Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если есть еще лишние купоны, скиньте в личку пож.
 
Кроме футболок есть еще промокод на сувенир, обменяю на два промокода на мероприятие, или отдам карту метро за код на мероприятие. Или рассмотрю ваши варианты обмена. нужен один-два кода на мероприятие
 
Последнее редактирование:
Смотрю на авито продают тройки за 1200-2000, неужели правда реально продать за такую цену? Или это всё влажные мечты и такие объявления останутся без внимания? :rolleyes: Если я смогу продать свои 2шт за 1000р, это для меня уже круто будет))
 
  • Like
Реакции: Ленулька
Смотрю на авито продают тройки за 1200-2000, неужели правда реально продать за такую цену? Или это всё влажные мечты и такие объявления останутся без внимания? :rolleyes: Если я смогу продать свои 2шт за 1000р, это для меня уже круто будет))
Не, надо подождать лет цать, потом этот раритет можно будет толкнуть коллекционерам на аукционах по заоблачной цене))))
 
Обещают много хорошего .
Магазин поощрений проекта «Активный гражданин» развивает и улучшает свой ассортимент, и в январе он пополнится новой сувенирной продукцией, которая включает различный инвентарь для занятий спортом и активного отдыха, полезные и стильные аксессуары для Ваших питомцев, товары для дома, чехлы для ноутбука, сумки-холодильники и многое другое.
 
  • Like
Реакции: tuzman11
Смотрю на авито продают тройки за 1200-2000, неужели правда реально продать за такую цену? Или это всё влажные мечты и такие объявления останутся без внимания? :rolleyes: Если я смогу продать свои 2шт за 1000р, это для меня уже круто будет))
Сможешь) за 500 возьмут и перепродадут за 1200-2000
 
Смотрю на авито продают тройки за 1200-2000, неужели правда реально продать за такую цену? Или это всё влажные мечты и такие объявления останутся без внимания? :rolleyes: Если я смогу продать свои 2шт за 1000р, это для меня уже круто будет))
Вопрос лишь "зачем", когда она выиграна - это хотя бы памятный сувенир, а так - не раритет, ничем особо не выделяется, их относительно много, разве что очень странные коллекционеры всех троек вообще интересуются )
 
Всё ,закончился "Чистый город ", сегодня еще раньше ,чем в предыдущие дни . Те игроки ,которые быстро просматривали фото , укорачивали время игры для других игроков .
 
  • Like
Реакции: Мапкиназа
Вопрос лишь "зачем"
Зачем продавать или зачем покупать?))
Покупать не знаю, поэтому и сам задал вопрос, а продавать/менять затем, что у самого памятных подарков достаточно (футболки и сувениры), а троек у меня уже и так несколько разных лежит пылится и для меня они абсолютно бесполезны, т.к. я не коллекционер.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Зачем продавать или зачем покупать?))
Покупать не знаю, поэтому и сам задал вопрос, а продавать/менять затем, что у самого памятных подарков достаточно (футболки и сувениры), а троек у меня уже и так несколько разных лежит пылится и для меня они абсолютно бесполезны, т.к. я не коллекционер.
Я про покупать, естественно, продавать-то лишнее необходимо )
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Граждане и гражданки, а у кого какой рекорд по баллам (был или имеется)? Кто-нибудь добирался по пятидесяти тысяч?
 
Может ,кто-нибудь может помочь . Я делаю заказ магазина Магнит ,в своих заказах открываю "показать промокод ", сканирую его ,а в смартфоне получается только опять тот же набор цифр ,что и в промокоде ,и никакого куар кода . Почему так ?
 
Граждане и гражданки, а у кого какой рекорд по баллам (был или имеется)? Кто-нибудь добирался по пятидесяти тысяч?
а смысл копить их? в любой момент прикроют проект вдруг или скорее поощрения уберут хорошие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.