Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Нужен один код на мероприятие!!!! Если есть лишний пришлите, пожалуйста, в сообщении или напишите на что меняете из тех поощрений, которые были в осеннем марафоне: футболки, тройка (другой обмен предложить не смогу, т. к. балы потрачены)
 
Приобрету серты на любые продукты )))
 
Приобрету серты на любые продукты ))) МНОГО
 
У меня по футболке до сих пор
Статус доставки
Передан на комплектацию (06.12.2021
Чёт долго они. Поря дёргать техподдержку или это нормальные сроки?
 
У меня по футболке до сих пор

Чёт долго они. Поря дёргать техподдержку или это нормальные сроки?
У меня с 29-го ноября так было. Вчера передали в доставку (11 декабря).
 
Ответы на Игру на знание проектов платформы «Город идей» пока не подъезжали для новичков?) А то 150 сообщений даже флудом тяжеловато набрать
 
  • Like
Реакции: Ofa
Ха ,а у меня сегодня в заказе футболки появилось -


Отправлено в город назначения (12.12.2021 10:17)
 
Ответы на Игру на знание проектов платформы «Город идей» пока не подъезжали для новичков?) А то 150 сообщений даже флудом тяжеловато набрать
Тоже интересно)
 
  • Like
Реакции: iav161
Ответы на Игру на знание проектов платформы «Город идей» пока не подъезжали для новичков?) А то 150 сообщений даже флудом тяжеловато набрать
Вот не много ответов
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Олег919
"Пикпойнт" говнюки. Восьмого числа упали смс, мол, можно забирать заказы из постомата. Неспешно одеваюсь, дабы съездить, получить свою прелесть - новая смс. Постамат сломан, всё пропало. С тех пор чинят. Писал, звонил, предлагал перенести заказ в другой постамат - результата ноль. Почитал отзывы про эту контору - народ негодуэ, стиль работы у них такой.
 
Есть один код на мероприятия и несколько на карту Тройка. С удовольствием поменялась бы на код на футболку или сувениры. Помните, сегодня последний день активации кодов, выигранных за "Осенний марафон"!
 
Последнее редактирование:
А код на транспорт продает кто?
 
Есть 2 кода на футболку, продам, если кому-то нужны.
Что по ценам не знаю, пишите, предлагайте в лс.
 
Здравствуйте. Коды сгорают, если остались коды на мероприятия, то приму в дар. Заранее спасибо
 
Готов приобрести коды на транспорт
 
Добрый вечер! Кто покупал в Hoff подскажите, можно ли заказать через интернет-магазин, а потом в розничном магазине на кассе расплатиться сертификатами АГ? Несколько штук в одном чеке суммируются?
 
Да, я так делала. Три серта в один чек + небольшая доплата картой. По правилам, в оплату суммы одного чека принимается неограниченное количество подарочных карт (сертов).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.