Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шесть минут работоспособности, каждый день. Почему нельзя сделать так, чтобы было двадцать шесть минут, которых вполне хватает для завершения задания. Загадка.
 

Вложения

  • Screenshot_20220508-161900.jpg
    Screenshot_20220508-161900.jpg
    145 KB · Просмотры: 95


Шесть минут работоспособности, каждый день. Почему нельзя сделать так, чтобы было двадцать шесть минут, которых вполне хватает для завершения задания. Загадка.
Я 20 минут делал, этого хватает на 134 балла (2 полных круга)
 
  • Like
Реакции: Figaro
У меня при переходе в приложение АГ с привязками из города заданий выскакивает сообщение "вы не можете участвовать, возможно неполностью заполнили свои данные".Ответил наугад.Но вот что им не хватает, учетка полная.
 
У всех полная учетка превратилась в стндартную?
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Шесть минут работоспособности, каждый день. Почему нельзя сделать так, чтобы было двадцать шесть минут, которых вполне хватает для завершения задания. Загадка.
После шестиминутной работоспособности, cнова входите и продолжайте активно тыкать. Сегодня участие продолжалось 20 минут
 
У меня при переходе в приложение АГ с привязками из города заданий выскакивает сообщение "вы не можете участвовать, возможно неполностью заполнили свои данные".Ответил наугад.Но вот что им не хватает, учетка полная.
У меня так было,зайди на мос.ру проверь все ли там заполнено
 
У всех полная учетка превратилась в стндартную?
У меня вчера такое случилось. Пыталась сделать через госуслуги, ничо не получалось. Плюнула, пошла с паспортом и снилсом в МФЦ. Всё сделали.
 
Я 20 минут делал, этого хватает на 134 балла (2 полных круга)
И я тоже, те же 134 балла. Я про работоспособность вообще. Удивительное рядом, как грицца. Подкрутить консерваторию, чтобы не было сбоев, вообще не судьба?! (риторически воскликнул)
 
На каких станциях мцд есть буккросинг?
 
Из 9 привязок начислили по 15 баллов только за 7.
 
  • Like
Реакции: Ginzing
  • Like
Реакции: Olol
Может неправильно ответили? У меня 10 из 10
Наверняка ответила неправильно. Два раза писала не для округа, а для всего города. Жаль, что не вижу, где проверить. В истории заданий два задания висят в статусе "не завершено", а внутрь посмотреть провалиться нельзя.
 
  • Like
Реакции: Figaro
Наверняка ответила неправильно. Два раза писала не для округа, а для всего города. Жаль, что не вижу, где проверить. В истории заданий два задания висят в статусе "не завершено", а внутрь посмотреть провалиться нельзя.
Верность решения вопросов здесь не предусмотрена, можно положиться только на интуицию
 
  • Like
Реакции: Olol
Все норм, ничего не слетело. Но и не улучшилось
У нас тоже несколько аккаунтов стало стандартными (((( хотя на аг она полная, а в миллион призов Стандартная
 
Из 9 привязок начислили по 15 баллов только за 7.
Тоже так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, у меня за вчера ни один не проверили, ещё и пишет, что задания временно недоступны выполненные...

У кого ещё так?
Есть и такое(. Может надо было в помойки играть, чтоб начислили?
 
  • Like
Реакции: Olol
Ну так я в помойки каждый день играю, за позавчерашнюю привязку начислили вчера, а за вчерашнюю привязку ничего ещё не проверили, и пишет, что все задания на привязку выполненные временно недоступны
У меня точно так же, как у Вас, день в день не проверяют. Техподдержка ответила, что срок проверки отчета 10 рабочих дней.
 

Вложения

  • 5EA05467-D59A-4C5F-8293-35B2A6F4DFC5.png
    5EA05467-D59A-4C5F-8293-35B2A6F4DFC5.png
    131,5 KB · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: Tarte и Figaro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.