Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Kara Deniz


А кто-нибудь пробовал выполнять оба задания на разных гаджетах - помойки и детекцию - одновременно?
 
А кто-нибудь пробовал выполнять оба задания на разных гаджетах - помойки и детекцию - одновременно?
Интересная идея. Напишите, если получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Перестали начислять 3 балла за заход на АГ .
 
  • Like
Реакции: AVT
Кто то знает, что случилось с промиками в магазины? Когда то вернутся?
 
Писать нужно или подождать?
Отвечают на жалобы: Пожалуйста, проверьте начисление баллов через некоторое время. Если баллы не будут начислены до конца сегодняшнего дня, пожалуйста, обратитесь, в службу технической поддержки по электронной почте support@ag.mos.ru. Подробно опишите ситуацию, пришлите скрины. Обязательно укажите номер телефона, к которому привязан профиль проекта. Специалисты обязательно разберутся в данном вопросе!
 
Интересная идея. Напишите, если получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С браузера нормально одновременно две игры идут с 1 аккаунта, win+клавиши вправо/влево две вкладки сделали и все.
 
  • Like
Реакции: taisha
Спасибо! Вопросов немного, повторяются, пройти игру легко.
вчера вечером проходил ее часа два, очень долго, как по мне, из принципа не послал все после первых 15 минут. Я не в теме этих голосований и ответы угадывал с трудом, вопросов много, за все время на неповторяющиеся вопросы я ответил раз 100, на повторяющиеся не представляю сколько раз
 
  • Like
Реакции: No_signal
С браузера нормально одновременно две игры идут с 1 аккаунта, win+клавиши вправо/влево две вкладки сделали и все.
Интересно. Завтра попробую. Сегодня все ответы были "Да". Засыпаешь, играя в эту игру...
 
А кто-нибудь пробовал выполнять оба задания на разных гаджетах - помойки и детекцию - одновременно?
С двух планшетов отлично игралось. Только минут через 20 стала уходить в нирвану. Пришлось одновременно с играми поесть. Потом захотелось спать. Но я стойко доиграла. В итоге 945 баллов за полтора часа. И на этом спасибо. Хотелось бы, конечно, ещё их и потратить на купоны магазинов с едой...
 
С двух планшетов отлично игралось. Только минут через 20 стала уходить в нирвану. Пришлось одновременно с играми поесть. Потом захотелось спать. Но я стойко доиграла. В итоге 945 баллов за полтора часа. И на этом спасибо. Хотелось бы, конечно, ещё их и потратить на купоны магазинов с едой...
Вы молодец! И так каждый день можно набирать? Пока опыта нет в таких играх.
 
  • Like
Реакции: Olol
+3 балла за активное участие не начислили вчера и сегодня. У всех так?
 
С двух планшетов отлично игралось. Только минут через 20 стала уходить в нирвану. Пришлось одновременно с играми поесть. Потом захотелось спать. Но я стойко доиграла. В итоге 945 баллов за полтора часа. И на этом спасибо. Хотелось бы, конечно, ещё их и потратить на купоны магазинов с едой...
Как набрать 945 баллов, если вознаграждение до 65 баллов в Детекция объектов и Чистый город?
 
  • Like
Реакции: Olol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.