Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Время полдень. А в ГЗ - тишина...ни одного нового задания, да и старые все подразобрали. И это в выходной ((( действительно, пациент скорее мертв, чем жив
Видимо, надо самим браться за дело. У кого какие проблемы во дворах и вокруг домов? Может, накидаем в "Наш город" фотографий?
 
  • Like
Реакции: Figaro
Многие дети тоже не вписались. У меня пол класса с 90 пали в наркоту и проституцию и разборки, потеряли родителей. Это были просто дети и по 19 лет погибшие на срочке.. не будьте так жестки. Там все страшнее и печальнее.
А многие вписались, выжили, несмотря ни на что и неплохо устроились в этой жизни. Это зависит только от человека. Нужен внутренний стержень, целеустремленность и сила воли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чувствую, нам скоро тоже придется "выживать" :fellow: . Проекты АГ-ГЗ дышат на ладан... Придется искать себе другое хобби.
 
Именно "не вписались". Раньше все было по-другому - и квартиры бесплатные давали, и работой после института обеспечивали, и много другого было. Но лучше об этом не будем.
Да и сейчас можно заработать на квартиру и найти достойную работу. Было бы желание.
 
не совсем по теме, но тоже относится к халяве) На едадиле есть возможность получить корм собаче-кошачий через яму, за рубль 650 гр. Для этого надо зайти в едадил и внизу тыкнуть в баннер для анкетирования. Единственный момент, это сухой корм для котят-щенят, ну и пофиг) Хотела получить еще на другом акке, но не дают, видимо надо с разных устройств заходить. Через комп не варик*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не могу найти анкетирование
 
  • Like
Реакции: Nikki_Swango
на главной внизу баннер с животными, туда нажать. Но это только через приложение, на сайте не работает
У меня нет такого. Если кто нашёл пришлитеи плиз скрин
 
  • Like
Реакции: Nikki_Swango

Вложения

  • едадил.jpg
    едадил.jpg
    165,4 KB · Просмотры: 149
По-тихому выложили 14 (!) библиотек. 14! На всю толпу.
 
Видимо, надо самим браться за дело. У кого какие проблемы во дворах и вокруг домов? Может, накидаем в "Наш город" фотографий?
а как это работает? я думала что если не подтвержу что проблема решена, ее будет "подтверждать доброволец-волонтер"- видимо из ГЗ. ан нет. присылали ответ что Жилищник все сделал фотоотчет прилагается. 5 проблем описывала- нет антипарковочных столбиков (несколько адресов), урн на остановке автобуса, полусферы сдвинуты у проезда. проблемы на детской площадке. по факту не все и решены были. и когда ждать их в ГЗ?
 

Вложения

  • Screenshot_20221126-134840.jpg
    Screenshot_20221126-134840.jpg
    604,1 KB · Просмотры: 137
Уж поверьте. Это я вам как владелец нескольких квартир в Москве. Зачем владельцу нескольких квартиру, умеющему зарабатывать деньги, посещать данный форум?
 
  • Like
Реакции: Инко и ФИО
Ну полноте, я же Ваши деньги не считаю. А Вы сразу начали считать мои. А написала, кстати, для мотивации людей , а не для хвастовства. Через какое-то время пост удалю.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Зачем владельцу нескольких квартиру, умеющему зарабатывать деньги, посещать данный форум?
Ну, не скажите.... Я тоже не жалуюсь на свою жизнь, достаток и прочее. А времяпровождение в АГ и ГЗ - просто хобби, занятие от скуки, чтобы кровь не застаивалась и мозги не кисли.
Неужели кто то эти ресурсы рассматривает как основной способ заработка?
 
Последнее редактирование:
Ну полноте, я же Ваши деньги не считаю. А Вы сразу начали считать мои. А написала, кстати, для мотивации людей , а не для хвастовства. Через какое-то время пост удалю.
Я так и знала, что найдется кто-нибудь, кто это напишет. И бесполезно людям объяснять, что если человек умеет зарабатывать деньги, то он ищет любую возможность делать это. Можно тупо прожирать зарплату, а можно питаться вкусно, качественно и бесплатно :smile:
 
а как это работает? я думала что если не подтвержу что проблема решена, ее будет "подтверждать доброволец-волонтер"- видимо из ГЗ. ан нет. присылали ответ что Жилищник все сделал фотоотчет прилагается. 5 проблем описывала- нет антипарковочных столбиков (несколько адресов), урн на остановке автобуса, полусферы сдвинуты у проезда. проблемы на детской площадке. по факту не все и решены были. и когда ждать их в ГЗ?
Думаю, не скоро. Мне попадались задания, по которым первичное сообщение на Наш город было направлено минимум месяц назад. А недавно видела задание, где для подтверждения была предложена проблема, о которой заявили в МАЕ(!!!) Так-то что свои ноябрьские фото будем подтверждать в апреле :)
 
а мне кажется пока что многие преувеличивают, голосования есть, задания есть, раньше голосования были редки, могло по несколько дней ничего не быть, ГЗ вообще не было... и баллы копились крайне медленно, лишь благодаря рефералкам, а сейчас пока еще есть из чего выбирать. да стало чуть похуже, чем последние месяцы, но полноценно ситуацию мы сможем увидеть лишь после новогодних праздников, какие поощрения вернутся после НГ с новыми датами или закончат свои договоренности 31го декабря. Тогда и можно будет причитать, сейчас же всего пока достаточно.
 
Положение АГ стало таким плохим, что люди начали вспоминать что там 30 лет назад было :9:
Да в общем ,никто и не забывал СССР . Ни сторонники ,ни противники СССР 30 лет никак не отпустят СССР . Потому что сторонники СССР -это патриоты а у противников СССР ,во-первых ,антисоветчина -это единственное оправдание захвата ими СССР ,и они бахвалятся -как много они поимели благодаря уничтожению СССР .
 
  • Wow
Реакции: Натуся81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.