Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну, +15000 Б просто так не дают)) Надо попотеть и на самих испытаниях, и при получении справки))
А, если серьезно, то конечно с возрастом сложнее сдать ГТО во всех смыслах. Когда идешь от школы/спортшколы всей толпой, то легче проскочить. Индивидуально оформлять и сдавать проблематично
С другой стороны посетишь 19 раз тренировки по 790 баллов и получишь те же 15К. Может знаете как проходят?
 
С другой стороны посетишь 19 раз тренировки по 790 баллов и получишь те же 15К. Может знаете как проходят?
Вчера посетил, нормально проходят , во дворе на уличных спортплощадках, баллы правда пока не начислили
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Вчера посетил, нормально проходят , во дворе на уличных спортплощадках, баллы правда пока не начислили
А как доказать присутствие нужно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8 вылетов за игру. Один раз вообще из учетки вылетело.
 
Последнее редактирование:
У меня так было,зайди на мос.ру проверь все ли там заполнено
Пости все заполнено, кроме данных детей и водительского.
Вот как понять, чего им не хватает :(
 
Адресную привязку поймать сложно, a расхватывается мгновенноo_O
 
  • Like
Реакции: Nonono и gpammm
А как доказать присутствие нужно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8 вылетов за игру. Один раз вообще из учетки вылетело.
Тренер фотографирует код
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Адресную привязку поймать сложно, a расхватывается мгновенноo_O
И так долго проверяют. У меня 10 в работе, из них 3 - временно недоступны, висят уже третий день
 
Я вчера была на тренировке. Ровно час. Тренеру назвала свой пятизначный код из задания. Он записал его в смартфон. После тренировки в задании нажала кнопку закончить. Баллы пока не начислили.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
И никакой ни год действия справки, как писали выше. Как-то уже и не хочется заморачиватся с ГТО, если со справкой такие сложности.
Эту информацию о том, что срок действия медзаключения 1 год, мне дал оператор на официальном сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (https://www.gto.ru/#gto-method). Скриншот переписки прилагаю.
 

Вложения

  • C3117653-3F6B-410D-B560-6BF5561294B9.png
    C3117653-3F6B-410D-B560-6BF5561294B9.png
    165,2 KB · Просмотры: 77
  • 7BD6EEEB-50BB-458B-A18D-8D5E8EBE9A3B.png
    7BD6EEEB-50BB-458B-A18D-8D5E8EBE9A3B.png
    215,5 KB · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: annkei и ly4ikke
Эту информацию о том, что срок действия медзаключения 1 год, мне дал оператор на официальном сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (https://www.gto.ru/#gto-method). Скриншот переписки прилагаю.
А он не сказал случайно сколько врачей нужно обойти, прежде чем справку дадут.
 
А он не сказал случайно сколько врачей нужно обойти, прежде чем справку дадут.
Уточнила насчёт врачей у консультанта на официальном сайте ГТО. ответили, что «Любая справка врача, разрешающая занятие физической культурой или спортом.» И на уточняющий вопрос про количество врачей подтвердили, что достаточно пройти терапевта/врача общей практики. Скриншот с перепиской прилагаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, кому-нибудь начислили баллы на «АГ» за ответы на 5 этап викторины?
 

Вложения

  • 4562118B-0C41-4A8F-AD1A-7C3009261F22.png
    4562118B-0C41-4A8F-AD1A-7C3009261F22.png
    402,4 KB · Просмотры: 56
  • 617D36EE-DC77-4B4A-B491-FFB8A92D5A84.png
    617D36EE-DC77-4B4A-B491-FFB8A92D5A84.png
    235,6 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: annkei и ly4ikke
Уточнила насчёт врачей у консультанта на официальном сайте ГТО. ответили, что «Любая справка врача, разрешающая занятие физической культурой или спортом.» И на уточняющий вопрос про количество врачей подтвердили, что достаточно пройти терапевта/врача общей практики. Скриншот с перепиской прилагаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, кому-нибудь начислили баллы на «АГ» за ответы на 5 этап викторины?
Да и мне кажется, что там терапевта достаточно. Ну терапевт, это все по мелочи и флюорографию с кардиограммой
 
  • Like
Реакции: MaryLi
За пятый этап кому-нибудь начислили?
 
Уточнила насчёт врачей у консультанта на официальном сайте ГТО. ответили, что «Любая справка врача, разрешающая занятие физической культурой или спортом.» И на уточняющий вопрос про количество врачей подтвердили, что достаточно пройти терапевта/врача общей практики. Скриншот с перепиской прилагаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, кому-нибудь начислили баллы на «АГ» за ответы на 5 этап викторины?
Могу сказать про ГТО у сына в школе: срок годности мед. справки только 6 месяцев (уже не первый раз берем), но возможно, это только для школьников. Выдает врач терапевт после прохождения ЭКГ с нагрузкой и, конечно, осмотра. По поводу остальных врачей не знаю, так как диспансеризация в школе проходит ежегодично. От себя могу добавить, что при сдаче очень многое зависит и от терапевта и от принимающего тренера: могут пожалеть и чуток натянуть результат, могут выдать справку с просроченным ЭКГ (больше полугода), но это все скорее исключения из правил... Да и обычная мед. справка не подходит: в нашей поликлинике выдают специальную справку (отдельный бланк), где указано именно о допуске к сдаче нормативов ГТО.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже нет, запаздывают))) нервишки нам щекочут)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ly4ikke
Могу сказать про ГТО у сына в школе: срок годности мед. справки только 6 месяцев (уже не первый раз берем), но возможно, это только для школьников. Выдает врач терапевт после прохождения ЭКГ с нагрузкой и, конечно, осмотра. По поводу остальных врачей не знаю, так как диспансеризация в школе проходит ежегодично. От себя могу добавить, что при сдаче очень многое зависит и от терапевта и от принимающего тренера: могут пожалеть и чуток натянуть результат, могут выдать справку с просроченным ЭКГ (больше полугода), но это все скорее исключения из правил... Да и обычная мед. справка не подходит: в нашей поликлинике выдают специальную справку (отдельный бланк), где указано именно о допуске к сдаче нормативов ГТО.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже нет, запаздывают))) нервишки нам щекочут))
Получается, что кроме терапевта еще и ЭКГ нужно сделать... Если кто-то будет делать такую справку, отпишитесь, пожалуйста и напишите, сколько врачей прошли.
 
Получается, что кроме терапевта еще и ЭКГ нужно сделать... Если кто-то будет делать такую справку, отпишитесь, пожалуйста и напишите, сколько врачей прошли.
Все зависит от врача. Если врач Вас знает/давно ведёт, может сразу выписать справку без ЭКГ или с давнишним ЭКГ. Больше вроде никаких врачей не нужно, но тоже от терапевта, вдруг он решит, что Вам надо)
Справка должна год действовать, у моих детей по крайней мере год. Вообще получение значка занимает довольно много времени, приказы раз в квартал вроде
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.