Активный гражданин #2

Перепланировка появилась
Добрый день! Не знаю, на двух аккаунтах проверяли с коллегой сразу после Вашего сообщения, никакой перепланировки нет у обеих.
 
Планета людей проверили)))🥳🥳🥳
Забронировала себе Сестра Керри
Почитаю с удовольствием,раз вы пишете,что она интересная
 
Планета людей проверили)))🥳🥳🥳
Забронировала себе Сестра Керри
Почитаю с удовольствием,раз вы пишете,что она интересная
на фоне остальных - можно назвать интересной) про наивную дурочку, которая переехала к сестре в поисках американской мечты, но как всегда все продолбала в процессе))
но без депресняка в стиле - все умрут
 
Хорошо, что начали проверять бронь, правда как-то выборочно!?!
 
  • Like
Реакции: Ильмар
на фоне остальных - можно назвать интересной) про наивную дурочку, которая переехала к сестре в поисках американской мечты, но как всегда все продолбала в процессе))
но без депресняка в стиле - все умрут
Я себе выбирала без депресняка в названиях,чтобы не было всяких последних дней,сатаны и тд
Планета людей и лунная долина мне понравились
Искра жизни хорошо читалась,но сюжет тяжёлый,но книга хорошая
Учитель остался, Холодный дом, Обрыв и Подросток
Читаю сейчас его и понимаю,что там вопросы фиг составишь 🤦🤦🤦
 
  • Like
Реакции: karmawka и Cvlana
Проверили вопросы "Планета людей"
 
  • Like
Реакции: karmawka
Я себе выбирала без депресняка в названиях,чтобы не было всяких последних дней,сатаны и тд
Планета людей и лунная долина мне понравились
Искра жизни хорошо читалась,но сюжет тяжёлый,но книга хорошая
Учитель остался, Холодный дом, Обрыв и Подросток
Читаю сейчас его и понимаю,что там вопросы фиг составишь 🤦🤦🤦
мне показалось, что Сатана тоже неплохой)) но это потому что мне нравятся Люцифер и Благие знамения))
Планету прослушала на треть, но вопросы по ней только что приняли) я туда впихнула единственную запомнившуюся цитату про кофе и круассаны)))

Вопросы составляются умеренно просто и без знания текстов. Текст должен быть связным, чтобы из него можно было выбрать пару строк
 
  • Like
Реакции: Лика22 и tory248
Именно в таком виде мне пришла подушка с пледом. Думаю после краш-теста. Сотрудники озона заботливо засунули все части в пакет озона и замотали скотчем
У нас на почте женщина не заморачивается и не вставая с кресла со всей дури посылку кидает на другой конец комнаты, даже если там хрупкое. На замечания отвечает А Вы как думали ее потом перевозить будут? Типа я ещё по лайту кинула
 
Мелодию, посвященную юбилею АГ слышали? Я не имею ни малейшего музыкального образования, но как-будто это смесь частей знаменитых произведений. Понимаю, что нот всего 7, да и количество клавиш на пианино ограничено... Хочу послушать мнение экспертов, если таковые тут присутствуют
 
  • Wow
Реакции: NVR
Где фотки километровых очередей в ларёк с рыбами?)
Все на работе)))
В выходные за подарками поедут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мелодию, посвященную юбилею АГ слышали? Я не имею ни малейшего музыкального образования, но как-будто это смесь частей знаменитых произведений. Понимаю, что нот всего 7, да и количество клавиш на пианино ограничено... Хочу послушать мнение экспертов, если таковые тут присутствуют
Это где такое можно услышать ?
 
  • Like
Реакции: Atip и Кийяя
Где фотки километровых очередей в ларёк с рыбами?)
Я морально не готова щас ждать. Там один мужик 10 минут отоваривался и ушел с 2 полными авоськами и рюкзаком
 

Вложения

  • 20240524_111303.jpg
    20240524_111303.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 289