Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


При обновлении страницы не продолжается еще на полчаса
Интересно, как долго еще будет продолжаться агония этого проекта, когда совсем прикроют, как "Детекцию объектов"...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да. И ёлки убрали из города заданий. А их еще, кстати, туда приносят. Почему пропали эти задания, не пойму.
Чтобы Вы не заработали баллы. А поощрения почему пропали? Голосований нет, "Пуль столицы" последние две недели я не видела.
 
Последнее редактирование:
Да, кстати, у меня "Пульс столицы" тоже перестал появляться. Последние дней 5 точно.
 
А тряпки доставляют или уже нет, кто-то получал постаматом в последнее время? Может потратить баллы на футболки, пока не прикрыли совсем.
 
А тряпки доставляют или уже нет, кто-то получал постаматом в последнее время? Может потратить баллы на футболки, пока не прикрыли совсем.
Отправляют, укладываются в заявленные 3 дня на отправку.
 
  • Like
Реакции: Ginzing
А что Вы заказывали? Какое качество у сувениров и одежды, которую они предлагают?
Качество одежды середнячок, для дома подходит вполне. Футболки все понравились, особенно та что с карманом. Большие, к телу приятные и не очень тонкие.
Новый дешевый свитшот не советую. Старые по 3500 гораздо лучше. Этот тоньше, никакого начеса нет, похож на самое дешевое полотенце изнутри. Без резинки по низу.
 
Качество одежды середнячок, для дома подходит вполне. Футболки все понравились, особенно та что с карманом. Большие, к телу приятные и не очень тонкие.
Новый дешевый свитшот не советую. Старые по 3500 гораздо лучше. Этот тоньше, никакого начеса нет, похож на самое дешевое полотенце изнутри. Без резинки по низу.
Спасибо за информацию
 
Качество одежды середнячок, для дома подходит вполне. Футболки все понравились, особенно та что с карманом. Большие, к телу приятные и не очень тонкие.
Новый дешевый свитшот не советую. Старые по 3500 гораздо лучше. Этот тоньше, никакого начеса нет, похож на самое дешевое полотенце изнутри. Без резинки по низу.
А толстовку на молнии Живи на полную за 4000 видели уже? На фото выглядит вполне, а как на деле окажется?

 
Скуплю сертификаты *комус*
писать в лс
 
А толстовку на молнии Живи на полную за 4000 видели уже? На фото выглядит вполне, а как на деле окажется?

Этой у меня пока нет, не подскажу как она в живую по качеству. Но на сайте картинка выглядит как перекрашенная серая с прошлого года, такая у меня есть. Тонковата, молния пластиковая.

Вот чужое фото из отзывов. Вроде ничего, но с фото на сайте мало общего.
tMCa66Kz7uQ.jpg
 
Про толстовку кто-то писал в ВКонтакте, что цвет не соответствует и нет подкладки
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Из продуктов только Омолоко? Невыгодно у них, 3000 баллов за сертификат на 1000 руб. При покупке по промику скидки по скидочной карте не работают. Так же их подарочков, которые почти всегда при покупке на 1000 и больше (пару рожков какого-нибудь мороженного) за серф нет. А цены там немалые если без скидок.
 
Этой у меня пока нет, не подскажу как она в живую по качеству. Но на сайте картинка выглядит как перекрашенная серая с прошлого года, такая у меня есть. Тонковата, молния пластиковая.

Вот чужое фото из отзывов. Вроде ничего, но с фото на сайте мало общего.
tMCa66Kz7uQ.jpg
Кажется совсем тоненькой.
 
Я получаю 60 баллов: 40 баллов за передачу показаний холодная/горячая вода + 20 баллов за свет
сработало и у меня, сегодня вносил данные
точно эти же данные сразу подгрузились в ЛК Мосэнергосбыта и в счета на оплату по карте в ЛК инетбанка
кстати если платить за электричество картой МИР то будет КБ 1% - крохи конечно, ну да и ладно :)
 
  • Like
Реакции: Olol
Пульс столицы сегодня был.
Вот и у меня спустя неделю появился Пульс столицы (не зря написала). Про библиотеки. Может быть и ёлочные пункты вернутся...
Кстати, на платформе Город идей в честь 8-летия проекта появилась игра (300 балов за 10 вопросов начислят до 15 апреля - как новогодняя, была такая же игра).
 
Вот и у меня спустя неделю появился Пульс столицы (не зря написала). Про библиотеки. Может быть и ёлочные пункты вернутся...
Кстати, на платформе Город идей в честь 8-летия проекта появилась игра (300 балов за 10 вопросов начислят до 15 апреля - как новогодняя, была такая же игра).
Не нашла эту игру. Можете дать ссылку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.