Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Несколько на 1 покупку можно использовать?
Да, она использовала несколько. Один раз она использовала 6 штук: свои и мужа. Детский Мир в Марьино, все пробивали без проблем.
 
  • Like
Реакции: Vasilevich и Karasik1991


На кассе Hoff сказали, что несколько дней назад ввели ограничение - не более 10 сертификатов активного гражданина в чеке (5000р).
 
На кассе Hoff сказали, что несколько дней назад ввели ограничение - не более 10 сертификатов активного гражданина в чеке (5000р).
Несколь дней назад - это в том году
 
И это никак не обойти ?
 
Весь авито забит предложением сделать 20% скидки на Hoff, да и здесь такие тоже есть. Как это делают ? Промокод за подписку - это не более 500р. Сертификат новосёла - его надо физически отдавать курьеру или в магазине. Или это как раз отоваривают АГ ?
 
Сейчас половина купонов пропали (Хофф, лет мир Соколов и тд). Но появились экскурсии на 2х этажном автобусе.
 
Весь авито забит предложением сделать 20% скидки на Hoff, да и здесь такие тоже есть. Как это делают ? Промокод за подписку - это не более 500р. Сертификат новосёла - его надо физически отдавать курьеру или в магазине. Или это как раз отоваривают АГ ?
Мне несколько раз консультанты сами предлагали такие скидки, хотя на сайте их небыло, плюс бывает присылают промокод за задержку заказа, который можно применить на сайте
 
Весь авито забит предложением сделать 20% скидки на Hoff, да и здесь такие тоже есть. Как это делают ? Промокод за подписку - это не более 500р. Сертификат новосёла - его надо физически отдавать курьеру или в магазине. Или это как раз отоваривают АГ ?
Я один раз пользовался этой темой. В общем, используются сертификаты новосела. Номер сертификата указывается в комментарии, потом звонишь в поддержку хоффа. Просишь, чтобы они пересчитали заказ с учётом скидки. Они пересчитывают, и на кассе оплачиваешь заказ со скидкой. При этом сам сертификат новосела на кассе не спрашивают.
Насколько я понял, мне сделали так
 
Я один раз пользовался этой темой. В общем, используются сертификаты новосела. Номер сертификата указывается в комментарии, потом звонишь в поддержку хоффа. Просишь, чтобы они пересчитали заказ с учётом скидки. Они пересчитывают, и на кассе оплачиваешь заказ со скидкой. При этом сам сертификат новосела на кассе не спрашивают.
Насколько я понял, мне сделали так
Тоже пару раз покупал со скидкой и всегда на кассе требовали предъявить сертификат. На кассе забыли,возможно,либо другая акция была.
когда в магазин аг вернут поощрения никто не знает?
 
Техподдержка ответила: Пополнение разделов «Аптеки» и «Магазины» планируется в начале марта.

Проект совсем умирает: оценки новинок сегодня нет, голосований нет, Чистый город - просто издевательство. Поощрения удалили.
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo и Kara Deniz
Эх, как не вовремя убрали купоны на магазины, только вчера все отоварила. Могу предположить, что поднимут стоимость в баллах за сертификат, цены-то растут. Ну ладно, пойду писать отзывы на СММ, 50% скидки тоже хлеб
 
  • Like
Реакции: Tarte
Эх, как не вовремя убрали купоны на магазины, только вчера все отоварила. Могу предположить, что поднимут стоимость в баллах за сертификат, цены-то растут. Ну ладно, пойду писать отзывы на СММ, 50% скидки тоже хлеб
Добрый день! А где Вы пишите отзывы? Какие условия? Подскажите, пожалуйста.
 
Добрый день! А где Вы пишите отзывы? Какие условия? Подскажите, пожалуйста.
Есть целая тема Тема 'Goods.ru [Общая тема]' https://mipped.com/f/threads/goods-ru-obschaja-tema.52463/
За еженедельный отзыв о товаре начисляется 100 бонусов, бывают повышенные, 200-400. Списание 50%. Почитайте форум
 
  • Like
Реакции: Olol
Эх, как не вовремя убрали купоны на магазины, только вчера все отоварила. Могу предположить, что поднимут стоимость в баллах за сертификат, цены-то растут. Ну ладно, пойду писать отзывы на СММ, 50% скидки тоже хлеб
Ух, только щас заметил, что магнит пропал, как же теперь помойки инспектировать :(
 
  • Like
Реакции: Olol
Сегодня первый раз за все время помоек не смогла пройти даже один раз 50 фото: 4 раза возврат на 0 на 47, 49, 49, 49 фото. Ну не считая крестиков на первом десятке. Вчера и позавчера пропустила игру из-за Магнита. Ну ладно, спасибо хоть за елочный пункт начислили.
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Tarte
Сегодня первый раз за все время помоек не смогла пройти даже один раз 50 фото: 4 раза возврат на 0 на 47, 49, 49, 49 фото. Ну не считая крестиков на первом десятке. Вчера и позавчера пропустила игру из-за Магнита. Ну ладно, спасибо хоть за елочный пункт начислили.
Да, сегодня было тяжко, особенно в начале, успел 3 раза по 67 баллов получить, ещё и в 15:46 скрины кончились
 
  • Like
Реакции: Olol
Подскажите, Граждане, за что ещё, кроме голосований, Города заданий, Электронного дома за передачу показаний счётчиков воды и электричества, Города идей за фото дают баллы? Что пропускаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.