Активный гражданин #2

Мне тоже пришло, хотя и я пасхальный дар получала. Решила блендер заказать)
 

Вложения

  • блендер.png
    блендер.png
    23,9 KB · Просмотры: 86
Я решила брать сумку,она хоть точно в хозяйстве пригодится. Делать всякие смузи я точно не буду,да и молоть мне нечего.

Товарищи подскажите как быстренько 100-150 баллов набрать? я хочу от масленицы плед заказать,вроде говорят он отличается от тех что в наборах. Чтоб уже полный комплект был так сказать. А все баллы потратила..... вот чутьчуть теперь не хватает,боюсь разберут. В книгах не учавствую совсем-совсем.

Вчера на Красногвардейской была куча пасхальных наборов (не знаю каких) и ноль конфет при этом. Мне пасхальные увы так и не достались,но я надеюсь что ещё будет доп. выкладка,хоть за баллы бы уже,потомучто лежало их там много.
На портале наш город поволонтёрить. 1 проверка-50 баллов. Проверяют в течении 24 часов. Посмотрите, может есть проверки рядом с Вами.
 
В Мяснове дегустация. Кагор и кулич.
 

Вложения

  • 17149061989443965640248045003443.jpg
    17149061989443965640248045003443.jpg
    971,7 KB · Просмотры: 167
В электронном доме промокод вводили ? Это как раз 200 баллов, если не ошибаюсь. Можете использовать мой код в разделе мои баллы - промокод e75f96f4
Спасибо большое! кодик не прошёл к сожелению, там написано:
Для получения баллов необходимо:
1) иметь полную учетную запись на mos.ru;
2) иметь адрес с подтвержденной собственностью или регистрацией в профиле;
3) быть зарегистрированным в "Электронном доме" не ранее 13.10.2022.

а у меня регестрация была На проекте 2 года 9 месяцев c 18.07.2021

Но всё равно спасибо! :love:
 
подскажите подходит эта книга для марафона?
 

Вложения

  • 0D664D1F-B25F-4836-81E3-A6B8F5D2494C.jpeg
    0D664D1F-B25F-4836-81E3-A6B8F5D2494C.jpeg
    128,4 KB · Просмотры: 158
Нет, Вы можете выполнить книжный экзамен + составить вопросы по книгам (здесь уже все выложили), только рекомендую немного менять ответы, "списывать не один в один", а то сейчас все те, кто наконец дождался все ответы, один в один пришлют и это может не понравиться проверяющим) И всё, 5000 баллов, только сегодня последний день, успевайте))) Не забанят, абсолютно по правилам сделать только вопросы и не брать книги)
Я вот только голосую и все. Наверное пора участвовать во всех проектах, что бы хоть баллы подкопить. Если не сложно в 2х словах куда надо пойти и что сделать что бы пройти этот книжный экзамен? Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Сделала заказы на блендер и мельницу, все оформилось, а промокоды (qr-код) не видны. У всех так?
 
  • Like
Реакции: Atip и Лиа
Я вот только голосую и все. Наверное пора участвовать во всех проектах, что бы хоть баллы подкопить. Если не сложно в 2х словах куда надо пойти и что сделать что бы пройти этот книжный экзамен? Заранее спасибо.
Вам надо перейти в Город Заданий,на компьютере или в приложении на телефоне.Там будет написано Читательский Марафон и список книг. Нажимаете на любую книгу и там экзамен и составление вопросов.И смотрите ответы тут,если хотите,можете пройти сами))
 
Вам надо перейти в Город Заданий,на компьютере или в приложении на телефоне.Там будет написано Читательский Марафон и список книг. Нажимаете на любую книгу и там экзамен и составление вопросов.И смотрите ответы тут,если хотите,можете пройти сами))
Большое спасибо. Займусь сегодня.
 
Большое спасибо. Займусь сегодня.
Только не затягивайте, сегодня последний день первого этапа книжного марафона, перейдут ли задания первого этапа во второй, где добавятся новые книги, никому неизвестно, но есть вероятность, что нет)
 
  • Like
Реакции: КрекИр