Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очевидно мышка быстрее скролла смартфона
ну и размер экрана смарта против ноута, монитора или телевизора...
кому как, большой монитор тоже так себе.....если делаю на компе, сильно уменьшаю окно браузера, так все кнопки рядом... :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaR


Если зрение слабое то большой моник очень кстати + скоростная мышка с от 6000 Dpi
про мышь согласна, а вот со зрением у меня плоховато, поэтому делаю под себя 🤓:cool:
 
Ботаник, правила форума почитай:
твой срач здесь никому не интересен, бегай лучше дальше по библиотекам, ты нашел своё призвание в жизни.
Если и дальше будет срач - дайте знать
 
Вот интересно...
 
  • Like
Реакции: Натуся81
Уже писали, но хочу уточнить и напомнить. Начисляют баллы за заказ книг в библиотеке через mos.ru Я заказала пять книг. Сегодня забрала, сразу пришло оповещение о начислении 30х5=150 баллов.
Припоминаю, кто-то писал, что начисляют только за пять. Это верно, больше не имеет смысла заказывать?
По 30 баллов? Мне казалось писали что по 80 начисляли.
Можно каждый месяц заказывать? Начисляют? Или только один раз, типа пробный?
 

Вложения

  • IMG_20220624_145615.jpg
    IMG_20220624_145615.jpg
    41,7 KB · Просмотры: 96
Уже писали, но хочу уточнить и напомнить. Начисляют баллы за заказ книг в библиотеке через mos.ru Я заказала пять книг. Сегодня забрала, сразу пришло оповещение о начислении 30х5=150 баллов.
Припоминаю, кто-то писал, что начисляют только за пять. Это верно, больше не имеет смысла заказывать?
По 30 баллов? Мне казалось писали что по 80 начисляли.
Можно каждый месяц заказывать? Начисляют? Или только один раз, типа пробный?
Да,только за 5 по 30 баллов каждая,можно каждый месяц заказывать и получать по 150б
 
Уже писали, но хочу уточнить и напомнить. Начисляют баллы за заказ книг в библиотеке через mos.ru Я заказала пять книг. Сегодня забрала, сразу пришло оповещение о начислении 30х5=150 баллов.
Припоминаю, кто-то писал, что начисляют только за пять. Это верно, больше не имеет смысла заказывать?
По 30 баллов? Мне казалось писали что по 80 начисляли.
Можно каждый месяц заказывать? Начисляют? Или только один раз, типа пробный?
Просветите, где это задание брать, я так понимаю это не оценка фондов в городе заданий
 
Последнее редактирование:
Зачислили за Квест. 640 и за победу в квесте 250. Спасибо всем тем, кто выкладывал ответы на Квест
 
  • Like
Реакции: W33322
Кто -нибудь знает ,что это значит ? У меня тренировку отменили ?
2022-06-24_18-05-04.png
 
В магазине поощрений есть толстовка с большим логотипом Активный гражданин белая.
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Кто -нибудь знает ,что это значит ? У меня тренировку отменили ?Посмотреть вложение 465889
Похоже на то. Так стало, если поздно регистрируешся. Но у вас ещё много времени, значит не в этом дело. Напишите им, спросите. Потом здесь тоже напишите их ответ. Интересно что это значит. У меня тренировку не зачли. Типа не завершена. В среду им сразу написала на е-мейл, до сих пор не ответили. На завтра записалась на единоразовую по ГТО. До сих пор в статусе "регистрация", а должны перевести "в работе". Боюсь, не зря ли завтра схожу... Срок выполнения до 30.06. поэтому откладывать некуда. Не продумана у них система с этими тренировками. А баллы мы не дополучаем :(
 
Пришли баллы за квест. Забыл рассказать про призы для первых 8 счастливчиков. Диплом, 2 книги о Москве и сумка с сувенирами. Сама сумка очень хорошая, мне понравилась. В сумке беспроводная колонка, уф-стерилизатор, спорьивная бутылка для воды, набор логических игр, футболка, дождевик, блокнот и всякая мелочевка из канцелярии. Хочу сказать спасибо всем, кто помогал с ответами к этому квесту и тем кто делится ответами на другие викторины. Люди тратят своё время и делают с нами общее дело. Не забывайте ставить лайки и репу таким людям, если даже не все их ответы верны. Ведь для этого и создан форум, чтобы делиться мнениями.
 
библиотеки вывалили, аш целых 14 штук. Кто-то сегодня побегает как электровеник😂
сегодня последняя пятница месяца и во всех библиотеках города санитарный день)
 
  • Like
Реакции: Oristan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.