Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Отдал уже
 
все еще куплю футболки и т.д.) транспорт, мероприятия, сувениры, предлагайте что есть)
 
Последнее редактирование:
Да, это был онлайн-заказ (хотелось собрать все плюшки сразу: получить возврат от кэшбэк-сервиса и использовать промокод на скидку за подписку на новости).
Какой кэшбек посоветуете для Hoff ? Разве не начисляют обычно на сумму, оплаченную рублями, игнорируя все сертификаты ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я всегда просто набирал товаров в корзину и приходил а магазин, там мне консультанты заказ создавали, тут же и оплачивал
Скидки 30% они делали в этом Hoff ? :)
 
  • Like
Реакции: taisha
Какой кэшбек посоветуете для Hoff ? Разве не начисляют обычно на сумму, оплаченную рублями, игнорируя все сертификаты ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скидки 30% они делали в этом Hoff ? :)
Я всегда покупал купон новосёлов 20%, на авито много, бывало что и сами консультанты предлагали такие скидки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я заказывала то, что не было в наличии в магазине и привозилось только под заказ через 30 дней
30 дней это ещё неплохо, мне мойку доставляли больше трех месяцев, хотя обещали неделю, то теряли то разбивали, вообще в этом году у меня было больше десяти доставок, и ни одна не прошла идеально, та ещё шаражка конечно
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователей: agatovo
 
Ни Хофа ни Спортмастера. Народ серьезно готовится к встрече Нового года!
 
Подскажите, а купон на 500 руб Ленты действует в магазинах Подмосковья?
 
вы сами пробовали? просто если во всех остальных магазинах в поощрениях указано, что только на териитории г. Москва. а тут об этом ни слова
Пробовал.Спортмастер пробивает,а ленту/магнит/авоську-нет
 
  • Like
Реакции: tuzman11
Пробовал.Спортмастер пробивает,а ленту/магнит/авоську-нет
а где вы пробовали спортмастер и сколько сертификатов в чек?! и как на кассе отреагировали?
 
а где вы пробовали спортмастер и сколько сертификатов в чек?! и как на кассе отреагировали?
Спортмастер ТЦ мплаза Одинцово,там сказали,что промокодом с АГ и голосования работают только в Москве,но я забрал оттуда с кодом.Из приложения оформил
 
Отвечал тут на вопросы "Город идей" ( https://crowd.mos.ru/newYear/ ) на трёх аккаунтах, и попутно записывал ответы :wink: .
В общем собрал не большую базу)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня Ваш список не открывается к сожалению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отвечал тут на вопросы "Город идей" ( https://crowd.mos.ru/newYear/ ) на трёх аккаунтах, и попутно записывал ответы :wink: .
В общем собрал не большую базу)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 

Вложения

  • Screenshot_20211214-140647_Yandex.jpg
    Screenshot_20211214-140647_Yandex.jpg
    233 KB · Просмотры: 118
Народ тут адски вредный
Я прошла раза с 30го сама
так поделитесь своими наработками за эти 30 раз с другими - в чем проблема?
или как чужим воспользоваться - так народ вредный, а как свое отдать - так низачто
 
  • Like
Реакции: tatra и aklno
Ну что, все свои серты на еду уже продали ;))) беру по самой выгодной цене
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.