Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это был ужас!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого подключён сберпрайм и категория транспорт ,возврат бонусами 30% https://www.pepper.ru/deals/dop-10-kesbeka-v-kategorii-transport-s-podpiskoi-sberpraim-262541
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пополнил в приложении метро Москвы на 100р -бонусами 29.5 руб
По карте Сбер
 


Коллеги :), в Яркой весне в разделе Спорт нет понимания какой норматив ГТО является правильным ответом - 9 или 12, какие мнения?
 
На сайте узнай Москву появились ответы на диктант,про призы ничего не нашёл
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Всё то же самое у меня. Спасибо за информацию. Буду продолжать писать в техподдержку
ПисАть надо обязательно, но уже ясно, что к работе с Городом Заданий привлекли джуниоров, красная цена которым 3 руб/пучок в базарный день, сделать они ничего не могут, поэтому смело требуйте компенсацию за упущенную по их вине выгоду😜
 
Коллеги :), в Яркой весне в разделе Спорт нет понимания какой норматив ГТО является правильным ответом - 9 или 12, какие мнения?
Считаю, что 12. Вот актуальная информация с сайта https://moscow.sport/?utm_source=evristic.direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=gto_netoch&utm_content=4876344159_11974909635&utm_term=нормы гто&etext=2202.KQOQobgEJAbpKU7LX3IEnbtcZ7NeJJCNTeOMdD-ncSZj50XJ5QBAwqdz69o-T8k7-l6Yw5w8SQXVHPf4fm0HtPXmvzAzTSXlHFya0p7KU9hmaXRrbGtlYm5rY3Vjc2xm.fe03c2ba6d966a756360fd5be5213e82b6ab26bd&yclid=2182185031573496174
 

Вложения

  • ГТО.jpg
    ГТО.jpg
    105,6 KB · Просмотры: 72
Спасибо огромное, надо срочно ответить на все вопросы, планирую поездку в глухую деревню с выходом в Интернет на колхозном поле( буду скучать по АГ и форуму, но больше всего по Чистому городу и помоечкам)))
 
Активный Гражданин сегодня в 11:16
Баллы за правильные ответы в онлайн-диктанте «Московский код» будут начислены участникам не позднее 26 апреля 2022 г в течение дня. Также сегодня в новостях проектах будут опубликованы правильные ответы на вопросы.
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Активный Гражданин сегодня в 11:16
Баллы за правильные ответы в онлайн-диктанте «Московский код» будут начислены участникам не позднее 26 апреля 2022 г в течение дня. Также сегодня в новостях проектах будут опубликованы правильные ответы на вопросы.
Уже начислены
 
Начислили за код 85 б.
 
А мне 100 баллов дали за "Московский код ".
 
Заметила на своих трех аккаунтах - пульс появляется при втором заходе на сайт, минут через двадцать после первого, вчера и сегодня так происходит. Можно даже не перезаходить, а просто обновить через некоторое время
 
  • Like
Реакции: АннаЙ
Очередной сюрприз!
 
Пациент скорее мертв, чем жив. Вчера ещё трепыхался, в цифровых конвульсиях...
 
  • Like
Реакции: taisha и /Reptiloid/
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.