Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я не могу понять. Но тут только смеются, а тайну не выдают.
да там нет никакого секрета. Я так думаю, создают 20 акков и оттуда по ссылке выполняют голосовалки, так и набираются 200 баллов в сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, очень бы хотелось узнать "секрет 200 реферальных баллов". А ещё я, видимо, совсем уж из "особо одаренных", так как не очень понимаю, как выполнять задания с фотографированием экранов сторонних устройств. Только не кидайтесь различными предметами, пожалуйста.
это просто. Берешь фоткаешь своим телефоном экран планшета, или ноута, а потом эту фотку прикрепляешь к заданию
 


да там нет никакого секрета. Я так думаю, создают 20 акков и оттуда по ссылке выполняют голосовалки, так и набираются 200 баллов в сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это просто. Берешь фоткаешь своим телефоном экран планшета, или ноута, а потом эту фотку прикрепляешь к заданию
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Крибля
Приходит ли больше 200 баллов по рефералке? Не совсем понятно, толлько недавно в аг. Если было на 200 по голосовалкам и две регистрации за день? Придёт только 200?
 
Приходит ли больше 200 баллов по рефералке? Не совсем понятно, толлько недавно в аг. Если было на 200 по голосовалкам и две регистрации за день? Придёт только 200?
не,в сутки 200 баллов максимум
 
это просто. Берешь фоткаешь своим телефоном экран планшета, или ноута, а потом эту фотку прикрепляешь к заданию
а потом получаешь, например, такое, проще некуда)

4baf9-clip-35kb[1].png
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
да там нет никакого секрета. Я так думаю, создают 20 акков и оттуда по ссылке выполняют голосовалки, так и набираются 200 баллов в сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это просто. Берешь фоткаешь своим телефоном экран планшета, или ноута, а потом эту фотку прикрепляешь к заданию
спасибо)
 
а потом получаешь, например, такое, проще некуда)

Посмотреть вложение 465540
Для того, чтобы вам помочь, надо понимать о каком задании речь. Были тут задания онлайн - сфотографировать вэбинар для волонтеров (тему точно не помню, но как-то примерно так). Подходила обычная фотография на телефон экрана ноутбука. Разумеется, это должен быть современный телефон, у которого фотокамера приличная.
 
Кому то вчера, сегодня удалось отправить фотку в городе идей в разделе реализация идей? Второй день фотки не отправляются почему-то.
 
Только у меня в ГЗ "неизвестная ошибка"?
 
Кто там просил заменить команду программистов?!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nonono и 1Sveta
Гз заработал
 
АГ тупит конкретно. боюсь не успею до 21.00 проголосовать
 
жесть и магазин завис, теперь опять промокоды сутки ждать
 
Сегодня 4*1180 и одну библиотеку отдал, т к 5 по жаре перебор, ещё одну фотку на 380 баллов сделал, но ее долго проверяют обычно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serge
Сегодня 4*1180 и одну библиотеку отдал, т к 5 по жаре перебор, ещё одну фотку на 380 баллов сделал, но ее долго проверяют обычно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Этих баллов тебе на похороны или пенсию хватит? После 40 же не ликвид, сама знаешь...
Парень вы реально уже затрахали здесь своими разборками. Идите в личку и сритесь там сколько влезет.
 
Могу рассказать, как я пару-тройку раз абсолютно спокойно выбирала по 200 реферальных)) Когда куда-нибудь уезжала и они накапливались за 2 месяца по многу штук. Приезжала, и приходилось их даже делить и следить, чтобы не больше 20 новинок и голосований в день проходить. Вот такой способ тоже есть))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nonono и Kate777
Ты мне не указывай, где мне и что писать. Понял меня? И это не я начал.
Ботаник, правила форума почитай:
твой срач здесь никому не интересен, бегай лучше дальше по библиотекам, ты нашел своё призвание в жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.