрлове,так и начать не могу ходить)
 
Мне 21-го и 28-го отменили на Юрлове,так и начать не могу ходить)
А я могу начать не ходить!))
Вот и переживаю, неужели придётся тренироваться без получения баллов, безвозмездно, то есть даром :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера записалась на тренировку в Отрадном на 28 июня. Пока не отменили.
дай Бог! )
 
у меня на Юрлове отменили на завтра 26.06 по футболу
 
Я так поняла, отменяют тренировки которых не будет. Южном Тушино тоже отменяют.
Сегодня была на разовой тренировке ГТО. Кнопки нет, т.к.задание не перевели на этап "в работе". Код сфоткали, надеюсь начислят баллы. Понравилось. Сходите, попробуйте, поймёте ваши перспективы сдачи ГТО.
За вторничну тренировку многим начислили.мне нет. Написала ещё в среду - пока ответа нет.
 
много тренироваться пришло, какой район, справок/документов требовали каких? интересно однако
Тренировка была в парке Лужкова ровно 1 час. Тренер ни на кого не давил, все занимались в меру своих физических возможностей. В основном были люди среднего возраста. Мне понравилось, если с начислением баллов не обманут, планирую ещё.
 
Интересно? Сходи и потом нам расскажешь. Лицом поторгуешь или еще чем-нибудь ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Городе заданий вообще офигели. То ли спецом, то ли перегрелись (перепились), но в заданиях сплошной бред. Фото не соответствует реальному местоположению и заданию и в самом задании противоречие.
Вот эта фотка была в моём задании. Я выше писала, что прибыла на место, а там совершенно другая остановка, которую я сфоткала. Задание моё отклонили, я написала в поддержку. Жду ответа. И что меня смутило по сюжету задания это конец мая. Разве похоже что на фото май?
 
  • Like
Реакции: gpammm и Oristan
Уже писали, но хочу уточнить и напомнить. Начисляют баллы за заказ книг в библиотеке через mos.ru Я заказала пять книг. Сегодня забрала, сразу пришло оповещение о начислении 30х5=150 баллов.
Припоминаю, кто-то писал, что начисляют только за пять. Это верно, больше не имеет смысла заказывать?
По 30 баллов? Мне казалось писали что по 80 начисляли.
Можно каждый месяц заказывать? Начисляют? Или только один раз, типа пробный?
За получение читательского билета тоже начисляют баллы? И где его оформлять, на мос ру или АГ?
 
За получение читательского билета тоже начисляют баллы? И где его оформлять, на мос ру или АГ?
Билет оформить можно на мос ру,раньше только в библиотеке оформляли,сейчас проще.За него баллы не дают,только за взятые книжки
 
  • Like
Реакции: Galiyya, Babusya-N и Miel9
За получение читательского билета тоже начисляют баллы? И где его оформлять, на мос ру или АГ?
Читательский билет оформляется на мос.ру. Кабинет читателя наберите. Сегодня заказала быстро собрали, баллы начислили, все уведомления на почту приходят.
Каждая книга отдельно заказывается. Сразу в отборе найдите библиотеку поближе, тяжёленькие получились по жаре.😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.