Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тоже кажется, что обязательно должны проверить. Как справку от врача взять? Дадут с первого визита или нужно анализы или что-то еще сдавать
Медицинские справки для сдачи ГТО можно купить в интернете, везде предлагают
 
Могу рассказать про ГТО как взаправду сдают)) у нас дети в школе это делают. Нужно заключение терапевта+ кардиограмма. Выписывается справка допуск. Если кто в спортшколе занимается, то из Спортдиспансера справка для соревнований и в нее можно вписать допуск на ГТО. На сайте ГТО заводится ЛК, там личное фото участника и номер. В течение учебного года в несколько заходов сдают. Что-то у себя в школе, что-то ездят в другие учреждения сдавать. Результат во многом зависит от лояльности проверяющего)) но нормативы действительно жесткие. Без физподготовки не сдать . Может раньше дети были более спортивные, а сейчас с трудом подтягиваются.. Все данные сдаются в Москомспорт, потом появляются в личном кабинете. Если все испытания на золото, а одно на серебро, то.. значок серебряный. Вот такая несправедливость)) В старших классах за золото дают доп.балл к ЕГЭ
 
  • Like
Реакции: Vasilevich
Мне тоже кажется, что обязательно должны проверить. Как справку от врача взять? Дадут с первого визита или нужно анализы или что-то еще сдавать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если сдам ГТО, то потом напишу призвали или нет!
Скорее всего через терапевта оформлять и не с первого раза. Медицинский осмотр лица, желающего выполнить нормативы испытаний (тестов) комплекса ГТО, проводится на основании результатов диспансеризации или профилактического медицинского осмотра.
В соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от от 01.03.2016 N 134Н срок действия медицинского заключения о допуске не более 1 года.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Зашла на Город заданий, выбрала задания онлайн, сделала их, на задание уходит минута, не больше, а делаю задания, чтобы получить за них баллы - 15 баллов за каждую адресную привзяку.
У меня в городе заданий только помойки онлайн пройти можно, остальные задания в оффлайн режиме :(
 
У меня в городе заданий только помойки онлайн пройти можно, остальные задания в оффлайн режиме :(
Как я понимаю, их надо ловить, у меня тоже не весь день эти задания есть
 
Последнее редактирование:
Скорее всего через терапевта оформлять и не с первого раза. Медицинский осмотр лица, желающего выполнить нормативы испытаний (тестов) комплекса ГТО, проводится на основании результатов диспансеризации или профилактического медицинского осмотра.
В соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от от 01.03.2016 N 134Н срок действия медицинского заключения о допуске не более 1 года.
Да справка по лайту получается от терапевта. Посмотрел я нормы, нормы ты лайтовые. Я бы по молодости и на платину сдал, которой нет :). Важна сейчас действующая справка, которую попробую переделать и впихнуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще фича в чем. Как я понял, что в Москоу надо это все делать
 
  • Like
Реакции: MaryLi и ly4ikke
У кого-нибудь сделали полную запись?
 
--Ссылка удалена--
Это такой стёб, что якобы Васнецов изучал метро ? Которого ещё в помине не было) Он же умер в 26 году.
 
Поясните пожалуйста что за адресная привязка,за что дают 15 баллов ?нужно просто угадать район?а если я даже не из этого района,ничего не понимаю
 
Поясните пожалуйста что за адресная привязка,за что дают 15 баллов ?нужно просто угадать район?а если я даже не из этого района,ничего не понимаю
В задании указан район или улица, посмотите в поисковике к какому округу относится и укажите его в отчете.
 
  • Like
Реакции: moppy
Поясните пожалуйста что за адресная привязка,за что дают 15 баллов ?нужно просто угадать район?а если я даже не из этого района,ничего не понимаю
Там полезно прочитать текст обучения.
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Там полезно прочитать текст обучения.
Но я не понимаю зачем нужно ответить в каком округе это задание
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И за это получить 15 баллов
 
Но я не понимаю зачем нужно ответить в каком округе это задание
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И за это получить 15 баллов
А никто не понимает. А зачем мы помойки кликаем?
 
  • Like
Реакции: Oristan, Kubinec и moppy
Но я не понимаю зачем нужно ответить в каком округе это задание
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И за это получить 15 баллов
Все это для знакомства с городом. Будем лучше знать расположение улиц, парков, станций метро итп. Далее сможем работать таксистами или экскурсоводами.:cool::)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ginzing, Kubinec и gpammm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.