Активный гражданин #2

Сегодня сдавала в библиотеку 3 книги
На дне Автор: Горький Максим
Раковый корпус Автор: Солженицын Александр Исаевич
Записки охотника Тургенев
Сейчас посмотрела - Тургенев Записки охотника все еще числятся за мной.
Как теперь доказать, что я ее сдала?
Позвонила сейчас, мне сказали, что библиотекаря уже нет.
аналогичная история. пришла на следующий день, все рассказала, и они проверяли все книги на полке по штрихкоду.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Анна28 и karmawka
На Ковалевской тоже по цифрами или ФИО было и возврат книги завис. Позвонил, разобрались.
Там проблем не было. Я только порекомендовала книжку далеко не убирать. Может кому пригодится.
А вот от "своих" я не ожидала. Но я могу туда завтра зайти, мне по дороге. Я понимаю, что у них свои заботы, но книги так и остались лежать на столе. Либо меня не слышали, либо хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну что, завтра все идём за рыбными подарочками? 🐟
у меня фактически только завтра и есть ))
 
  • Like
Реакции: dileta10
у меня фактически только завтра и есть ))
А куда едете, если не секрет? фотки пришлете? А то я уже год без отпуска(
Максимум на общественный бассейн у шоссе можно рассчитывать 😀
 
А куда едете, если не секрет? фотки пришлете? А то я уже год без отпуска(
В Калининград) могу прислать - там красивые места есть типа Амиленау или Острова Канта

Я не могу без отпуска - тупить сильно начинаю, не смотря на затяжные праздники
 

Вложения

  • 20230521_170757.jpg
    20230521_170757.jpg
    3 MB · Просмотры: 66
  • 20230521_154054.jpg
    20230521_154054.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 63
  • 20230521_145315.jpg
    20230521_145315.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 59
  • 20230521_141711.jpg
    20230521_141711.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 68
Кто проходил курс в школе родственного ухода, если е-майл другой - сильно криминально? Не зачтут? У меня просто курс на другую почту прилетел, следовательно и регистрация. А акк на ГЗ на другой почте. И на правлиьной почте курс не назначают. А я переживаю, что сроки пройдут, пока мне что-то там назначчат. И вдруг не назначат.... Короче не понятно, зачтут мне заданьку или нет? О_О
 
Когда я была, была закрыта на ремонт тропа с танцующими деревьями) а мне так хотелось их увидеть(
Я в прошлом году туда попала. Странное и непонятное зрелище
 

Вложения

  • 20230524_142054.jpg
    20230524_142054.jpg
    4,7 MB · Просмотры: 136
  • 20230524_141722.jpg
    20230524_141722.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 137
  • 20230524_141743.jpg
    20230524_141743.jpg
    5,6 MB · Просмотры: 137
  • Haha
  • Like
Реакции: gpammm и tigrik
Хотела сегодня устроить романтик , зашла в АМ , обменяла промокод на вино , доплатила 100 рублей. Потом забрала свечку , а свеча разбитая оказалась.
 

Вложения

  • 0B5F0EF7-8460-4DD3-BBF5-8889C6580F55.jpeg
    0B5F0EF7-8460-4DD3-BBF5-8889C6580F55.jpeg
    1,6 MB · Просмотры: 132
Хотела сегодня устроить романтик , зашла в АМ , обменяла промокод на вино , доплатила 100 рублей. Потом забрала свечку , а свеча разбитая оказалась.
Печально, но ее все еще можно переместить в любой другой стаклянный стакан, если есть ненужный
 
Хотела сегодня устроить романтик , зашла в АМ , обменяла промокод на вино , доплатила 100 рублей. Потом забрала свечку , а свеча разбитая оказалась.
Поставьте на блюдце, раз такое дело) или в другой стаканчик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я в прошлом году туда попала. Странное и непонятное зрелище
Не сильно они и танцуют. С дорожки сходить нельзя( нужно в Беларусь ехать.. а хочется в фашистскую Италию😭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для купания Балтика не самое подходящее место. В это время температура воды градусов 10 от силы. А вот погоду обещают 26-27. После Москвы немного отогреюсь)
Я там ещё всех кроликов переловила) часа 4 с ними сидела)
 
Последнее редактирование:
Не сильно они и танцуют. С дорожки сходить нельзя( нужно в Беларусь ехать.. а хочется в фашистскую Италию😭
Ну вот почему-то эти 3,5 кривых дерева считаются местной Достопримечательностью. Шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте. Мне про птичек больше понравилось. Орнитологи на станции с юмором)
Я за границей ниразу не была. Не считая Калининграда))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я там ещё всех кроликов переловила) часа 4 с ними сидела)
я больше кошек встретила) и пару очень шустрых белочков)
 
Хотела сегодня устроить романтик , зашла в АМ , обменяла промокод на вино , доплатила 100 рублей. Потом забрала свечку , а свеча разбитая оказалась.
Сколько же битых поощрений приходит, кошмар. Изначально давали свечи и чайные пары на фестивальных площадках - там и раздавали бы до окончания запасов. А магазину поощрений надо помечать посылки, которые содержат бьющиеся предметы. Мне одна из коробок с пледом пришла подмятая, да благо сам плед разбить нельзя. А под Новый год я получила битую керамическую рождественскую звезду (из благотворительности).
 
  • Like
Реакции: NataliaK и Eka_rus
Сколько же битых поощрений приходит, кошмар. Изначально давали свечи и чайные пары на фестивальных площадках - там и раздавали бы до окончания запасов. А магазину поощрений надо помечать посылки, которые содержат бьющиеся предметы. Мне одна из коробок с пледом пришла подмятая, да благо сам плед разбить нельзя. А под Новый год я получила битую керамическую рождественскую звезду (из благотворительности).
Раньше они такие сувениры разрешали только из библиотек самовывозом забирать, но почему-то решили, что пинками через транспортную будет удобнее.
До ковидлы было гораздо удобнее, но этим редискам проще, чтобы мы не смогли отказаться от хлама сразу
 
Сегодня сдавала в библиотеку 3 книги
На дне Автор: Горький Максим
Раковый корпус Автор: Солженицын Александр Исаевич
Записки охотника Тургенев
Сейчас посмотрела - Тургенев Записки охотника все еще числятся за мной.
Как теперь доказать, что я ее сдала?
Позвонила сейчас, мне сказали, что библиотекаря уже нет.
Я только через неделю заметила, что сданная книга всё ещё числится за мной. Позвонила в библиотеку, сказала, что точно уверена, что книгу сдала. Попросила посмотреть. Меня выслушали и пообещали разобраться. Через пару часов книга из кабинета читателя исчезла, и на почту пришло сообщение о сданной литературе. Видимо, нашли её на полке.
 
Ну вот почему-то эти 3,5 кривых дерева считаются местной Достопримечательностью. Шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте. Мне про птичек больше понравилось. Орнитологи на станции с юмором)
Я за границей ниразу не была. Не считая Калининграда))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я больше кошек встретила) и пару очень шустрых белочков)
Кролики в музее-форте были. И орнитологов в программе не было. Но я не расстроилась на этот счет
 
Кролики в музее-форте были. И орнитологов в программе не было. Но я не расстроилась на этот счет
У нас наоборот, не было кроликов, но была станция подсчета птиц, кривые деревья и Эфа, которая тоже не очень впечатлила
 

Вложения

  • 20230524_150937.jpg
    20230524_150937.jpg
    4 MB · Просмотры: 94
  • 20230524_130644.jpg
    20230524_130644.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 95
У нас наоборот, не было кроликов, но была станция подсчета птиц, кривые деревья и Эфа, которая тоже не очень впечатлила
К кроликам советую. Там большая территория и интересная экскурсия. Ехать только на такси
 

Вложения

  • Screenshot_20240524_001130.jpg
    Screenshot_20240524_001130.jpg
    858,2 KB · Просмотры: 76
  • Screenshot_20240524_001418.jpg
    Screenshot_20240524_001418.jpg
    914,2 KB · Просмотры: 75
  • Screenshot_20240524_001318.jpg
    Screenshot_20240524_001318.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 73
О! Завтра будут подарки рыбные выдавать)
 
А я вот думаю, стоит ли столько мороки ради 470 баллов за популяризацию района... Столько работы надо провести.
оч лёгкое и приятное задание.. обожал его делать на все учётки, пока была возможность в том году.. только скорость его выполнения очень зависела от входного контроля, иногда быстро подтверждали..а иногда чуть ли не неделю ждать надо...
 
  • Like
Реакции: Синица
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема-не работает кнопка "выйти" из аккаунта Города заданий.
Никаких уведомлений не приходило.