Активный гражданин #2



Что то у меня до сих пор ГЗ не работает. Уже и обновила, а толку ноль. У всех работает или есть такие "счасливцы" как я
У сына тоже не работает. У остальных норм. Думаю, связано с тем, что приложение установили на старый телефон (на свой не захотел)
 
А то мы дружно начали беспокоится... 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Из ГЗ, там группа заданий штук 12
В звучит в списке заданий как:

Участие в дворовом районном мероприятии для жителей в качестве Организатора мероприятия в рамках проекта "Наш Двор. Добрые соседи"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ооооо, он в приложении АГ сделали надписи на новостных кнопках покрупнее. А я только чэвчера им об этом написала 💃
"Добрые соседи" это же со входным контролем. А я про оценку мероприятий в парках. Оно же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У сына тоже не работает. У остальных норм. Думаю, связано с тем, что приложение установили на старый телефон (на свой не захотел)
Почистить кэш. Выйти из аккаунтов всех электронных проектов Москвы, обновить ГЗ и заходить сначала в него.
 
Вот в телефоне есть фото, которые я в прошлый раз отправляла. Повторно они не загрузятся, только в этом проблема? Можно, наверное, скрин в формате jpg сделать, будет же другое имя тогда.
P.S. Только сообразила, что фото только из приложения делаются, поэтому повторно не загрузить. А ведь пока всего лишь понедельник закончился))
Я делала фото для заданий в их приложении с экрана компа. Никаких полос не было. Главное, что бы не было доп. освещения за спиной - будет Ваша проекция и световые блики. Надо сфоткать так, чтобы не вошли края экрана. Вот и всё. Отчеты приняли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я уже все стадии прошла у библиотекарей: от угроз, что задание мне не зачтут при проверке, так как они подают отдельные списки тех, кто берет и сразу сдает книги, до отказа выдавать книгу домой для чтения и фотографирования, так как они книги по марафону на руки не выдают, фоткайте только тут на месте (если что, книга была на меня забронирована) 🤣🤣🤣
За 2 этапа полностью взятых книг по обоим спискам, абсолютно в разных библиотеках и районах ничего подобного не было. Никаких списков никто не составлял и выдавали по желанию - хоть на месте фоткать, хоть домой тащить. Обоюдно мило друг другу улыбаемся и расходимся без каких-либо претензий и уж, тем более, БЕЗ угроз.
 
Последнее редактирование:
"Добрые соседи" это же со входным контролем. А я про оценку мероприятий в парках. Оно же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Почистить кэш. Выйти из аккаунтов всех электронных проектов Москвы, обновить ГЗ и заходить сначала в него.
Не наш вариант
Там из приложений 2 простых игрушки и ГЗ. Приложение обновлено, телефон перезагружен и не раз.
 
  • Like
Реакции: Лиа
Господи... ДАААААА

приняли повторно! 25 книг!!! 🕺💃🕺💃🕺💃💞🎉🥳

Screenshot_2024_0604_091335.jpg
 
Я уже все стадии прошла у библиотекарей: от угроз, что задание мне не зачтут при проверке, так как они подают отдельные списки тех, кто берет и сразу сдает книги, до отказа выдавать книгу домой для чтения и фотографирования, так как они книги по марафону на руки не выдают, фоткайте только тут на месте (если что, книга была на меня забронирована) 🤣🤣🤣
мне пока везло видимо... только в одной библиотеке пытались обругать, что мы фигней занимаемся, а дети на лето книжки взять не могут... и были рады, когда я им сразу вернул... больше как-то нигде не возмущались - пофиг им и м.б. даже и рады, что сразу возвращаю
 
Что за спортивные задания?
Тестирование функционала мобильного приложения "Московский спорт". Кстати, в отзывах я в обоих случаях писала, что приложение неудобное и не понятное. Мне не понравилось. Всё равно приняли ;)
 
"Добрые соседи" это же со входным контролем. А я про оценку мероприятий в парках. Оно же?
Это да, про то, что с родным контролем.🤦

Про оценку парков заданьки не вижу 🤷
 
Народ, сегодня была на тверском бульваре, там красоту наводят к следующему фестивалю. Цветочки там, беседочки. Сфоткала код. Проголосовала, как я поняла там голосование и за площадку, а не только за мероприятия. Короче кому нужно вот код.
Куда это вставлять?
 
Опять ГЗ и АГ висят.
 
  • Like
Реакции: Atip и Similla
Уж не знаю что за масштабные тех.работы затеяли на АГ , но отсутствие стабильности напрягает.
Буквально час назад оценила новинки, а сейчас открыла - приложение висит.
 
  • Like
Реакции: Atip и Similla
Уж не знаю что за масштабные тех.работы затеяли на АГ , но отсутствие стабильности напрягает.
Буквально час назад оценила новинки, а сейчас открыла - приложение висит.
Все QR код куда-то вставляют...
 
Уж не знаю что за масштабные тех.работы затеяли на АГ , но отсутствие стабильности напрягает.
Буквально час назад оценила новинки, а сейчас открыла - приложение висит.
У меня и приложение висит, и через браузер зайти тоже не могу((
 
  • Like
Реакции: Анисья и karmawka
Опять ГЗ и АГ висят.
Написала в поддержку с просьбой начислить баллы в связи с невозможностью выполнять задания из-за их техработ. Вдруг пошевелятся)