Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они прочитали про то как многие здесь проходят по 5-7 кругов за игру и решили усложнить прохождение для всех
Да просто взяли зимние прошлогодние помойки и впихнули вместо летних
Проблема ещё в том, что данный форум явно читают работники техподдержки) Вчера только здесь написали, что на первых помойках исчезли летние фото, а на вторых остались, так они сегодня и на вторых их убрали. На нашу тактику техподдержка найдёт свою вредную контртактику :fellow:
Сомневаюсь.... Потому что тут так же писали про то как промики воруют и никто ничего не сделал. Мне кажется тех поддержка должна была на этот момент бросить все силы в приоритетом порядке, а не на то что бы сменить летние подстовные помойки на заснеженые подстовные помойки)
 
  • Like
Реакции: Nonono
Сомневаюсь.... Потому что тут так же писали про то как промики воруют и никто ничего не сделал. Мне кажется тех поддержка должна была на этот момент бросить все силы в приоритетом порядке, а не на то что бы сменить летние подстовные помойки на заснеженые подстовные помойки)

У каждого свои приоритеты)))
 
  • Like
Реакции: Kate777, TatNik и Oristan
За то интереснее. Куча ошибок.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Да просто взяли зимние прошлогодние помойки и впихнули вместо летних

Сомневаюсь.... Потому что тут так же писали про то как промики воруют и никто ничего не сделал. Мне кажется тех поддержка должна была на этот момент бросить все силы в приоритетом порядке, а не на то что бы сменить летние подстовные помойки на заснеженые подстовные помойки)
А оно им надо?
 
  • Like
Реакции: Figaro
Я впервые вчера на помойках 1 не смогла заработать ни балла . У меня они начинались с 1 фото из 50 ,и четыре раза я не смогла их пройти . Жуткие подставы .
 
В группе АГ ВКонтакте утром появился комментарий, что АГ в последнее время напоминает труп. Ну прямо в точку. Агония какая-то. Поощрения нормальные убирают, стоимость оставшихся подняли, заданий в ГЗ практически нет. Никогда такого не было, чтобы "задания в работе" был 0. В самой группе жесткая цензура. Админ как цербер, быстро удаляет неугодные комментарии и блокирует недовольных. Этот коммент тоже быстро был удален. Пора делать ставки, как долго еще этот проект просуществует :fellow:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я впервые вчера на помойках 1 не смогла заработать ни балла . У меня они начинались с 1 фото из 50 ,и четыре раза я не смогла их пройти . Жуткие подставы .
Б.г наказал, чтобы гадости не писал(а) :wink:.
 
Последнее редактирование:
В группе АГ ВКонтакте утром появился комментарий, что АГ в последнее время напоминает труп. Ну прямо в точку. Агония какая-то. Поощрения нормальные убирают, стоимость оставшихся подняли, заданий в ГЗ практически нет. Никогда такого не было, чтобы "задания в работе" был 0. В самой группе жесткая цензура. Админ как цербер, быстро удаляет неугодные комментарии и блокирует недовольных. Этот коммент тоже быстро был удален. Пора делать ставки, как долго еще этот проект просуществует :fellow:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Б.г наказал, чтобы гадости не писал(а) :wink:.
Это как раз Вы написали гадости . Люди ,которые Государство в истории своей страны называют "Совок ", еще требуют от других порядка и цивилизованности .
 
Сегодня в гиперленте скидка на всю икру 30% +сертификат получается отличная цена
 
Они прочитали про то как многие здесь проходят по 5-7 кругов за игру и решили усложнить прохождение для всех
так это рофл был, лично я больше 3 кругов никогда не проходила, в лучшие времена)
 
Это как раз Вы написали гадости . Люди ,которые Государство в истории своей страны называют "Совок ", еще требуют от других порядка и цивилизованности .
Вы еще на тушенку "Совок" обидьтесь :fellow:. Купите банку, сядьте на кухне и за рюмкой водки выскажите все, что наболело. Можете не сдерживаться. Это будет примерно то же самое, что Вы выплеснули здесь. "Совок" - это жаргонное название Советского Союза, а не ругательство.
 
  • Like
Реакции: Натуся81
Давайте жить дружно :)
 
Отоварил сегодня,друзья. промокод Миллион призов 1000р Дикси магазин, Москва,без проблем, взял продуктов свежих и вкусных!
 
Кто так скорбно скорбит по сссру! Слушайте! Его делали, создавали, строили и поддерживали ежедневно ЛЮДИ! Каждый на своем месте, в своей личной жизни. (Нравственность, честь, доброта и тд ценности). Ссср это НЕ кто-то где-то там. В чём же проблема сегодня? Люди то вот .. ходют..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы еще на тушенку "Совок" обидьтесь :fellow:. Купите банку, сядьте на кухне и за рюмкой водки выскажите все, что наболело. Можете не сдерживаться. Это будет примерно то же самое, что Вы выплеснули здесь. "Совок" - это жаргонное название Советского Союза, а не ругательство.
Вот вот. А вообще если уж по нормальному , русский человек и не пил никогда, потому что пьяный - тупой, а тупого легко победить )
 
Время полдень. А в ГЗ - тишина...ни одного нового задания, да и старые все подразобрали. И это в выходной ((( действительно, пациент скорее мертв, чем жив
 
Кто так скорбно скорбит по сссру! Слушайте! Его делали, создавали, строили и поддерживали ежедневно ЛЮДИ! Каждый на своем месте, в своей личной жизни. (Нравственность, честь, доброта и тд ценности). Ссср это НЕ кто-то где-то там. В чём же проблема сегодня? Люди то вот .. ходют..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот вот. А вообще если уж по нормальному , русский человек и не пил никогда, потому что пьяный - тупой, а тупого легко победить )
Скорбят те, кто не смог вписаться в новую реальность и теперь ищут виноватых :fellow:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Время полдень. А в ГЗ - тишина...ни одного нового задания, да и старые все подразобрали. И это в выходной ((( действительно, пациент скорее мертв, чем жив
Одну библиотеку выложили из вчерашних 18-ти. Жанна Борисовна или окончательно передумала ехать, или ее у нее изъяли в момент переброски с акка на акк:smile:.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tarte и АгАг
Скорбят те, кто не смог вписаться в новую реальность и теперь ищут виноватых :fellow:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Одну библиотеку выложили из вчерашних 18-ти. Жанна Борисовна или окончательно передумала ехать, или ее у нее изъяли в момент переброски с акка на акк:smile:.
Многие «не вписались». Много просто вымерли и спились… Не очень точная формулировка «вписаться». Грустная тема…
 
  • Sad
Реакции: Натуся81 и Kate777
Многие «не вписались». Много просто вымерли и спились… Не очень точная формулировка «вписаться». Грустная тема…
Именно "не вписались". Раньше все было по-другому - и квартиры бесплатные давали, и работой после института обеспечивали, и много другого было. Но лучше об этом не будем.
 
Именно "не вписались". Раньше все было по-другому - и квартиры бесплатные давали, и работой после института обеспечивали, и много другого было. Но лучше об этом не будем, чтобы не травмировать воспоминания "не вписавшихся".
Многие дети тоже не вписались. У меня пол класса с 90 пали в наркоту и проституцию и разборки, потеряли родителей. Это были просто дети и по 19 лет погибшие на срочке.. не будьте так жестки. Там все страшнее и печальнее.
 
  • Sad
Реакции: Натуся81
не совсем по теме, но тоже относится к халяве) На едадиле есть возможность получить корм собаче-кошачий через яму, за рубль 650 гр. Для этого надо зайти в едадил и внизу тыкнуть в баннер для анкетирования. Единственный момент, это сухой корм для котят-щенят, ну и пофиг) Хотела получить еще на другом акке, но не дают, видимо надо с разных устройств заходить. Через комп не варик
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.