Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, что быстрее закончится мероприятия или старый транспорт.
транспорт, конечно, тройки пополняют каждый день и тысячи людей, а вот в театры ходят в разы меньше, да и предложений меньше соответственно
 
Так у кого в наличии мероприятия есть?
 
А для чего фио из аккаунта нужно? В правилах номер телефона и номер заказа только
Ну мне в мфц дали маленький бланк. Там были эти позиции. Я их заполнил. И по ним выдали билеты.
 
  • Like
Реакции: H0cico
То же самое. Приехал в МФЦ на Октябрьской, на ресепшене дали 2 бланка, нужно заполнить ФИО из личного кабинета, номера заказов и телефон привязанный к кабинету. После этого дают талон и идёшь к окну, подписываешь акты и забирает билеты.
 
  • Like
Реакции: anRi, Provi и H0cico
Ну мне в мфц дали маленький бланк. Там были эти позиции. Я их заполнил. И по ним выдали билеты.
Такую же бумажку заполнял, только мейл писать было стыдно, он хоть и реальный, но сразу понятно, что это не основной аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То же самое. Приехал в МФЦ на Октябрьской, на ресепшене дали 2 бланка, нужно заполнить ФИО из личного кабинета, номера заказов и телефон привязанный к кабинету. После этого дают талон и идёшь к окну, подписываешь акты и забирает билеты.
сколько ж мипедовцев там сегодня побывало )
 
  • Like
Реакции: anRi
Такую же бумажку заполнял, только мейл писать было стыдно, он хоть и реальный, но сразу понятно, что это не основной аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сколько ж мипедовцев там сегодня побывало )
Мыло писать не стал, оно тоже занятное, длинное, на gmail для использования точек.
Сказали что и без мыла норм. Только ФИО, телефон и номера заказов.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Мыло писать не стал, оно тоже занятное, длинное, на gmail для использования точек.
Сказали что и без мыла норм. Только ФИО, телефон и номера заказов.
вот-вот, точно такая же ситуация, точечный мейл для абуза джейди был
 
Такую же бумажку заполнял, только мейл писать было стыдно, он хоть и реальный, но сразу понятно, что это не основной аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сколько ж мипедовцев там сегодня побывало )
Получается 9й ряд для мипеда?:D
 
  • Like
Реакции: H0cico
да скорее всего весь левый партер, кто-то там 8 билетов бронировал )
Не 8,я порофлил, 4 билета забрал. Ксть,кто-то забирал за 2 разных аккаунта? А то у меня по 4 заказа,но на разных акках,на мое имя,думаю будут ли вопросы или нет?
 
  • Like
Реакции: H0cico
Не 8,я порофлил, 4 билета забрал. Ксть,кто-то забирал за 2 разных аккаунта? А то у меня по 4 заказа,но на разных акках,на мое имя,думаю будут ли вопросы или нет?
вряд ли что-то скажут, все таки это не десятки.
 
вряд ли что-то скажут, все таки это не десятки.
Завтра утром проверю. Думаю заберу за 1 акк,пойду кофе попью,потом чере час залечу еще. Ты сколько билетов забрал?
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: MacGaiver
Я на выходных пойду забирать. 4 на Каренину, 4 на мелодию
 
  • Like
Реакции: Klancity78
Ух,на мелодию успел ты взять,грац,пока открывал файл с кодами,все разобрали(
Не планировал, но удивился, что они по 6к баллов. Потом посмотрел отзывы, решил взять. Ну и после этого цену посмотрел, там билеты в партер вроде от 5 тысяч, да и солд ауты на каждое шоу. Хорошие билеты в последнее время там выставляют, кодов не так много осталось, надеюсь ещё будет годнота.
 
Не планировал, но удивился, что они по 6к баллов. Потом посмотрел отзывы, решил взять. Ну и после этого цену посмотрел, там билеты в партер вроде от 5 тысяч, да и солд ауты на каждое шоу. Хорошие билеты в последнее время там выставляют, кодов не так много осталось, надеюсь ещё будет годнота.
Я как-то на Матросскую тишину 1 билет сумел забрать,15 тыс на партер билеты были,по цене норм,так как солд аут везде почти
 
Я как-то на Матросскую тишину 1 билет сумел забрать,15 тыс на партер билеты были,по цене норм,так как солд аут везде почти
Оо, ну это вообще повезло) за баллы брал? Наверное, было тысяч за 8 баллов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.