Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу поделиться радостью (недавно здесь писала) Оплатила 1500 б купон в КуулКлевер, баллы списали, а купон(QR-код не прислали) Написала в техподдержку, приложила все скриншоты. На днях баллы вернули. Техподдержка работает)
Работает сейчас магазин? Заказал в 9 вечера до сих пор ожидания промокода
 
  • Like
Реакции: Оксана15091


Мои варианты на викторину

1. 11
2. 5 (Я поняла вопрос СКОЛЬКО выбирают, а не ИЗ СКОЛЬКИХ. Выбирают пять из десяти))
3. Эпохи ...
4. Культпросвет
5. 300 (хотя в вопросе может быть подвох - сколько ПРОВЕДЕНО, а 300 планировалось тыц )
6. Пушкинская
7. Архитектурным
8. Тюмень или Новосибирск (про оба не нашла ((( ещё тыц )

З.Ы. Оставляем Новосибирск! В Тюмени был. тыц
 
Последнее редактирование:
Тем кто не понимает как получать 200 баллов за рефералов *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так это слишком просто, я думал секрет какой - то есть
 
  • Like
Реакции: Оксана15091
То чувство, когда ты не понимаешь как получать ежедневно реферальных 200б, так еще и прав для просмотра не хватает 😂
Мне на 3 аккаунта не пришли доп баллы за Новые станции метро. Написала в поддержку, ответ - вы получили свои 30б 31.05 за правильные ответы.

~250б начисляли рандомно «победителям»?
 
Тем кто не понимает как получать 200 баллов за рефералов *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если не затруднит, загляните пожалуйста в личные сообщения
 
Работает,магнит заказал
Магазин работает. Я тоже делала заказ и всё прошло хорошо. Когда мне не пришёл промокод, мне сначала написали, что промокод приходит в течении 24 часов. Если в течении этого времени не придёт, можно писать в техподдержку приложив скриншоты. Как то так
 
А кто-то видел где правила начисления баллов за сегодняшнюю викторину? За каждый правильный ответ 5 или 20?
 
библиотеки вывалили, аш целых 14 штук. Кто-то сегодня побегает как электровеник😂
 
А кто-нибудь знает, как убрать принт с их логотипом с футбы?
 
А у меня такой вопрос, с компа намного быстрее ловятся привязки чем с телефона?последнее время перестала успевать с телефона ловить.
 
На днях на числили по 15 баллов за привязки на акк с которого не проходили первый этап.
Видимо человек-проверяющий торопился и получилось всем "да" :)
С привязками за 70 баллов - одно и то же задание, одни и те же скрины были высланы,
на один аккаунт на числили на другой нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня такой вопрос, с компа намного быстрее ловятся привязки чем с телефона?последнее время перестала успевать с телефона лОчеовить.
Очевидно мышка быстрее скролла смартфона
ну и размер экрана смарта против ноута, монитора или телевизора...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.