Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


Наверняка кто-нибудь знает: можно ли оплатить товары по купонам в игре Магнита сертификатом АГ?
 
Наверняка кто-нибудь знает: можно ли оплатить товары по купонам в игре Магнита сертификатом АГ?
В какой из тем ( здесь или в магнитовской ) кто то писал что платил, уже не найду где, но было точно.
 
  • Like
Реакции: Karasik1991 и Olol
вчера примерно в 9 вечера зашел в "город заданий" посмотреть что есть, было много заданий типа "Сходи туда, сфотографируй дом", думал сегодня пойду погуляю на якиманку в музеон и тп, заодно сфотаю там че хотят, так в 10 утра уже ни одного подобного задания, это почему так? Задания по срокам были чуть ли не до конца марта..
 
вчера примерно в 9 вечера зашел в "город заданий" посмотреть что есть, было много заданий типа "Сходи туда, сфотографируй дом", думал сегодня пойду погуляю на якиманку в музеон и тп, заодно сфотаю там че хотят, так в 10 утра уже ни одного подобного задания, это почему так? Задания по срокам были чуть ли не до конца марта..
Точно не скажу, но может сбой был? На сайте АГ часто сбои бывают...
 
я чето в один день проторчал у этих фоток, час просматривал чужие помойки, ну дали мне в итоге 200 бонусов, это 60-70р по их курсу, ну меня от этого факта накрыло, что я, с высшим образованием, за 60р час копался в мусорках, и больше я туда не суюсь )))
 
я чето в один день проторчал у этих фоток, час просматривал чужие помойки, ну дали мне в итоге 200 бонусов, это 60-70р по их курсу, ну меня от этого факта накрыло, что я, с высшим образованием, за 60р час копался в мусорках, и больше я туда не суюсь )))
Ты не одинок, браток
 
  • Like
Реакции: S3dvard, J41 и vova_nike
Кому как . Меня устраивает ,что за один час в день на этих помойках можно набрать 2 тысячи рублей в месяц.
 
Последнее редактирование:
я чето в один день проторчал у этих фоток, час просматривал чужие помойки, ну дали мне в итоге 200 бонусов, это 60-70р по их курсу, ну меня от этого факта накрыло, что я, с высшим образованием, за 60р час копался в мусорках, и больше я туда не суюсь )))
Всё так, но если, к сожалению, доход, достойный высшего образования, прекращается, например, по болезни, пенсии, декрету и пр., появляется свободное время. И за час-два мне на карту никто 60₽ не кидает каждый день. Вот тогда и "мусорки" приходится угадывать. А килограмму яблок рады все члены семьи.
 
  • Like
Реакции: Ginzing
вчера примерно в 9 вечера зашел в "город заданий" посмотреть что есть, было много заданий типа "Сходи туда, сфотографируй дом", думал сегодня пойду погуляю на якиманку в музеон и тп, заодно сфотаю там че хотят, так в 10 утра уже ни одного подобного задания, это почему так? Задания по срокам были чуть ли не до конца марта..
Когда заходишь в задание, справа, на синем фоне указано до какого числа задание и количество доступных мест. На такие задания как правило по 3-4 места, больше не видел. Видимо ваше задание уже разобрали
 
  • Like
Реакции: Ginzing и vova_nike
В Самсон-фарма дают 500 бонусов на ДР. Баллы действуют 7 дней с момента начисления. 1 балл = 1 рубль, оплатить можно 50%. Балы с купоном можно суммировать и в итоге можно купить на 1050 рублей бесплатно. Ставил дату ДР дней через 5 после регистрации и была сделана одна покупка (не знаю нужна ли она для начисления баллов)
В Столичках и в Самсоне цены в интернет магазине ниже чем в офлайне. В Столичках к тому же при заказе онлайн цена будет ещё меньше на 2-4 % чем у вас в заказе. Не знаю с чем это связано
Подскажите, а как лучше сделать покупку? Прийти в аптеку и купить товар на 550р. Или заказывать в приложении надо, чтобы получить дополнительно 50р и потом еще 500 баллов?
 
Уважаемые форумчане. Подскажите например по магниту или любой другой магазин где в условиях сертификата написано что применить можно в магазинах Москвы. Кто-нибудь пробовал применить их в мос.области или регионах?
в области не работает. в регионах, скорее всего, тоже.
 
  • Like
Реакции: kuzja87
Подскажите, а как лучше сделать покупку? Прийти в аптеку и купить товар на 550р. Или заказывать в приложении надо, чтобы получить дополнительно 50р и потом еще 500 баллов?
Делал и так и так, скидка 550р в любом раскладе будет. Удобнее прямо в приложении ввести код сертификата и сделать заказ. а в аптеке уже доплатить остаток.
 
Делал и так и так, скидка 550р в любом раскладе будет. Удобнее прямо в приложении ввести код сертификата и сделать заказ. а в аптеке уже доплатить остаток.
Ещё за первый заказ в мобильном приложении Самсона дают 100 баллов.
 
  • Like
Реакции: No_signal
Подскажите, кто-нибудь пробовал использовать сертификаты детский мир?
 
Подскажите, кто-нибудь пробовал использовать сертификаты детский мир?
Добрый день! Дочь регулярно использует, никаких проблем не было. Один раз она заказала сертификаты, уже находясь в магазине, на кассе пришлось подождать 10 минут пока они начали действовать.
 
  • Like
Реакции: Karasik1991
Добрый день! Дочь регулярно использует, никаких проблем не было. Один раз она заказала сертификаты, уже находясь в магазине, на кассе пришлось подождать 10 минут пока они начали действовать.
Несколько на 1 покупку можно использовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.