Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну правильно и театрам аншлаг и люди довольны. Могли бы и другие театры билетов по 40-50 давать для акции. Все равно не забиты. А спортивные события тем более. Только Локо немного раздал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по сувенирам правильно сделали что перестали давать. Они до конца декабря, еще, возможно спокойно нормальные сувениры спокойно будут лежать
 
а я и смотрю поперли покупки сувениров по 4р. все продал, до этого раздавал в довесок бесплатно.
Хз, я у тебя брал на футболки и обычные кружки) Рюкзаки и термобанки не видел.
Просто почти ни у кого не осталось промиков на сувениры
 
Если есть старый транспорт, то и за сувенирами дело не станет. народная мудрость.
 
  • Like
Реакции: Provi и Andrey_Z
Хз, я у тебя брал на футболки и обычные кружки) Рюкзаки и термобанки не видел.
Просто почти ни у кого не осталось промиков на сувениры
сувениров как раз у всех десятками)) только нафиг не нужны, поэтому раздавались налево и направо...
а вот народная мудрость постом выше - ооочень правильная ;)
 
  • Like
Реакции: Provi
Ну вот нужны или нет я не знаю, но никто не продает)
В конце концов, дома лишний хлам не нужен, хватит и 1 свитшота, пару футболок (поскольку они все равно расходник) и так далее.
 
  • Like
Реакции: Provi
на авито шары по 400 видел, кружки по 150 :)
 
  • Like
Реакции: alni
Ну вот нужны или нет я не знаю, но никто не продает)
В конце концов, дома лишний хлам не нужен, хватит и 1 свитшота, пару футболок (поскольку они все равно расходник) и так далее.
Да ну прям, не продают.
Первая ссылка из этой темы, кто продает

JybkRU.jpg
 
куплю Мероприятия
 
Очень активные граждане шары и по 900 и по 1000 продают. https://www.avito.ru/moskva?q=активный+гражданин
тоже бизнес)) купить промокоды по 5р, набрать сувенирки рублей на 200 (а это значит 40предметов) выставить 35 по 1000, а 5 по 500. Какой нибудь псих решит что 500 это дешево и купит сразу 5 ;)
 
Куплю еще промо на мероприятия! Много. Пишите!
 
Ребят,в отделе женщина хочет сходить на спектакль и баллов у нее не хватает,может кто подарить 1 мероприятие?
 
Куплю ноябрьский транспорт и мероприятия. В личку.
 
Есть музеи ноября, меняю на мероприятия. Также куплю мероприятия. Пишите сразу цену в лс.
 
Сегодня кто пробовал проходить, так же транспорт на январь и электронный контент на декабрь?
мероприятий и музеев нет?
 
Сегодня кто пробовал проходить, так же транспорт на январь и электронный контент на декабрь?
мероприятий и музеев нет?

Пробовала)
Транспорт и контент.

Меняю ноябрьский транспорт на мероприятия. Или куплю мероприятия.
 
  • Like
Реакции: Provi
Куплю мероприятия. Пишите в л-с с ценой
 
Куплю мероприятия, тоже в ЛС с ценой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.