Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не за что, так еще и не приходится зря ждать пока прогрузятся скриншоты в 1 из игр.
Есть идея что те, у кого 2 монитора могут делать это еще и параллельно с другого аккаунта. Только не знаю, можно ли так словить бан. Надо проверять.
Эти задания можно решать только на аккаунте с полной учетной записью
 


Удачи Вам! Спрашивайте, если что. В Детекции объектов надо нажимать все время ответ "Да", В Чистом городе практически всегда ответ "Нет нарушений". Редко бывает, что "Есть нарушения"
А по выходным можно играть?
 
Подскажите сколько кодов можно использовать в Леонардо и комусе на одну покупку?
 
Откуда информация про 15 ? В условиях написано 7, в службе поддержки Комуса тоже подтвердили семь, всё что выше - аннулируют.
p.s. цены конечно ахтунг, в комусе на технику и электронику выросли в 2 раза, и большая часть каталога недоступна.

MTS shop появился, выглядит как издёвка. Всего 1 купон на 500р можно применить. Хорошая скидка, чтобы купить айфон за 500тр.
 
  • Like
Реакции: Karasik1991
Откуда информация про 15 ? В условиях написано 7, в службе поддержки Комуса тоже подтвердили семь, всё что выше - аннулируют.
p.s. цены конечно ахтунг, в комусе на технику и электронику выросли в 2 раза, и большая часть каталога недоступна.

MTS shop появился, выглядит как издёвка. Всего 1 купон на 500р можно применить. Хорошая скидка, чтобы купить айфон за 500тр.
Я лично 15 сертов комуса использовал при заказе. Но сейчас цены там такие, что смысла ноль, да
 
Я бы тоже поиграл, но полную учетку так и не удалось получить, час маялся..
 
Сегодня опять только час была игра.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А фотографии кто-нибудь делал, за которые по 380 баллов начисляют? Написано, что доступно мест 3 или 2. Можно сделать и не начислят?
 
Последнее редактирование:
Техподдержка написала:
На платформе изменились правила начисления баллов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Порядоком начисления баллов в пункте 6 Условий участия в проекте «Активный гражданин», размещенных в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу https://ag.mos.ru/eula
Количество баллов, которые можно получить за то или иное действие в рамках участия в проекте «Активный гражданин», указано в описании соответствующих опросов, голосований, мероприятий, проводимых в рамках Проекта.
А мне ответили на мой запрос о начислении баллов за активность:
Порядок начисления баллов регулируется пунктом 6 «Условий участия в проекте «Активный гражданин», размещенных в информационно-телекоммуникационной сети Интернет опубликованных по адресу https://ag.mos.ru/eula Количество баллов, которые можно получить за то или иное действие в рамках участия в проекте «Активный гражданин», указано в описании соответствующих опросов, голосований, мероприятий, проводимых в рамках Проекта.
Вместе с тем обращаем Ваше внимание, что в период с декабря 2021 года по март 2022 года в проекте было проведено 53 общегородских голосований, опубликовано 12 «Пульсов столицы» и 82 городских новинок, за участие в которых было возможно получить 1446 баллов, при условии участия во всех активностях. Кроме того, в указанный период на проекте было опубликовано 198 окружных голосований, 5 районных голосований в 4 районах, доступных пользователям проекта, указавшим в своем личном кабинете портала mos.ru адрес собственности или проживания в столице. Количество баллов, которые можно получить за участие в районном голосовании, указано в описании.
 
  • Like
Реакции: fatalstrike
Техподдержка написала:
На платформе изменились правила начисления баллов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Порядоком начисления баллов в пункте 6 Условий участия в проекте «Активный гражданин», размещенных в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу https://ag.mos.ru/eula
Количество баллов, которые можно получить за то или иное действие в рамках участия в проекте «Активный гражданин», указано в описании соответствующих опросов, голосований, мероприятий, проводимых в рамках Проекта.
А мне ответили на мой запрос о начислении баллов за активность:
Порядок начисления баллов регулируется пунктом 6 «Условий участия в проекте «Активный гражданин», размещенных в информационно-телекоммуникационной сети Интернет опубликованных по адресу https://ag.mos.ru/eula Количество баллов, которые можно получить за то или иное действие в рамках участия в проекте «Активный гражданин», указано в описании соответствующих опросов, голосований, мероприятий, проводимых в рамках Проекта.
Вместе с тем обращаем Ваше внимание, что в период с декабря 2021 года по март 2022 года в проекте было проведено 53 общегородских голосований, опубликовано 12 «Пульсов столицы» и 82 городских новинок, за участие в которых было возможно получить 1446 баллов, при условии участия во всех активностях. Кроме того, в указанный период на проекте было опубликовано 198 окружных голосований, 5 районных голосований в 4 районах, доступных пользователям проекта, указавшим в своем личном кабинете портала mos.ru адрес собственности или проживания в столице. Количество баллов, которые можно получить за участие в районном голосовании, указано в описании.
Мне так же ответили, я вернула обращение в работу, пусть напишут что за активное участие больше баллы не начисляются.Только мне даже не потрудились написать, что какие-то изменение в правилах...только Порядок начисления баллов регулируется пунктом 6 «Усл.......ну и далее по тексту
 
  • Like
Реакции: taisha
Мне так же ответили, я вернула обращение в работу, пусть напишут что за активное участие больше баллы не начисляются.Только мне даже не потрудились написать, что какие-то изменение в правилах...только Порядок начисления баллов регулируется пунктом 6 «Усл.......ну и далее по тексту
Причем из Правил абсолютно непонятно, за что же начисляются баллы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Danngo
Они всем разные ответы шлют штоле? ) У меня такая версия, из которой следует, что больше трехочковых не забросим. Странно, что мешало написать об этом в новостях, мы не обидились бы, всем тяжело.
 

Вложения

  • ag.jpg
    ag.jpg
    749,7 KB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: taisha
Они всем разные ответы шлют штоле? ) У меня такая версия, из которой следует, что больше трехочковых не забросим. Странно, что мешало написать об этом в новостях, мы не обидились бы, всем тяжело.
У меня этого в ответе нет. ВКонтакте техподдержка 5 дней писала, что "ответственные специалисты работают над устранением ошибки". Видимо, не смогли устранить и просто изменили правила. Интерсено, а за рефссылки будут начиляться?
 
Мне дочь в Смсон_Фарма покупает на 2200 каждый раз - пробивают четыре сертификата. Больше не пробовали применять. По четыре сертификата за один раз нормально пробивают. Аптека в Марьино
странно, в правилах про один написано
 
  • Like
Реакции: Dimyan
А всё?
на crowd не будут больше начислять баллы за регистрацию?
 
странно, в правилах про один написано
Вчера в Самсон-фарма зять отоварил 4 сертификата. Одна покупка (одно-два лекарства на 550-600 рублей) - один сертификат. Пробили четыре чека. В каждом чеке скидка 550 рублей. М.б. это имеется в виду, когда пишут про один сертификат.
 
Сертификаты Магнита на алкоголь распространяются?
 
Пиво и вино 100%. С шампанским - вроде где-то 170р надо будет заплатить минимум (это МРЦ), во всяком случае так было в Ленте.
 
  • Like
Реакции: Serge
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.