Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
куплю футболки, тройки, транспорт. в лс
 


Да, я так делала. Три серта в один чек + небольшая доплата картой. По правилам, в оплату суммы одного чека принимается неограниченное количество подарочных карт (сертов).
Спасибо! А вы через интернет заказ оформляли?
 
приму все что вам не нужно (промокоды). сегодня последний день!!!! спасибо!
 
Спасибо! А вы через интернет заказ оформляли?
Да, это был онлайн-заказ (хотелось собрать все плюшки сразу: получить возврат от кэшбэк-сервиса и использовать промокод на скидку за подписку на новости).
 
Коды сгорают сегодня. Приму в дар коды на мероприятия и транспорт
 
Добрый вечер! Кто покупал в Hoff подскажите, можно ли заказать через интернет-магазин, а потом в розничном магазине на кассе расплатиться сертификатами АГ? Несколько штук в одном чеке суммируются?
1)Да
2)да
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Добрый вечер! Кто покупал в Hoff подскажите, можно ли заказать через интернет-магазин, а потом в розничном магазине на кассе расплатиться сертификатами АГ? Несколько штук в одном чеке суммируются?
Суммируются в одном чеке. кроме того и с баллами суммируются по карте Хофф.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
В онлайн заказе разве можно несколько сертификатов от АГ применить сразу?
можно сделать онлайн заказ с оплатой в магазине при получении, там и применить сразу несколько сертификатов.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Вот это хорошо! Спасибо, не знала!
А я всегда просто набирал товаров в корзину и приходил а магазин, там мне консультанты заказ создавали, тут же и оплачивал
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
А я всегда просто набирал товаров в корзину и приходил а магазин, там мне консультанты заказ создавали, тут же и оплачивал
Я заказывала то, что не было в наличии в магазине и привозилось только под заказ через 30 дней
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
футболки куплю и тройку и транспорт)
 
А я всегда просто набирал товаров в корзину и приходил а магазин, там мне консультанты заказ создавали, тут же и оплачивал
А если магазин раотает только на вывоз и никого не пустают, тогда только онлайн заказы можно делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я заказывала то, что не было в наличии в магазине и привозилось только под заказ через 30 дней
Мне нравится все рассмотреть и только тогда купить.
 
Есть 4 промика на футболки, продам за 400
 
остался код футболки кому?
 
  • Like
Реакции: Сашень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.