Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а Комуса уже не видно. Хотя около 15:00 появлялся его логотип в поощрениях, но без возможности оформить заказ.
 
С браузера нормально одновременно две игры идут с 1 аккаунта, win+клавиши вправо/влево две вкладки сделали и все.
Большое спасибо за совет! Играла сегодня в двух окнах, более 900 баллов получилось. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX и Olol
Как набрать 945 баллов, если вознаграждение до 65 баллов в Детекция объектов и Чистый город?
Одна игра в 4 уровня 67 баллов (2+5+15+45). После одной игры проходите с первого уровня игру заново, набирая баллы. Сегодня вышло 985.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и taisha
Как набрать 945 баллов, если вознаграждение до 65 баллов в Детекция объектов и Чистый город?
Добрый день! Игру можно проходить несколько раз. Я вчера играла в Детекцию объектов, где-то 700 баллов получила за полтора часа. Сегодня играла одновременно в две игры - более 900 баллов. В конце появляется сообщение, что Вы прошли последний ууровень, надо нажать - продолжить и игра снова начинается
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Одна игра в 4 уровня 67 баллов (2+5+15+45). После одной игры проходите с первого уровня игру заново, набирая баллы. Сегодня вышло 985.
Большое спасибо! Ни за что бы не догадалась!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день! Игру можно проходить несколько раз. Я вчера играла в Детекцию объектов, где-то 700 баллов получила за полтора часа. Сегодня играла одновременно в две игры - более 900 баллов. В конце появляется сообщение, что Вы прошли последний ууровень, надо нажать - продолжить и игра снова начинается
Спасибо большое! Обязательно попробую!
 
Большое спасибо! Ни за что бы не догадалась!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо большое! Обязательно попробую!
Удачи Вам! Спрашивайте, если что. В Детекции объектов надо нажимать все время ответ "Да", В Чистом городе практически всегда ответ "Нет нарушений". Редко бывает, что "Есть нарушения"
 
Можете кинуть ссылку где играть?
 
  • Like
Реакции: Мерилин
Прохожу Город Заданий Проверка качества уборки контейнерных площадок. Что значит Значение Session id неверно? http://myprintscreen.com/s/1646397574.19146176.png
 
Большое спасибо за совет! Играла сегодня в двух окнах, более 900 баллов получилось. Спасибо!
Не за что, так еще и не приходится зря ждать пока прогрузятся скриншоты в 1 из игр.
Есть идея что те, у кого 2 монитора могут делать это еще и параллельно с другого аккаунта. Только не знаю, можно ли так словить бан. Надо проверять.
 
Только что в 16:04 у меня уже все закончилось. У всех так?
 
Удачи Вам! Спрашивайте, если что. В Детекции объектов надо нажимать все время ответ "Да", В Чистом городе практически всегда ответ "Нет нарушений". Редко бывает, что "Есть нарушения"
Сколько сегодня удалось получить баллов? За час 900 не сделаешь
 
Сколько сегодня удалось получить баллов? За час 900 не сделаешь
Сегодня 750 с двух окон. Жаль, что так быстро закончилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не за что, так еще и не приходится зря ждать пока прогрузятся скриншоты в 1 из игр.
Есть идея что те, у кого 2 монитора могут делать это еще и параллельно с другого аккаунта. Только не знаю, можно ли так словить бан. Надо проверять.
Да, так играть гораздо веселее. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Сегодня 750 с двух окон. Жаль, что так быстро закончилось.
У меня гораздо меньше, да еще обрезали и пытались обнулить на 50 вопросе Проверка качества уборки контейнерных площадок!
 
В каком hoff нет ограничений на 10 сертификатов за раз ? Или нет таких ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.