Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чего он молодец то? Что же он раньше здесь не умничал, когда народ варианты ответов обсуждал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, такого кошмара точно еще не было. Я попробовала и бросила.
Тоже бросила. Ещё новая ошибка, нажимаешь на ответ,выходит ошибка 500, но ответ не засчитывается
 


А чего он молодец то? Что же он раньше здесь не умничал, когда народ варианты ответов обсуждал?
У тебя пмс что ли? Расслабься, ванну прими к примеру.

"Умничал" я уже здесь как-то с вальсом :
Мало кто послушал, а потом ещё ругались здесь на неадекватность вопроса. так что я решил больше не "умничать".
Все варианты для размышлений можно найти в интернете за пару кликов, а потом каждый включает свою голову. Либо просто списывает откуда-то, его выбор
 
  • Like
Реакции: Натуся81
Сегодня играть невозможно,забил ,пожалею смартфон)
 
  • Like
Реакции: Figaro и Nonono
А про костюм космонавта вы как ответили?
ну здесь я не нашёл ничего, что заставило бы сомневаться в указанном во всех источниках ответе: Штаны земного тяготения
 
80-100-100 Понимаю теперь, что название стадиона неправильное - не силен в дублёрах и основных составах.
 
Помои сегодня на 15 баллов, рекорд трассы.
 
  • Like
Реакции: Olol
А чего он молодец то? Что же он раньше здесь не умничал, когда народ варианты ответов обсуждал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, такого кошмара точно еще не было. Я попробовала и бросила.
Писали про Динамо
 
80-100-100 Понимаю теперь, что название стадиона неправильное - не силен в дублёрах и основных составах.
тоже самое. ну да ладно. и так неплохо вышло.
 
  • Like
Реакции: Manc
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто ещё не поучаствовал в вакханалии - помойки активны по сию пору))
 
  • Like
Реакции: Figaro
У тебя пмс что ли? Расслабься, ванну прими к примеру.

"Умничал" я уже здесь как-то с вальсом :
Мало кто послушал, а потом ещё ругались здесь на неадекватность вопроса. так что я решил больше не "умничать".
Все варианты для размышлений можно найти в интернете за пару кликов, а потом каждый включает свою голову. Либо просто списывает откуда-то, его выбор
Последуй своему совету и расслабься. Ну или женщину найди, умник.
 
  • Like
Реакции: Ginzing
ничего не засчитывается
 
Закончились мученья на помойках - 201 балл набрал.
Нифига ж себе o_O ... У меня только успел закончится один цикл, начатый еще вчера, а новый цикл сегодняшний оборвался на 45 баллах. Короче, честных 67 баллов ...
 
  • Like
Реакции: Tarte
Я удалённо пополняю на терминалах МКБ, уже много месяцев. На днях пытался это проделать - бесполезно. Звонил в поддержку, они при мне перезагружали аппарат, но ничего не помогало. Пришлось иттить в метро, там сразу всё пополнилось.
Спасибо за ответ. Буду надеяться, что в метро получиться. Я пробовала в МКБ и автобусах. До метро ещё не добралась, я из Зеленограда.
 
  • Like
Реакции: Doors и Manc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.