Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Спасибо! Вопросов немного, повторяются, пройти игру легко.
А сейчас работает эта игра? Я почему-то не могу сыграть ,пишет не полная учётная запись,хотя у меня полная
 
А сейчас работает эта игра? Я почему-то не могу сыграть ,пишет не полная учётная запись,хотя у меня полная
А сейчас работает эта игра? Я почему-то не могу сыграть ,пишет не полная учётная запись,хотя у меня полная
У меня игра работает, еще раз прошла. Вам, видимо, надо в техподдержку обратиться
 
А сейчас работает эта игра? Я почему-то не могу сыграть ,пишет не полная учётная запись,хотя у меня полная
Я с телефона играю, запись полная, через хром, отображение как на ПК.
Проверьте все данные, обновите личный кабинет.
Я вчера днём никак не могла её пройти, раз 10 пыталась, а вечером с 4го раза. Вопросы да, повторяются и иногда ответы удивляют.
 
Появилась детекция объектов :rolleyes:
Уже третий час нажимаю, практически всегда "да", несколько раз машинально ещё с мусорок "нет". Уже устала. Ну вот, не дописала сообщение, как все фото закончились.
 
  • Like
Реакции: taisha
Уже третий час нажимаю, практически всегда "да", несколько раз машинально ещё с мусорок "нет". Уже устала. Ну вот, не дописала сообщение, как все фото закончились.
Да, 2 часа 15 минут игралось, раза три только за это время было "нет".
 
  • Like
Реакции: Olol
  • Like
Реакции: ly4ikke
Странно, новое задание в общем списке с пометкой красным Новое, но я играю с ноута
Я тоже с ноутбук. Куда нажимать, чтобы выполнить? Зум изменила и все стало ясно: Закончились скриншоты с камер, доступные на сегодня
 
Я тоже с ноутбук. Куда нажимать, чтобы выполнить?
Все работает точно так же, как и с мусорками, нажимайте на Детекция объектов, потом приступить и так далее
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.