Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно говоря, я вот тоже не пойму на фига каждый день сообщать о своих результатах? Вроде это не форум на тему "Кто похвалит меня лучше всех". Есть желание кому-то помочь, расскажите как вы ловите эти задания, как их выполняете (есть форумчане, которым это было интересно). А так все из разряда - я самый лучший.
 


Могу рассказать, как я пару-тройку раз абсолютно спокойно выбирала по 200 реферальных)) Когда куда-нибудь уезжала и они накапливались за 2 месяца по многу штук. Приезжала, и приходилось их даже делить и следить, чтобы не больше 20 новинок и голосований в день проходить. Вот такой способ тоже есть))
Да, так реально получить 200 баллов. Но люди каждый день получают, поэтому и было интересно. Если есть возможность и получается, я рада. Всем добра и удачи)
 
А я все жду, кто из этих 2х умников окажется умнее и первым замолчит...задолбали, не то слово, а им по кайфу обоим и плевать им на остальных, кому поневоле приходится этот бред читать.Ну что, кто из вас разумнее?
 
твой срач здесь никому не интересен
А так все из разряда - я самый лучший.
задолбали, не то слово

Бессмысленно. Таких пиздаболов нужно просто игнорить (кнопка +Игнор при наведении на аватарку) И дышать сразу легче

2022-06-23_221946_cr.jpg
 
ЗАВТРА ВСЕ В ЗООПАРК БЕСПЛАТНО ( В РОЗОВОМ)😊😊😊
 

Вложения

  • IMG_20220623_222142_867.jpg
    IMG_20220623_222142_867.jpg
    23,6 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Оксана15091 и Tarte
Парень вы реально уже затрахали здесь своими разборками. Идите в личку и сритесь там сколько влезет.
А мне казалось, что у них брачные игры... И он к ней подкатить пытается, тем более дама богатая, 30 000 баллов всё-таки, с богатым приданым, завидная невеста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фотку надо четкую делать, чтобы ее приняли
фото там вполне нормальное было, относительно конечно. Да, телефон старый, экстра качества фотографии нет.
Но тем не менее на фото явно был различим сайт этот их, надписи на сайте, буквы - это всё читаемое было.
В конце концов это довольно странно, ждать что в их задания на полном серьёзе будут упарываться владельцы последних айфонов, разве нет? Это как всё равно что в социальное учреждение за выплатой-пособием прийти, в котором будет разрешен вход только в одежде Гучи с последним топ-телефоном.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Объясните, пожалуйста, профану, начисление по реферальной системе что это такое и что для этого нужно? Сорри за такой вопрос.
 
  • Like
Реакции: ФИО и Оксана15091
Добрый день! Объясните, пожалуйста, профану, начисление по реферальной системе что это такое и что для этого нужно? Сорри за такой вопрос.
Это когда по твоей реф ссылке люди регистрируются или голосуют. Баллы ему за прохождение а тебе за привлечение нового юзера
 
Хочу поделиться радостью (недавно здесь писала) Оплатила 1500 б купон в КуулКлевер, баллы списали, а купон(QR-код не прислали) Написала в техподдержку, приложила все скриншоты. На днях баллы вернули. Техподдержка работает)
 
Хочу поделиться радостью (недавно здесь писала) Оплатила 1500 б купон в КуулКлевер, баллы списали, а купон(QR-код не прислали) Написала в техподдержку, приложила все скриншоты. На днях баллы вернули. Техподдержка работает)
Красавцы, чо ещё сказать. Было сложно, трудно, но они сделали это.
 
  • Like
Реакции: Оксана15091
11
10
Эпохи московского наследия
Культпросвет
300
Пушкинская
(Не нашла)🤷‍♀️
Новосибирск
В прошлом году он побывал в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Тобольске, не забывал и Москву.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.