Активный гражданин #2

Коллеги! Кто еще не делал ВДНХ. Им нужны прям старые фотки, до реставрации. Мне всё отклонили. Фотки были 2019-го года и свежие. Так что не тратьте время, если старых фоток нет. 😭
 
  • Wow
  • Like
Реакции: skylin3 и Оксана2111
это зависит не от Москвы, а какой это человек, если у него плохо, то плохо он может относиться и к Тюменцам, жителям Сургута, Ханты-Мансийска или Лондона, поэтому с разговора откуда ты перевожу стрелки на человека, на местные вопросы, почему столбы кривые и пр.
Очень даже зависит. Попробуйте (категорически не советую) в три часа ночи на вокзале города Чита, сказать просто слово "Москва".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хачатуряна, ланчи не выдают, нет сумок

Система все еще лежит, ничего вообще не выдают))))
Ждать не стала - уехала, тем более ланч не получить
Вот за это спасибо.🤝
 
  • Like
Реакции: stiv-85 и Kapibara2023
А я на Авиационную через пару часиков собираюсь за ланч-боксом, надеюсь сервера отвиснут.
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
Искру жизни приняли вопросы
4 из 6 книг зачли
По холодному дому экзамен пока висит непроверенный
 
Коллеги! Кто еще не делал ВДНХ. Им нужны прям старые фотки, до реставрации. Мне всё отклонили. Фотки были 2019-го года и свежие. Так что не тратьте время, если старых фоток нет. 😭
у меня есть фотки 13го года. это тоже слишком свежие?

1716555222950.png
 
  • Like
Реакции: karmawka и 30782
у меня есть фотки 13го года. это тоже слишком свежие?

Посмотреть вложение 783709
Это норм. 😂 Самое главное, найти то же место сегодня. А, да! Они еще хотели, чтобы на старых фотках активный гражданин присутствовал. 🤷‍♀️ У меня как раз присутствовал, но старинность не подошла.
 
  • Like
Реакции: karmawka и 30782
Это норм. 😂 Самое главное, найти то же место сегодня. А, да! Они еще хотели, чтобы на старых фотках активный гражданин присутствовал. 🤷‍♀️ У меня как раз присутствовал, но старинность не подошла.
у меня есть, но не на фоне чего-то, а абстрактно с кривым деревом)
 
Хотя нет, нашла гражданинку на фоне фонтана))
 
На Донского начали выдавать через личные телефоны как-то.
 
Сдала Дневник Сатаны в 97ю, Новокосино
 
Вот у меня тот же вопрос, а вопросы можно повторно отправить?
Отклоненные вчера вопросы на одном аккаунте и принятые эти же на втором по Лунной долине отправила вчера повторно, без изменений и добавлений. Сегодня их приняли
Полнолуние однако