Активный гражданин #2

Вчера получила чайную пару, заказанную ещё 27 апреля. Забрала в постамате СДЭК. Открывала с большой опаской - но нет, всё пришло целое. Кружки прелестные. Выглядят гораздо симпатичнее, чем я себе представляла.
А сегодня, наконец-то, началось движение по заказу от 2 апреля. Я уж и не чаяла его получить))
 
Сегодня около 14:00 сделала и отправила вопросы по трем произведениям, и по одной книге вопросы зачли через 20 мин) я обалдела от скорости (не сглазить бы))
 
В первой части марафона мне отклонили составление вопросов по книге Биро. Книги на руках не было, в электронном виде был только ознакомительный фрагмент. Дай Бог здоровья форумчанке Анна1986, которая сфотографировала несколько страниц книги, которая была у нее и смогла направить в личку. При этом я побеспокоила своей просьбой человека, напрягла его, мне было неудобно просить, я стараюсь этого не делать без лишней нужды, чтобы не обременять других людей самим фактом своей просьбы. Меня тогда человек сильно выручил, я ей за это очень признательна.
Во второй части марафона я постаралась учесть момент, что вопросы могут отклонить, уже стала брать книги на руки. 30% бронирований за несколько часов до окончания срока мне отклонили, из них на руках было только одно произведение. Пришлось бронировать книги заново, потратить на это время и нервы, т.к. книги находились в библиотеках в разных концах города. Обращения в тех.поддержку результата не дали.
Затем зачли все бронирования по книгам, кроме "Труженников моря". 10.06. по этой книге бронирование было зачтено в связи с истечением срока. Я сделала экзамен.
11.06. все экзамены по всем книгам были приняты, кроме "Труженников моря".
Есть риск:
1) могут отклонить экзамен (тогда не смысла писать вопросы заранее). Вам же один из экзаменов и отклонили, насколько я помню.
2) могут отклонить составление вопросов с первой попытки, раз произведение с самого начала вызвало столько проблем у меня.
Поэтому книга пока нужна.
Как только засчитывают составление вопросов по книгам, книги я сдаю в этот же день. Лишнего не держу и чужого мне не надо.
Вы книгу сдали?
 
  • Like
Реакции: Андрей 777
  • Haha
Реакции: karmawka
Подскажите,пожалуйста,в Комусе можно применить более 8-ми промокодов в один заказ или строго до 8-ми?
 
Отдам 1 билет в театр на Малой Ордынке на спектакль "Месяц в деревне" 21 июня в 19.00,кому нужен-пишите в личку.
Отдала.
 
Последнее редактирование:
Ребят, стою на кассе дикси, кассир не знает как вводить купон. Подскажите кто знает. Срочно!!)
 
  • Like
Реакции: NataliaK и Лёсяся
Они мне говорят, что нужно купить на 1700 и тогда с купоном будет 1р. Я о таком в первый раз слышу. Это правда надо на 1700 набрать, а не на 1000?
 
  • Like
Реакции: Куся
Они мне говорят, что нужно купить на 1700 и тогда с купоном будет 1р. Я о таком в первый раз слышу. Это правда надо на 1700 набрать, а не на 1000?
Нет не надо. Это их выдумки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Дикси можно применять 4 промокода по 1000 руб. в одном чеке
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Лёсяся
Блин, тогда облом, он не знает куда вводить.
 
Блин, тогда облом, он не знает куда вводить.
Купон вводится как подарок. У них должна быть такая функция
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В магазине должна быть инструкция "Миллион призов", пусть зовет дежурного администратора
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может, ваш магазин входит в список, где не принимаются купоны?
 
Последнее редактирование:
Нет не надо. Это их выдумки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Дикси можно применять 4 промокода по 1000 руб. в одном чеке
Спасибо большое, все получилось. Я раз сто про подарочный сказала, до них дошло и все получилось!)
 
Последнее редактирование: