Активный гражданин #2

А я вот думаю, стоит ли столько мороки ради 470 баллов за популяризацию района... Столько работы надо провести.
Какой работы?)
Я сделала 3 фотки вокруг себя на вднх) сделала скрин с яндекс карт о местоположении и выложила пост только с 2 хештегами
 
Какой работы?)
Я сделала 3 фотки вокруг себя на вднх) сделала скрин с яндекс карт о местоположении и выложила пост только с 2 хештегами
А это разве не популяризация отдыха на природе? Про район, вроде, текст ещё нужен и анкета.
 
  • Like
Реакции: krasotka0805
Чегенвур в сборнике, в каком издательстве? И как сборник называется?

Поставьте на блюдце, раз такое дело) или в другой стаканчик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не сильно они и танцуют. С дорожки сходить нельзя( нужно в Беларусь ехать.. а хочется в фашистскую Италию😭
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я там ещё всех кроликов переловила) часа 4 с ними сидела)
В Беларусь тоже страшно. Знакомый был в санатории, потом в Минске на вокзале ему менты неадекватные попались. Спросил, где стоит московский поезд, нахамили достаточно сильно, даже с угрозами, причём очень молодые, видно борзые. Так что лучше и туда не ездить
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Лика22 и tigrik
Для купания Балтика не самое подходящее место. В это время температура воды градусов 10 от силы. А вот погоду обещают 26-27. После Москвы немного отогреюсь)
в Москве то в этот период тоже будет столько же)) даже уже начиная с субботы..
 
В Беларусь тоже страшно. Знакомый был в санатории, потом в Минске на вокзале ему менты неадекватные попались. Спросил, где стоит московский поезд, нахамили достаточно сильно, даже с угрозами, причём очень молодые, видно борзые. Так что лучше и туда не ездить
А могли и на 15 суток посадить) нигде нас не любят.. теперь только по России)) хотя москвичей и в России не любят
 
Сколько же битых поощрений приходит, кошмар. Изначально давали свечи и чайные пары на фестивальных площадках - там и раздавали бы до окончания запасов. А магазину поощрений надо помечать посылки, которые содержат бьющиеся предметы. Мне одна из коробок с пледом пришла подмятая, да благо сам плед разбить нельзя. А под Новый год я получила битую керамическую рождественскую звезду (из благотворительности).
Вообще упаковка вроде нормальная была , на ней было написано хрупко. И две пупырчатые пленки.
 
  • Sad
Реакции: karmawka и macha
Вообще упаковка вроде нормальная была , на ней было написано хрупко. И две пупырчатые пленки.
Видимо, уронили. А вообще 5Post не особо аккуратно доставляет. Сужу по своим полученным поощрениям.
 
  • Like
Реакции: NataliaK
Тоже всегда думала, что оно одноразовое по трём сетям.

Не совсем. Я выполнила его 16 раз в одной и той же сети. Это было в прошлом году.
Вы про разные задания говорите🤣
Популяризация отдыха на природе и популяризация жизни района
 
  • Like
  • Haha
Реакции: karmawka, ly4ikke и ФИО
Когда я была, была закрыта на ремонт тропа с танцующими деревьями) а мне так хотелось их увидеть(
Просто кривые деревья, ничего особенного
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну что, завтра все идём за рыбными подарочками? 🐟
Ага, встречаемся к открытию
 
В Калининград) могу прислать - там красивые места есть типа Амиленау или Острова Канта

Я не могу без отпуска - тупить сильно начинаю, не смотря на затяжные праздники
В Калининграде есть маленькие хомлины)))
Если не знали про них раньше- поищите,они очень милые 🥰 🥰 🥰
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и karmawka
Обязательно завтра позвонить в библиотеку, без наезда, но очень уверенно поговорить. Если все три в одну сдавали, хорошо вообще, библиотекарь лучше может вспомнит.
Я всегда переспрашиваю, точно книга прошла, они называют количество, которое у меня на руках, все должно сходиться. Не ухожу, пока не проверят дополнительно.
я всегда уточняю, что больше ничего на мне в этой библиотеке не числится
 
К кроликам советую. Там большая территория и интересная экскурсия. Ехать только на такси
Вот до катакомб я не успела добраться)) надо подумать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Калининграде есть маленькие хомлины)))
Если не знали про них раньше- поищите,они очень милые 🥰 🥰 🥰
Я про них знала, но упустила) дедушка на мосту и целая семейка по всему городу)))

---------Двойное сообщение соединено: ---------

в Москве то в этот период тоже будет столько же)) даже уже начиная с субботы..
Учитывая особенности Москвы, где угодно будет лучше, чем тут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и Лика22
А свечи пришли кому нибудь?
 
с 11 работают все точки. Только рыбный рынок с 10
Да, правильно 24/05 с 11-00, т.е. через 2 часа

Почему летописец ждёт на Авито через 10 часов, может уже потихоньку Авито открывать, уже совсем скоро
 
Да, правильно 24/05 с 11-00, т.е. через 2 часа

Почему летописец ждёт на Авито через 10 часов, может уже потихоньку Авито открывать, уже совсем скоро
Через 10 часов видит Тигра, а летописец видит на авито вцелом)))
Как наиболее перспективную картину развития ситуации.
Кто-то же разобрал все ланчи за пару часов

Кто-то на Ухтомском может уже через час быть
 
  • Like
Реакции: tory248
Через 10 часов видит Тигра, а летописец видит на авито вцелом)))
Как наиболее перспективную картину развития ситуации.
Кто-то же разобрал все ланчи за пару часов
Самые активные граждане и разобрали )))
 
  • Like
Реакции: karmawka