Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не могу понять зачем вы ищете самое популярное направление? В вопросе звучит "не самым популярным", а "одним из самых популярных", как я понял на усмотрение задающего.
Согласна с вами!!! Изначально вопрос задан не корректно, так как для выбора даны как раз 4 самые популярные направления и при такой логике любой вариант должен быть правильным. Но боюсь, что это не так, и по мнению автора правильным будет только один)))
 
Согласна с вами!!! Изначально вопрос задан не корректно, так как для выбора даны как раз 4 самые популярные направления и при такой логике любой вариант должен быть правильным. Но боюсь, что это не так, и по мнению автора правильным будет только один)))
Я уже один раз с полонезом/вальсом начал глубоко копать с этим паркетом, пользы это не принесло, поэтому в этот раз решил не изобретать велосипед. Тема спортивная, задающий на фотке с палками, поэтому ткнул ответ с ходьбой и забил болт.
Не забывайте, этот марафон рассчитан на обычных людей, а не на Вассермана.
 
Не понимаю я смысла голосований за 15 баллов в Городе Заданий . Может ,кто-нибудь объяснит ?
 
Да , как понять -какой вариант выбрать ?
читать описание задания.
Описание
Это задание Этапа 1. Для того чтобы его выполнить, необходимо:
  1. Перейти по ссылке на страницу голосования.
  2. Внимательно ознакомиться с содержанием голосования.
  3. Сделать вывод о том, имеет ли оно привязку к административному округу города Москвы.
  4. Указать этот округ.

после перехода по ссылке

Посадку каких видов кустарников требуется учесть при озеленении территории?*

* - Предложения по благоустройству, одобренные на «Активном гражданине», будут переданы в Совет депутатов вашего района для принятия окончательного решения.
значит задание привязано к конкретным жильцам. осталось посмотреть к какому округу относится этот адрес.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И решение по благоустройству дворовых территорий в АГ всегда принимают жильцы близлежащих домов. Если у вас в профиле указан адрес, далеко находящийся от предполагаемого объекта, такое голосование вам даже не будет предложено.
 
Да , как понять -какой вариант выбрать ?
Как делаю я. Захожу в задание. Там ссылка на голосование. Перехожу по ссылке. В название голосования написано место. В поисковике забиваю - "название места" какой округ. Мне выдаёт, к примеру - западный административный округ - соответственно ЗАО. Выбираю его и жду проверки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пульс
 
Последнее редактирование:
Сколько по времени проверяют адресную привязку?
 
Которые проходила или новые? Пройденные проверенные пропадают и бонусы зачисляются на правильные ответы. А новые. Вот сейчас зашел, висят новые.
 
  • Like
Реакции: taisha
Да, спасибо, несколько выполнила, из нескольких почему-то выбрасывает
Может потому что они разобраны. При обновлении страницы этих заданий уже не будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taisha
Тоже пришло письмо с диктанта но у меня там 19/20 ,написали ответить
 
Прошел 10, пишут что пока мне хватит и нужно остановиться. А потом еще разрешат?
Когда в работе будет меньше 10 заданий, можете еще взять. Лимит 10, причем Чистый город входит.
 
  • Like
Реакции: Figaro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.