Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так и знала, что найдется кто-нибудь, кто это напишет. И бесполезно людям объяснять, что если человек умеет зарабатывать деньги, то он ищет любую возможность делать это. Можно тупо прожирать зарплату, а можно питаться вкусно, качественно и бесплатно :smile:
У бедного человека бедность в голове, к сожалению. Кстати, если кто говорит, что хорошо зарабатывает, только рада за них. Наоборот подстегивает стремиться к большему...
 
  • Like
Реакции: Oristan
Ну полноте, я же Ваши деньги не считаю. А Вы сразу начали считать мои. А написала, кстати, для мотивации людей , а не для хвастовства. Через какое-то время пост удалю.
Я не считаю Ваши деньги. Но смысл рассматривать картинки с помойкам и фотографировать мусорки за 90₽? Если можно заработать больше за то же время. Поэтому и спрашиваю. На АГ квартиру не заработать.
 
есть ли правильные ответы по викторине электронный дом, где развеяны все сомнения.?:))) самостоятельно совсем нет время делать, хотя пока про ссср (нафталиновая скукотища, смысл в этом копаться, жаль потраченное время на это чтиво) и прочее здесь читала, что то да ответила бы сама по викторине:)
 
Я не считаю Ваши деньги. Но смысл рассматривать картинки с помойкам и фотографировать мусорки за 90₽? Если можно заработать больше за то же время. Поэтому и спрашиваю. На АГ квартиру не заработать.
Сижу пока в декрете с младшеньким , время появилось свободное. А по урнам я не бегаю, нерентабельно выходит, да и времени действительно нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На АГ квартиру не заработать.
А я тут на квартиру и не коплю
 
У бедного человека бедность в голове, к сожалению. Кстати, если кто говорит, что хорошо зарабатывает, только рада за них. Наоборот подстегивает стремиться к большему...
Если у человека несколько квартир в Москве и финансово обеспечен, не вижу ни одной причины посещать этой форум даже от скуки, не обижайтесь пожалуйста...
Я бы точно не стал
Суток не хватает и на текущие повседневные дела, всё откладываешь на потом
 
Если у человека несколько квартир в Москве и финансово обеспечен, не вижу ни одной причины посещать этой форум даже от скуки, не обижайтесь пожалуйста...
Я бы точно не стал
Суток не хватает и на текущие повседневные дела, всё откладываешь на потом
Есть обеспеченные,но одинокие,без своей семьи и детей,поэтому АГ для них спасение от одиночества,ведь не работая,чем занять весь день,вот и бегают по заданиям и сидят целыми днями на форумах.
 
  • Like
Реакции: Натуся81
Я не считаю Ваши деньги. Но смысл рассматривать картинки с помойкам и фотографировать мусорки за 90₽? Если можно заработать больше за то же время.
Так деньги сами параллельно зарабатываются. И даже ночью, когда все спят. А эти пресловутые 90 рублей, умноженные на количество аккаунтов - вишенка на торте, не более. Но приятная. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

... вот и бегают по заданиям и сидят целыми днями на форумах.
Тоже верно. И Москве, как не говорите, помогают своими деяниями.
 
Последнее редактирование:
а как это работает? я думала что если не подтвержу что проблема решена, ее будет "подтверждать доброволец-волонтер"- видимо из ГЗ. ан нет. присылали ответ что Жилищник все сделал фотоотчет прилагается. 5 проблем описывала- нет антипарковочных столбиков (несколько адресов), урн на остановке автобуса, полусферы сдвинуты у проезда. проблемы на детской площадке. по факту не все и решены были. и когда ждать их в ГЗ?
Вот если в наш город посмотреть текущие жалобы и сравнить их с заданиями через неделю, то вроде и нет пересекающихся. Но с другой стороны, тогда откуда берутся задания с торчащими арматурами и подобное?
 
Если у человека несколько квартир в Москве и финансово обеспечен, не вижу ни одной причины посещать этой форум даже от скуки, не обижайтесь пожалуйста...
Я бы точно не стал
Суток не хватает и на текущие повседневные дела, всё откладываешь на потом
В декрете есть время. Нормально. Кстати, все успеваю. Лишь умение организовывать свой день и делов. На форуме, кстати, днями и ночами не сижу. А квартиры это лишь желание вкладываться в будущее себя и детей и всего лишь.
Ой, такое чувство, что оправдываюсь. Каждый распоряжается своим временем, как хочет. И давайте уже закроем эту тему.
 
  • Like
Реакции: Натуся81 и Oristan
Ну что , приготовились коллеги по помойкам ? Я раньше вместе с помойками сериал смотрела ,а сейчас не посмотришь ,надо каждое фото ,кроме панорамных ,тщательно разглядывать .
 
  • Like
Реакции: Натуся81 и NN_RR
есть ли правильные ответы по викторине электронный дом, где развеяны все сомнения.?:))) самостоятельно совсем нет время делать, хотя пока про ссср (нафталиновая скукотища, смысл в этом копаться, жаль потраченное время на это чтиво) и прочее здесь читала, что то да ответила бы сама по викторине:)
--Ссылка удалена--
 
Ну что , приготовились коллеги по помойкам ? Я раньше вместе с помойками сериал смотрела ,а сейчас не посмотришь ,надо каждое фото ,кроме панорамных ,тщательно разглядывать .
А я вот слушаю книжки вумные на помойках. Главное не заслушаться, а то я иногда путаю где надо мусор смотреть, а где контейнер не на месте :kappa:
 
  • Like
Реакции: Натуся81
Как проходить эти *бучие помойки со снегом? Второй день не могу пройти на 2 акках 2 полтинника, по 4 раза обнулялись оба! 4, КАРЛ
Бесит
То я не вижу, где там мусор, то я вижу - остальные не видят
 
Я не считаю Ваши деньги. Но смысл рассматривать картинки с помойкам и фотографировать мусорки за 90₽?
За 90 баллов действительно никакого смысла. А вот за 530.....(напевает) Аристократия помойки...😆😆😆 (не кидайте тапками сама сейчас в помойках сижу)))
 
К помойкам в новых реалиях надо привыкнуть. Если раньше мусор торчал из всех окон и " не было нарушений", то теперь хоть из одного виден мешок мусорный "есть нарушения". И вдали мусорки надо рассматривать внимательней.
 
Ужасные сегодня помойки. Фиг пойми их, то пакет - это мусор, то нет, то матрас уже не мусор и т.д. Издеваются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К помойкам в новых реалиях надо привыкнуть. Если раньше мусор торчал из всех окон и " не было нарушений", то теперь хоть из одного виден мешок мусорный "есть нарушения". И вдали мусорки надо рассматривать внимательней.
Вот. Это у них "нет нарушений"
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-26-16-04-13-33_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    Screenshot_2022-11-26-16-04-13-33_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    636,3 KB · Просмотры: 180
  • Wow
  • Like
Реакции: J41, Kate777 и ФИО
К помойкам в новых реалиях надо привыкнуть. Если раньше мусор торчал из всех окон и " не было нарушений", то теперь хоть из одного виден мешок мусорный "есть нарушения". И вдали мусорки надо рассматривать внимательней.
Верно. И если в контейнере мусор выше уровня места крышки, то он считается переполненным и нарушением.
 
Ужасные сегодня помойки. Фиг пойми их, то пакет - это мусор, то нет, то матрас уже не мусор и т.д. Издеваются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот. Это у них "нет нарушений"
На фото нет "явного" нарушения, а только часть его. А то, что вы додумали до целого матраса - не считается. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.