Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дата окончания действия эмиссии прошла

не дождались 12 числа

upd. все норм
 
Последнее редактирование:
Дата окончания действия эмиссии прошла

не дождались 12 числа
это на что? Транспортный сейчас вот только вбил - вроде всё работает:
2021-12-11_124120.png
 
  • Like
Реакции: Mishokkk
Последнее редактирование:
Может ,кто-нибудь может помочь . Я делаю заказ магазина Магнит ,в своих заказах открываю "показать промокод ", сканирую его ,а в смартфоне получается только опять тот же набор цифр ,что и в промокоде ,и никакого куар кода . Почему так ?
Я наверное не совсем понял вопрос или описанную процедуру, но суть qr-кода в том, чтобы не вводить вручную этот самый набор цифр. Т.е. получение набора цифр в результате сканирования - это то, что и должно было произойти )
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и tatra
Я наверное не совсем понял вопрос или описанную процедуру, но суть qr-кода в том, чтобы не вводить вручную этот самый набор цифр. Т.е. получение набора цифр в результате сканирования - это то, что и должно было произойти )
Ну вот у меня на смартфоне получился набор цифр ,и что ,их предъявлять кассиру ,и он их сканирует ?
 
Ну вот у меня на смартфоне получился набор цифр ,и что ,их предъявлять кассиру ,и он их сканирует ?
Эээ, кассиру надо показывать qr-код - он его отсканирует. Если у вас нет qr-кода, то ему придется его руками забивать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот у меня на смартфоне получился набор цифр ,и что ,их предъявлять кассиру ,и он их сканирует ?
Зачем вы сами сканируете свой код не могу понять? На телефоне нет аг?
 
Так вот я о том ,откуда взять этот куар -код .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эээ, кассиру надо показывать qr-код - он его отсканирует. Если у вас нет qr-кода, то ему придется его руками забивать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем вы сами сканируете свой код не могу понять? На телефоне нет аг?
Значит , надо открыть сайт АГ , найти мой заказ ,открыть "показать промокод ", и этот куар -код кассир сканирует ? Так ?
 
Так вот я о том ,откуда взять этот куар -код .
Ну вы сами знаете где его взять ) ранее писали же: "показать промокод" или в чем сложности? )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вот я о том ,откуда взять этот куар -код .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит , надо открыть сайт АГ , найти мой заказ ,открыть "показать промокод ", и этот куар -код кассир сканирует ? Так ?
Да, верно! На сайте или в приложении.
 
  • Like
Реакции: tatra
Ну вы сами знаете где его взять ) ранее писали же: "показать промокод" или в чем сложности? )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, верно! На сайте или в приложении.
Спасибо .
 
Есть на мероприятие промик, махну на продукты ))
 
Если есть ненужные коды на мероприятия, поделитесь пожалуйста
 
приму в дар ненужные коды на мероприятия!!!
 
Обменяю карту тройка на мероприятие или приму в дар, если у кого-нибудь ненужный код
 
Граждане и гражданки, а у кого какой рекорд по баллам (был или имеется)? Кто-нибудь добирался по пятидесяти тысяч?
а смысл копить? таких дорогих вознаграждений там никогда не было
когда можно с пользой потратить. я сам периодически трачу на магнит и ленту, раньше несколько раз фудбанд пользовал (сейчас на балансе почти 7тыс)
 
Куплю сертификаты на 500!! ЗАБЕРУ МНОГО,ОПТ.ТАКЖЕ ЗАБЕРУ ПО НЕСКОЛЬКО ШТУК
 
Последнее редактирование:
Коды на футболку остались,кому нужны?
Нужны. Буду очень благодарна, в личк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может быть у кого-то есть ненужные коды на футболку (футболки). Очень нужны, поделитесть, пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.