Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть обеспеченные,но одинокие,без своей семьи и детей,поэтому АГ для них спасение от одиночества,ведь не работая,чем занять весь день,вот и бегают по заданиям и сидят целыми днями на форумах.
Личный опыт? :fellow:
 
К помойкам в новых реалиях надо привыкнуть. Если раньше мусор торчал из всех окон и " не было нарушений", то теперь хоть из одного виден мешок мусорный "есть нарушения". И вдали мусорки надо рассматривать внимательней.
А еще - мешки с реагентами, стоящие рядом с контейнерами, считаются нарушением (я на такой картинке крест получила)
 
  • Like
Реакции: Aliholic, Figaro и Fallout
А еще - мешки с реагентами, стоящие рядом с контейнерами, считаются нарушением (я на такой картинке крест получила)
Да, я тоже об это спотыкался.
Эй, читатели с АГ и ЗГ, мешки с реагентами не мусор и не должны им считаться. Поправьте в своей консерватории.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Figaro
Верно. И если в контейнере мусор выше уровня места крышки, то он считается переполненным и нарушением.
Могу скинуть кучу картинок, где мусора выше крышки и нарушений нет и наоборот, где издалека хрен поймёшь, что сбоку и нарушения есть. Мне кажется, что если тому, кто эти картинки промодерировал снова их показать, то он сам не угадает где правильный ответ.
 
Могу скинуть кучу картинок, где мусора выше крышки и нарушений нет и наоборот, где издалека хрен поймёшь, что сбоку и нарушения есть. Мне кажется, что если тому, кто эти картинки промодерировал снова их показать, то он сам не угадает где правильный ответ.
Представленные фотки не подчиняются никаким правилам. Опять нам придется запоминать их порядок оценок.
 
Могу скинуть кучу картинок, где мусора выше крышки и нарушений нет и наоборот, где издалека хрен поймёшь, что сбоку и нарушения есть. Мне кажется, что если тому, кто эти картинки промодерировал снова их показать, то он сам не угадает где правильный ответ.
Можно предположить, что ответственные специалисты из гз получили нагоняй за то, что в их проекте подавляющее большинство фоток проходили как "нет нарушения", а жалоб на переполненные мусорки от жителей поступало много. Теперь сделали чтоб много фото было "есть нарушение". Только ответственные специалисты как обычно сделали все через безответственное место и не просто добавили кучу фоток с явным нарушением для поднятия статистики, а поперепутывали все нафиг. Таких ответственных надо приговаривать к пятнадцати годам непрерывного расстрела без права переписки
 
  • Haha
Реакции: Nikki_Swango
Что-то не приходят смс от мос ру, когда пытаюсь поменять номер телефона.
 
У меня проблемы с мужем начинаются, что я баллы эти получаю. Обижается как мужчина «что я мало зарабатываю чтоли :-((((
Буду вообщем сбавлять обороты. Ему действительно обидно. Решили одного из сыновей (одного из 6 😁) посадить на АГ и на все акки. Займусь лучше любимым делом вязанием 😍
 
Таких ответственных надо приговаривать к пятнадцати годам непрерывного расстрела без права переписки
Нет. Лучше к 15 годам непрерывной оценки помоек по ими же придуманной методике 😆 за каждый неправильный ответ (+) год заключения
 
Последнее редактирование:
Люди не пейте. ЗОЖте! Будьте счастливы 🌞
 
Посмотреть вложение 534728
Прибавил яркости и всё стало видно, по моему.
И вообще, таких засад, рассованных по углам и краям кадра, немало. Ведь специально такое делают, чтобы людям сложнее было, по моему.
Да тут даже яркости прибавлять не надо,3 контейнера стоят произвольно во дворе,49 из 50,2 ошибки уже есть,и тут такой скриншот,обнуление((а что бы нажали вы?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-26-21-13-03-355_com.brave.browser.jpg
    Screenshot_2022-11-26-21-13-03-355_com.brave.browser.jpg
    472,3 KB · Просмотры: 212
  • Screenshot_2022-11-26-21-13-12-503_com.brave.browser.jpg
    Screenshot_2022-11-26-21-13-12-503_com.brave.browser.jpg
    675,7 KB · Просмотры: 213
Да тут даже яркости прибавлять не надо,3 контейнера стоят произвольно во дворе,49 из 50,2 ошибки уже есть,и тут такой скриншот,обнуление((а что бы нажали вы?
видимо проверяющие страдают близорукостью, уже не в первый раз замечала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все-таки пить вкусное винишко приятно, а вдвойне приятно, когда оно купленное на заработанный купон и с доплатой 99 рублей. Так что все по теме)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oristan и Justina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.