Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда в работе будет меньше 10 заданий, можете еще взять. Лимит 10, причем Чистый город входит.
Я сегодня сделала 10 адресных привязок, но в Чистый город меня пустили, я играла.
 
как бы ГТО нахаляву срубить... :)
 
  • Haha
Реакции: Figaro
15000 баллов нахаляву и по леваку-это моя мечта и еще некоторых;)
 

Вложения

  • A135BB1C-C43B-4B41-93AF-DA502F228EC6.png
    A135BB1C-C43B-4B41-93AF-DA502F228EC6.png
    168,7 KB · Просмотры: 119
  • Like
Реакции: Инко и ly4ikke
Так пишут, но как на самом деле, к сожалению, не знаю…
А я думаю, что сначала идешь и сдаешь в реале, на сайте гто тебя отмечают, что ты сдал, а далее отсылаешь скрины с сайта гто
 
А я думаю, что сначала идешь и сдаешь в реале, на сайте гто тебя отмечают, что ты сдал, а далее отсылаешь скрины с сайта гто
Ну это понятно, что сначала сдаешь, потом в реестр заносят, а потом баллы выдают.
 
тут когда-то писали, что нарисовали справку в фотошопе, и этого оказалось достаточно для начисления 15к
 
Подскажите, как вы это сделали и для чего это нужно?
Зашла на Город заданий, выбрала задания онлайн, сделала их, на задание уходит минута, не больше, а делаю задания, чтобы получить за них баллы - 15 баллов за каждую адресную привзяку.
 
тут когда-то писали, что нарисовали справку в фотошопе, и этого оказалось достаточно для начисления 15к
А может потом был пожизненный бан, только об этом забыли написать.
 
  • Like
Реакции: Инко
Кто-нибудь уже сдал? Поделитесь опытом как проходит.
Я не стал бы рисковать, сдачу этих нормативов не для развлечения проводят, ГТО расшифровывается - Готов к Труду и Обороне.
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Я не стал бы рисковать, сдачу этих нормативов не для развлечения проводят, ГТО расшифровывается - Готов к Труду и Обороне.
Разве я про развлечение говорила? Пойти попробовать конечно можно, но непонятно как будет. У каждого возраста свои нормативы, между прочим.
 
Я не стал бы рисковать, сдачу этих нормативов не для развлечения проводят, ГТО расшифровывается - Готов к Труду и Обороне.
Я бы рискнул. Только я уверен, что проверять будут. У кого есть рега на ГТО со сданными нормативами? Готов рискнуть, о результатах отпишу.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Разве я про развлечение говорила? Пойти попробовать конечно можно, но непонятно как будет. У каждого возраста свои нормативы, между прочим.
Если готов быть первым в очереди в случае мобилизации, то можешь попробовать
 
Я бы рискнул. Только я уверен, что проверять будут. У кого есть рега на ГТО со сданными нормативами? Готов рискнуть, о результатах отпишу.
Мне тоже кажется, что обязательно должны проверить. Как справку от врача взять? Дадут с первого визита или нужно анализы или что-то еще сдавать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если готов быть первым в очереди в случае мобилизации, то можешь попробовать
Если сдам ГТО, то потом напишу призвали или нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.