Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
видимо проверяющие страдают близорукостью, уже не в первый раз замечала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все-таки пить вкусное винишко приятно, а вдвойне приятно, когда оно купленное на заработанный купон и с доплатой 99 рублей. Так что все по теме)
Хорошее винишко :laughing: . Тоже вчера купила на 2 последних купона Ленты :winked:. Никакой излишней сладости, это все мужчины нафантазировали. Ассоциируется с красными сицилийскими апельсинами, как-будто из них произведено).
 
  • Like
Реакции: Krimood
Да тут даже яркости прибавлять не надо,3 контейнера стоят произвольно во дворе,49 из 50,2 ошибки уже есть,и тут такой скриншот,обнуление((а что бы нажали вы?
По первой картинке... Смотря какие помойки. На первых помойках - нет нарушения, на вторых - есть.
По второй картинке - нет нарушения.
Я бы так нажал. )
 
Хорошее винишко :laughing: . Тоже вчера купила на 2 последних купона Ленты :winked:. Никакой излишней сладости, это все мужчины нафантазировали. Ассоциируется с красными сицилийскими апельсинами, как-будто из них произведено).
так я не зря его рекламировала, потому что уже покупала, но не в ленте. Его, кстати, сегодня и пью, решила проверить бутылочку) Надо еще брать, пока на него скидон
 
  • Like
Реакции: Oristan
так я не зря его рекламировала, потому что уже покупала, но не в ленте. Его, кстати, сегодня и пью, решила проверить бутылочку) Надо еще брать, пока на него скидон
Да, вот разбогатею на купоны в декабре и тоже еще прикуплю. Этот чертовый лимит не дает развернуться :wink: .
 
  • Like
Реакции: Krimood
Да, вот разбогатею на купоны в декабре и тоже еще прикуплю. Этот чертовый лимит не дает развернуться :wink: .
а у меня как раз сегодня лимит обнулился, так што...:)
 
А за столбом ещё спрятался серый контейнер) Это же нарушение вроде 👀
А его нельзя уверенно идентифицировать как контейнер. Видно менее половины, вообще чуть-чуть. Такое считается не нарушением, по моему.
 
Да тут даже яркости прибавлять не надо,3 контейнера стоят произвольно во дворе,49 из 50,2 ошибки уже есть,и тут такой скриншот,обнуление((а что бы нажали вы?
Я бы нажала Нет нарушений потому как далеко и не заметила бы.
 
В город идей вчера-сегодня кто то фото идей грузил ? У меня не грузится "Некорректный формат фото."
 
  • Like
Реакции: Надежда75
Кстати. А вот зачем вообще мэрии эта фигня с помойками? В чем смысл? Для них какой профит?
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
Кстати. А вот зачем вообще мэрии эта фигня с помойками? В чем смысл? Для них какой профит?
Дистанционная проверка состояния и качество уборки площадок с ТБО. Не нужно гонять людей по территориям, платить им за эту работу. Мы за баллы им помогаем, глядя в монитор и щелкая кнопкой мыши.
 
  • Like
Реакции: Натуся81
Кстати. А вот зачем вообще мэрии эта фигня с помойками? В чем смысл? Для них какой профит?
Движуха, постоянное и единственное в этом постоянстве онлайн задание для всех.
Ну надо же что-то делать в ГЗ, а мы как ответственные специалисты за это имеем 65 баллов, то есть чуть больше целых 15 рублей! :9:


Кстати, за год "мониторинга" помоек ни чистота, ни их нахождение в отделенном им месте, а не хер пойми где на дороге, не изменилось. Так что все "есть нарушения" летят мимо фанерой и все остается как было.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Натуся81 и TatNik
Дистанционная проверка состояния и качество уборки площадок с ТБО. Не нужно гонять людей по территориям, платить им за эту работу. Мы за баллы им помогаем, глядя в монитор и щелкая кнопкой мыши.
Не может быть. Так как все фотки уже промаркированы модераторами - есть нарушения или нет. Смысла никакого. Я вообще чувствую себя не комфортно с этими мусорками: гости из Азии вкалывают как рабы, а я «московская элита» кликаю. Бред.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Например сегодня была фотка: гость из азии тащит контейнер мимо камеры. И что вы думаете? «Есть нарушение» правильный ответ! Да он его просто везёт, работает чел. Нет .. нарушение…
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да! Спасибо гению, который придумал как выводить финансы мск бюджета людям хоть каким-то корявым способом. Молодцы.
 
Последнее редактирование:
Я вообще чувствую себя не комфортно с этими мусорками: гости из Азии вкалывают как рабы, а я «московская элита» кликаю. Например сегодня была фотка: гость из азии тащит контейнер мимо камеры. И что вы думаете? «Есть нарушение» правильный ответ! Да он его просто везёт, работает чел. Нет .. нарушение…
Надсмотрщики XXI века - вместо подзорной трубы и плети теперь монитор и мышка
 
Не может быть. Так как все фотки уже промаркированы модераторами - есть нарушения или нет.
Я думал там по другому работает. Типа так, 10 человек нажимают ответ и правильный оказывается тот за который проголосовало большинство)
 
Я думал там по другому работает. Типа так, 10 человек нажимают ответ и правильный оказывается тот за который проголосовало большинство)
Вчера на одной фотографии (не было помойки) показывает ошибку, на второй (но уже с помойкой), тоже ошибка. Одно и то же фото но время разное.
 
Никто не пробовал стоять возле своей помойки долго в режиме онлайн голосовать, что бы коллеги эксперты по помойки заценили селфач?
 
Никто не пробовал стоять возле своей помойки долго в режиме онлайн голосовать, что бы коллеги эксперты по помойки заценили селфач?
Нет. А где гарантия что она вообще попадет в фото которые транслируются?
 
Я думал там по другому работает. Типа так, 10 человек нажимают ответ и правильный оказывается тот за который проголосовало большинство)
Кстати может быть. Я тоже не поняла что это за 10 человек ответы которых мы типа ожидаем. Там явно несколько сотен играют. Какие 10..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не. Думаю модеры маркируют все таки. Потому что на днях резкая смена параметров оценивания была. Явно от модеров действия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.