Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто из знатоков может подсказать про Hoff: сколько максимально можно применить сертификатов? и их только применять в самом магазине или онлайн также можно?
50. Но не во всех магазах
 
Это в каких Hoff можно 50 ? Везде с января 10. (можно в личку, если что).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мирон11123
Может быть у кого-то такая же ситуация была, не знаю,что делать... Где-то месяц назад пополнила карты тройка с разных аккаунтов, но возможно перепутала привязку карт к аккаунтам, тем не менее баллы списались. И вот пытаюсь активировать удаленное пополнение, а мне пишут, то технический сбой, то карта не исправна и т.д. и т.п на всех картах Тройка. Может, кто сталкивался с таким 🙏
 
  • Like
Реакции: Doors
1

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В квартире на Малой Грузинской все, как было при нем. Старинные настенные часы из карельской березы замерли в гостиной на десяти минутах пятого. Здесь на рассвете 25 июля 1980 года остановилось сердце Владимире Высоцкого. http://www.odin-fakt.ru/vysockii/nosil_on_sovest_bliz/ Ответ: береза
25 июля 1980 года в квартире на Малой Грузинской старинные часы из карельской березы замерли на 10 минутах пятого. Именно в это время остановилось сердце В. Высоцкого http://ulyanovbib.blogspot.com/2018/01/blog-post_15.html
 
Последнее редактирование:
У меня 60-100-100 начислили, за викторину.
 
  • Like
Реакции: Nonono
У меня 60-100-100 начислили, за викторину.
а потому что не надо просто списывать со дзена. На заборедзене написали, что стадион - Локомотив-Перово. Но он для молодёжки а не для основы, а в тот год вообще реконструировался. Потому - Динамо.
И вопрос про реконструкцию Лужников. Внимательно вопрос прочитайте. Там спрашивается, какая деталь ДЛЯ ИГРОКОВ ? При чём здесь трибуны??? Конечно же выход из раздевалки.
Итог - 100-100-100
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Figaro и Kara Deniz
Я с кулответа списывала. А вы молодец)
 
Может тогда так?
4ый этап:

Библиотеки:

Зинаида Сурова
На самокатах
100 лучших новых книг для детей и подростков
В.О. Ключевский
Горшочек каши

Спорт:

Бёрпи
Стайерский
Парк Горького
12
Вместе со спортом

Музеи:

Букле
Игорь Кохановский
Из позвонка кита
Плохой хороший человек
Берёза
 
Сегодня самый удачный день по помойкам, нажимаю приступить, ошибка 500 и не даёт приступить к заданию. Опять кидает на страницу.
Издательство
 
  • Like
Реакции: Figaro
Я с кулответа списывала. А вы молодец)
А чего он молодец то? Что же он раньше здесь не умничал, когда народ варианты ответов обсуждал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня самый удачный день по помойкам, нажимаю приступить, ошибка 500 и не даёт приступить к заданию. Опять кидает на страницу.
Издательство
Да, такого кошмара точно еще не было. Я попробовала и бросила.
 
На помойках из 10 кликов 1-2 проходят без ошибки, получилось доползти до конца последнего уровня.
 
  • Like
Реакции: Olol
Может быть у кого-то такая же ситуация была, не знаю,что делать... Где-то месяц назад пополнила карты тройка с разных аккаунтов, но возможно перепутала привязку карт к аккаунтам, тем не менее баллы списались. И вот пытаюсь активировать удаленное пополнение, а мне пишут, то технический сбой, то карта не исправна и т.д. и т.п на всех картах Тройка. Может, кто сталкивался с таким 🙏
Я удалённо пополняю на терминалах МКБ, уже много месяцев. На днях пытался это проделать - бесполезно. Звонил в поддержку, они при мне перезагружали аппарат, но ничего не помогало. Пришлось иттить в метро, там сразу всё пополнилось.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Сегодня самый удачный день по помойкам, нажимаю приступить, ошибка 500 и не даёт приступить к заданию. Опять кидает на страницу.
Издательство
Издательство "Мышки и кактус" :)
 
а потому что не надо просто списывать со дзена. На заборедзене написали, что стадион - Локомотив-Перово. Но он для молодёжки а не для основы, а в тот год вообще реконструировался. Потому - Динамо.
И вопрос про реконструкцию Лужников. Внимательно вопрос прочитайте. Там спрашивается, какая деталь ДЛЯ ИГРОКОВ ? При чём здесь трибуны??? Конечно же выход из раздевалки.
Итог - 100-100-100
А про костюм космонавта вы как ответили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.