Активный гражданин #2

Это жесть просто. Надо писать в тежподдержку. У меня тоже через час закончатся несколько бронирований. Буду писать обращение.
Да, я час ещё подожду и буду писать.
Upd засчитали автоматом))
 
  • Like
Реакции: 30782 и dileta10
Автоматом приняли , значит
Просто ещё не провелось.
У меня так было с бмометрикй в метро и ещё каким то заданием,что с ВДНХ связанным.
Потом баллы начислили
Да, уже засчитано))
 
  • Like
Реакции: 30782
😄 у меня осталось 4 дня на проверку бронирования, думаю, дотянут, автоматом зачтется
Первую волну проверять начали,когда три дня оставалось до конца бронирования.
Так что ещё всё впереди
 
В Кузьминках в настоящее время все в наличии, подарки выдают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверили вопросы по Ф. М. Достоевскому "Подросток"
 
Оказывается большая компания глухонемых в рядах Активных граждан. Зачастую своеобразная манера построения текста, грамматика и т.п. связаны с их особенностями. Имейте ввиду и будьте корректны.
 
  • Like
Реакции: Дуняша
Задание на батарейки есть, а взять не могу((
 
Знатоки по Морфию,подскажите пожалуйста,кто брал книгу Собачье сердце и там не было рассказа Морфий. Но мне в библиотеке нашли другую книгу с этим рассказом,но ее нет в нашей подборке,яже не могу ее забронировать электронно,я ее взялатак
Отфоткала им книгу из подборки,а из другой книги фотку кинула рассказа Морфий,как думаете прокатит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Кузьминках в настоящее время все в наличии, подарки выдают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверили вопросы по Ф. М. Достоевскому "Подросток"
И как правильные все ответы?
 
  • Dislike
Реакции: tigrik
Сегодня приняли из 11 забронированных всего 3 книги, которые от 08 мая и по двум книгам вопросы
 
  • Like
Реакции: Ильмар и karmawka
Люди,а подскажиье пожалуйста,всем держали ровно 14 дней проверку бронирования,вот у меня по 2м книгам,осталось 6 часов и ноль вообще,не проверяют,а про другие я молчу,висят на проверке
Осталось 2 часа, не проверено. Жду
 
Коллеги! Кто еще не делал ВДНХ. Им нужны прям старые фотки, до реставрации. Мне всё отклонили. Фотки были 2019-го года и свежие. Так что не тратьте время, если старых фоток нет. 😭
Спасибо. Я тоже нашла фотки 2019 года, очень красивенькие - на фоне главной аллеи и фонтана "Дружба народов". Значит, поедем просто прогуляться!!!
Хотя, можно "пободаться" . Мне помнится, что в задании написано, что фото должны быть сделаны не позднее 4 ноября 2023г., а в недоисторичнские времена.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Почему нет. Я получила ланч с сумкой.
Это на Хачатуряна. Спасибо форуму, прочитала, что сумок к ланчбоксам там нет и поэтому не выдают этот подарок. А так бы поехала зря. Зато на почту пришло письмо, что могу его получить.
 
На Авиационной в районе пяти получили подарки. Всё работает.
 
  • Like
Реакции: 30782 и Delhi