Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 39B9D629-C444-41FB-81BF-E1463A2695ED.png
    39B9D629-C444-41FB-81BF-E1463A2695ED.png
    80,5 KB · Просмотры: 123
  • Like
Реакции: Tarte
Могу рассказать про ГТО как взаправду сдают)) ото, а одно на серебро, то.. значок серебряный. Вот такая несправедливость)) В старших классах за золото дают доп.балл к ЕГЭ
Посмотрел список...
Самыми сложными из заданий, мне показались:
наклоны ниже уровня ног, у кого растяжки нет, затруднительно будет делать.
Плавание - уметь нужно, лыжи - уметь нужно, стрельба.. Так просто и не сдашь.
А вот по поводу последней строчки , если верно понял, то надо миниум: 4 обязательных сдавать ( там бег и наклоны ) + 2 задания на выбор, из скрина ниже, чтобы зачли как сданный гто.
0d38c-clip-73kb[1].png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ly4ikke
6 этап появился.
Ответы есть ?
 
Посмотрел список...
Самыми сложными из заданий, мне показались:
наклоны ниже уровня ног, у кого растяжки нет, затруднительно будет делать.
Плавание - уметь нужно, лыжи - уметь нужно, стрельба.. Так просто и не сдашь.
А вот по поводу последней строчки , если верно понял, то надо миниум: 4 обязательных сдавать ( там бег и наклоны ) + 2 задания на выбор, из скрина ниже, чтобы зачли как сданный гто.
Посмотреть вложение 454137
Что касается наклонов, то если потренироваться несколько дней/недель, то получится. Мне непонятно справку с первого раза можно получить или обходить врачей придется? Для ГТО золото и не нужно, достаточно на IV ступень сдать.
 
Друзья! С Праздником! Всем здоровья и благополучия! Успехов во всем и АГ! Удачи в сдаче норм ГТО! Процветайте и богатейте!Посмотреть вложение 454180
---------Двойное сообщение соединено: ---------
e3340fdb4e3dcc87e9a63288936400b0e4bba617.png
 
Последнее редактирование:
о. там новый этап открыли.
подожду ответов :)
 
После 10-ти, как я понимаю, в ГЗ появляются привязки. И сейчас есть, постоянно в течение 15 минут добавляются. Удается взять только 9, у меня помойки считаются десятым заданием. Если бы проверка была оперативной, то эта добавка к баллам, и то очень хорошо.
 
Да, постоянно пополняются адресные привязки в это время
 
После 10-ти, как я понимаю, в ГЗ появляются привязки. И сейчас есть, постоянно в течение 15 минут добавляются. Удается взять только 9, у меня помойки считаются десятым заданием. Если бы проверка была оперативной, то эта добавка к баллам, и то очень хорошо.
Думаю, что у всех Чистый город входит в выполняемые задания.
 
  • Like
Реакции: Olol
Дзен выдал ответы на 6 этап викторины
 
Так давай сюда их
 
Вот переписал для тех, кому лень, или ещё что.

Библиотеки.

1.Место, которое объединяет людей, книги и театр
2.Большая энциклопедия театра
3.Музыкальной гостиной
4.Бегемот
5.Самостоятельный поиск и бронирование книг
-----------

Музеи

1.Пудреница
2.Наездник
3.Их делали в качестве украшения интерьера и часто дополняли подносом для визиток / вазой для цветов
4.Использовался в качестве кулона
5.В.А. Жуковский
------------

Спорт

1.Он имеет как угловую секцию, так и плоскую секцию
2.HDTMD: аппарат, который замеряет высоту прыжка по касаниям, ориентируясь на разницу давления во время прыжка и вне его
3.С батутов снимали сетки и пружины, чтобы уменьшить их вес, и поднимали их на руках по лестнице
4.Чемпионат мира
5.7 ЛЕТ
 
Что касается наклонов, то если потренироваться несколько дней/недель, то получится. Мне непонятно справку с первого раза можно получить или обходить врачей придется? Для ГТО золото и не нужно, достаточно на IV ступень сдать.
Получить справку с первого раза навряд ли https://gto-normativy.ru/forma-spravka-dlya-sdachi-gto/ Для взрослых целый перечень обследований К сдаче норм ГТО допускаются только 1 группа здоровья. Либо 2 и 3 после консультации врача по спортивной медицине врачебно- физкультурных диспансеров (отделений, центров).
 
  • Like
Реакции: MaryLi и ly4ikke
У всех полная учетка превратилась в стндартную?
Есть такое с одной, другая стандарт но в магазине простая, вопросы в поддержку задавал но только отписки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому то начислили уже за 5 этап весны?
 
Получить справку с первого раза навряд ли https://gto-normativy.ru/forma-spravka-dlya-sdachi-gto/ Для взрослых целый перечень обследований К сдаче норм ГТО допускаются только 1 группа здоровья. Либо 2 и 3 после консультации врача по спортивной медицине врачебно- физкультурных диспансеров (отделений, центров).
И никакой ни год действия справки, как писали выше. Как-то уже и не хочется заморачиватся с ГТО, если со справкой такие сложности.
 
И никакой ни год действия справки, как писали выше. Как-то уже и не хочется заморачиватся с ГТО, если со справкой такие сложности.
ну, +15000 Б просто так не дают)) Надо попотеть и на самих испытаниях, и при получении справки))
А, если серьезно, то конечно с возрастом сложнее сдать ГТО во всех смыслах. Когда идешь от школы/спортшколы всей толпой, то легче проскочить. Индивидуально оформлять и сдавать проблематично
 
Что за привязки в ГЗ, где они ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.