Активный гражданин #2

Самые активные граждане и разобрали )))
В вк через одного нытье на эту тему. Вплоть до требований персонально для них заказать на али, потому что они имеют право именно на ланч)))
Вторая половина возмущается, почему для них фестиваль еще в понедельник не открыли))
 
Сколько же битых поощрений приходит, кошмар. Изначально давали свечи и чайные пары на фестивальных площадках - там и раздавали бы до окончания запасов. А магазину поощрений надо помечать посылки, которые содержат бьющиеся предметы. Мне одна из коробок с пледом пришла подмятая, да благо сам плед разбить нельзя. А под Новый год я получила битую керамическую рождественскую звезду (из благотворительности).
На упаковке свечей огромная надпись ХРУПКОЕ. И в пупырку упакована сама коробка и внутри стаканчик. Но доставке пофиг. Я уж не знаю, чем они там занимаются? (футбол, кегли...), но после того, ка подряд несколько новогодних сувениров пришло раздолбленное в крошку, я сомнительные получения вскрываю под видеозапись. Вчера тоже свечку взяла, а там отчётливо слышно что-то бултыхается. При вскрытии оказалось, что свечка просто не залита в стакан намертво, а вставлена и свободно в нём перемещается. Так что была ложная тревога 🙏 Но легче удалить видео, чем потом доказывать, что это не ты долбанул свой заказ. 😬
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришли
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Почему 10 часов? Они с 24 выдают, разве нет?
потому что Тигрик писал сегодня в 00.24. Т.е. практически за 10 часов с минутами до открытия палаток ;)
 

Вложения

  • 1716530964441.jpg
    1716530964441.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 73
  • Like
Реакции: macha, karmawka и 30782
5пост самая дубовая доставка,по ходу там в футбол играют коробками и краш-тесты устраивают в качестве развлечения,не выбирайте их если есть возможность.
Именно в таком виде мне пришла подушка с пледом. Думаю после краш-теста. Сотрудники озона заботливо засунули все части в пакет озона и замотали скотчем
 
5пост самая дубовая доставка,по ходу там в футбол играют коробками и краш-тесты устраивают в качестве развлечения,не выбирайте их если есть возможность.
 
  • Like
Реакции: karmawka и 30782
В каком виде придут чайные пары?
 
  • Cry
Реакции: karmawka
Бронирование на проверку которого оставалось несколько часов приняли.
 
  • Like
Реакции: Ильмар и Лика22
У меня пока висит бронирование, 9 часов осталось
 
В каком виде придут чайные пары?
если повезет, то целые) а вообще, они в коробке, чашки разложены по отдельным ячейкам, блюдца были проложены мягкой пеной
если речь именно про масленичные
 
  • Like
Реакции: tory248
  • Sad
  • Cry
Реакции: karmawka и tory248
Подскажите, в каком разделе перепланировка? Не могу найти
 
  • Like
Реакции: karmawka
Подскажите, а на какой странице по перепланировке можно найти ответы?новые вопросы выкладывали ответы, не найду..