Активный гражданин #2

С ВДНХ тупанул. У меня ещё старых черно-белых фоток полно.

Как у Вас сайт ГЗ работает?
Как - вопрос не ко мне) сайт и приложение в норме.
У меня АГ отвалился

Если задание еще доступно - его можно сделать.
У меня фотки были 13-14 года.
 
Как - вопрос не ко мне) сайт и приложение в норме.
У меня АГ отвалился

Если задание еще доступно - его можно сделать.
У меня фотки были 13-14 года.
Понятно, что не к Вам. У меня фотки примерно 85 года есть.
 
  • Like
Реакции: 30782
Понятно, что не к Вам. У меня фотки примерно 85 года есть.
У меня днем сайт работал, а приложение нет. Потом приложение ожило, но умерло АГ-шное.
Они у себя мухлюют.

Главное, чтобы ракурс был одинаковый
 
  • Like
Реакции: karmawka
У меня днем сайт работал, а приложение нет. Потом приложение ожило, но умерло АГ-шное.
Они у себя мухлюют.

Главное, чтобы ракурс был одинаковый
АГ тоже висит. Ракурсы уже и не подобрать, павильоны все переделали. Могу их фотками завалить.
 
АГ тоже висит. Ракурсы уже и не подобрать, павильоны все переделали. Могу их фотками завалить.
Можно подобрать примерно. Чтобы общий ракурс угадывался. Здания же переместить не могли
 
  • Like
Реакции: Андрей 777
Если есть возможность - перефоткать фотографии, которые сохранились в памяти телефона. Другого варианта я не знаю
А почему нельзя те же фото отправить? И куда именно писать? В чат поддержки?
 
А почему нельзя те же фото отправить? И куда именно писать? В чат поддержки?
Фото для задания делается через приложение. Соответственно либо переснимать с телефона/планшета (с монитора будут полосы) и отправлять на проверку повторно, либо бодрить техподдержку и слать им те же фото...
 
  • Like
Реакции: 30782 и karmawka
А почему нельзя те же фото отправить? И куда именно писать? В чат поддержки?
Поддержка ответила - берите книгу и переделывайте заново. Эти фото в приложение не подгрузятся. Там только фотографировать внешний объект - книгу, которой нет, или открытую на чем-то фотографию. Я открывала на ноуте. Судя по принятому заданию - прокатило (не смотрели, что равнозначно). Но это повторно сделанное, а не зачтненное через поддержку
 
  • Like
Реакции: karmawka и gpammm
Мне и второй раз отклонили. На жалобу с теми же фотками пока не ответили

Мне такую отклонили

При бронировании в поиске она выглядит так
Посмотреть вложение 786063
А на руки попадает "Т.8"

Подскажите, пожалуйста, вам в итоге как приняли Тружеников, вы заново книгу фоткали? Или у вас ее нет на руках (если я правильно поняла), и вы фоткали фотки? Вроде ТП еще на жалобу положительно не ответила... Думаю, как выгодней поступить. Отклонили и у моей семьи и у сестры у всех подряд разные книги честно взятых Тружеников. Что-то есть на руках, что-то уже сдали...

Upd: пока в Лупе копалась, вы уже ответ написали, спасибо!
 
Последнее редактирование:
Поддержка ответила - берите книгу и переделывайте заново. Эти фото в приложение не подгрузятся. Там только фотографировать внешний объект - книгу, которой нет, или открытую на чем-то фотографию. Я открывала на ноуте. Судя по принятому заданию - прокатило (не смотрели, что равнозначно). Но это повторно сделанное, а не зачтненное через поддержку
То есть книгу, которую я уже сдала, не нужно заново брать? Их не смутит, что я ее в библиотеку сдала давно, а задание делаю сейчас?
Если так, то пересдать заново мне тоже кажется более перспективным, чем в аоддержку писать
 
  • Cry
Реакции: karmawka
Фото для задания делается через приложение. Соответственно либо переснимать с телефона/планшета (с монитора будут полосы) и отправлять на проверку повторно, либо бодрить техподдержку и слать им те же инте

Фото для задания делается через приложение. Соответственно либо переснимать с телефона/планшета (с монитора будут полосы) и отправлять на проверку повторно, либо бодрить техподдержку и слать им те же фото...
Вот в телефоне есть фото, которые я в прошлый раз отправляла. Повторно они не загрузятся, только в этом проблема? Можно, наверное, скрин в формате jpg сделать, будет же другое имя тогда.
P.S. Только сообразила, что фото только из приложения делаются, поэтому повторно не загрузить. А ведь пока всего лишь понедельник закончился))
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, вам в итоге как приняли Тружеников, вы заново книгу фоткали? Или у вас ее нет на руках (если я правильно поняла), и вы фоткали фотки? Вроде ТП еще на жалобу положительно не ответила... Думаю, как выгодней поступить. Отклонили и у моей семьи и у сестры у всех подряд разные книги честно взятых Тружеников. Что-то есть на руках, что-то уже сдали...
Книги у меня уже не было. Фотки с монитора.
Жалобу я вернула в работу - там номер задания другой.
Если есть книга - лучше фоткайте ее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То есть книгу, которую я уже сдала, не нужно заново брать? Их не смутит, что я ее в библиотеку сдала давно, а задание делаю сейчас?
Если так, то пересдать заново мне тоже кажется более перспективным, чем в аоддержку писать
Если хотите - возьмите. Но ее просто может не быть. У них нет логики в принятии задания. Я сделала задание, будучи в другом городе) книги 100% на руках не было
Проще переделать. А с книгой или с фоток - решать вам
 
а чем угрожали, даже интересно?
Я уже все стадии прошла у библиотекарей: от угроз, что задание мне не зачтут при проверке, так как они подают отдельные списки тех, кто берет и сразу сдает книги, до отказа выдавать книгу домой для чтения и фотографирования, так как они книги по марафону на руки не выдают, фоткайте только тут на месте (если что, книга была на меня забронирована) 🤣🤣🤣
 
Попробуйте выключить телефон, он перезагрузится и должен работать, так было у меня
Если бы было всё так просто не помогает не перезагрузка ни переустановка приложения.
 
  • Like
Реакции: Анисья и Лика22
Только сейчас обратила внимание, как-то не пользуется популярностью на русторе Screenshot_2024-06-03-22-50-30-134_ru.vk.store.png