Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И так долго проверяют. У меня 10 в работе, из них 3 - временно недоступны, висят уже третий день
Тоже были временно недоступны. Написала им в личные сообщения ВКонтакте, что если они недоступны то почему тогда они у меня "в работе". За 10 минут все приняли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ly4ikke, MaryLi и taisha
Тоже были временно недоступны. Написала им в личные сообщения ВКонтакте, что если они недоступны то почему тогла они у меня "в работе". За 10 минут все приняли.
Вы в Город заданий писали?
 
risovach.ru.png
 
Начислили за 5й этап
 
  • Like
Реакции: Алексейка
100-100-100, отвечал Ходьба.
 
  • Like
Реакции: Oristan
100-100-80, танцы-минус
 
  • Like
Реакции: Olol
Мне за прследний вообще ничего не начислили. А что сегодня проходил, все по 80
 
Мне за прследний вообще ничего не начислили. А что сегодня проходил, все по 80
Я так понимаю, что сегодня начислили баллы за предыдущий этап (со скандинавской ходьбой), а то, что сегодня же и проголосовали по новому этапу - это просто совпадение... будет еще одно начисление в следующий понедельник, ну или вторник, судя по тенденции)
 
  • Like
Реакции: Nonono
Я так понимаю, что сегодня начислили баллы за предыдущий этап (со скандинавской ходьбой), а то, что сегодня же и проголосовали по новому этапу - это просто совпадение... будет еще одно начисление в следующий понедельник, ну или вторник, судя по тенденции)
За предыдущий я 2-ого числа еще получил, правда только за 2. А сегодня 3 по 80
 
что сегодня проходил, все по 80
Конечно нет. Сегодня начислили за предыдущий этап. Таковы правила - начисляют в понедельник за предыдущую неделю.




Вот переписал для тех, кому лень, или ещё что.

Музеи

1.Пудреница
2.Наездник
3.Их делали в качестве украшения интерьера и часто дополняли подносом для визиток / вазой для цветов
4.Использовался в качестве кулона
5.В.А. Жуковский

Умничаю для тех, кому не лень или "ещё что". Это личное мнение, информация к размышлению, не более. Посему любой, кому потом взбредёт в голову обвинять в неправильности ответов, заранее идёт в недалёкое пешее. Ну или лесом. Думайте своей головой..

 
Последнее редактирование:
За предыдущий я 2-ого числа еще получил, правда только за 2. А сегодня 3 по 80
2 числа Вы получили за предыдущий 4 этап, сегодня за 5 этап. За 6 этап, на который отвечали сегодня, получите 16 мая
 
Гребаные танцы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас тоже несколько аккаунтов стало стандартными (((( хотя на аг она полная, а в миллион призов Стандартная
Такая же хрень
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Oristan и Tarte
В чём разница стандартный аккуант или полный?
 
В чём разница стандартный аккуант или полный?
Стандартный достаточно указать снилс, полный при привязке госуслуг или сбер ид. На стандартном мало поощрение доступно
 
  • Like
Реакции: moppy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.