Активный гражданин #2

Не поняла, как кто-то смог получить рюкзак за Экономику Москвы. Избранным зачли лекцию?
нам тоже зачли, хотя один аккаунт не успел в проверку попасть.. но мы не ждали конца лекции, а отправляли отчет еще в середине где-то или даже раньше.
так что да, потом видели, как человека 3 уже получали рюкзаки сразу
 


А в один день ( и час)) можно получить подарки в гд и манеже?
если брал несколько недель назад и они проверяли по телефону или коду, то уже же не взять на тот же аккаунт?
 
То есть синий страшненький свитшот не дали мне за 4 года, и вам за 7?)))
А я замёрзла, не собиралась ни в какой Манеж с утра, в тонкой рубашке была. Хотела вывернуть свитшот наизнанку и модной ехать в лужу фотать Ленина... причём их там штук 30 лежало... кому оно надо ещё...
Вот заболею и будет мэр тратиться на меня, а на этих дармоедов за прилавками бюджета не останется.. совсем башкой не думают
именно, но мне сказали, что это подарок средний... и на те розовую сумку.. абсурд я ж говорю полный.. полезные подарки более низкого уровня не дают почему-то... выдавая полное Г как высокий подарок.. просто маразм... каждая пара волонтеров трактует правила по-своему... как это возможно, не понятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если брал несколько недель назад и они проверяли по телефону или коду, то уже же не взять на тот же аккаунт?
нет
 
  • Like
Реакции: NazarovaKate и tigrik
именно, но мне сказали, что это подарок средний... и на те розовую сумку.. абсурд я ж говорю полный.. полезные подарки более низкого уровня не дают почему-то... выдавая полное Г как высокий подарок.. просто маразм... каждая пара волонтеров трактует правила по-своему... как это возможно, не понятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нет
А тогда что все обсуждают? по кодам же уже несколько нелель выдают или у всех по 10 аккаунтов?
 
  • Like
Реакции: CRYZORE
именно, но мне сказали, что это подарок средний... и на те розовую сумку.. абсурд я ж говорю полный.. полезные подарки более низкого уровня не дают почему-то... выдавая полное Г как высокий подарок.. просто маразм... каждая пара волонтеров трактует правила по-своему... как это возможно, не понятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нет
Ещё шоперы у них были побольше, чем всем подряд на прошлой неделе выдавали. Но мне тоже не положено было. Хотя новичкам с 1 месяцем регистрации выдали шопер и такую же как у меня футболку.. чтоб они до конца жизни только в этих голубых свитшотах ходили, скупердяи с синдромом вахтера)))
 
  • Like
Реакции: Trio и NazarovaKate
Ну вот, теперь тоже хочу эту сумку 😂 нужно активнее меняться призами)
А где меняетесь, у меня есть детские толстовки с логотипом "активный гражданин " на спиен , не груди его значек белые 2xs и 3xs кто хочет поменяться?
 
кстати, что еще подумал, может быть размерная сетка отличается по цвету. вполне вероятно, что белые толстовки девушкам и они меньше будут, а черные мужчинам, поэтому они огромными кажутся..
Интересное предположение. Хотя тогда боюсь спросить, кому предназначены зелёные вещи? :D


Если кто-то брал белые вещи по Экономике (футболка/свитшот/толстовка), отзовитесь, проверим гипотезу!
 
Один раз давно удалось ! Однажды спец ждала , выскочили 67 штук , я Тадже нажала , но их уже шиш!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я лично думаю не библиотеками связи, а с ГЗ !!! Это как в компаниях , в сетях кому-то низкий уровень доступа у информации, кому средний и т д . Я думаю заделали доступ для своих и все !! А так всем потом объедки в понедельник!
В чем радоть книги возить? а там же 1 задание только можно взять, почему расхватывают и баллов чуть боле 1000. они берут на нессколько аккаунтов? разве это законно с точки зрения библиотекаря?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто победил в акции, у вас тоже зонт или что-то другое?)

Посмотреть вложение 665509
это откуда вылазит сообшение?
 
А тогда что все обсуждают? по кодам же уже несколько нелель выдают или у всех по 10 аккаунтов?
У всех разные ситуации. И семьями участвуют, а это не один аккаунт. А кто-то еще и не получал никаких сувениров. Кстати, а без установки приложения можно как-нибудь их получить? Ну не могу я упросить дочь съездить на урбанфорум, а у самой слишком старый смартфон, приложение не потянет. Есть какой-нибудь выход? Аккаунт АГ у меня 2014 года, как-то обидно...
 
У всех разные ситуации. И семьями участвуют, а это не один аккаунт. А кто-то еще и не получал никаких сувениров. Кстати, а без установки приложения можно как-нибудь их получить? Ну не могу я упросить дочь съездить на урбанфорум, а у самой слишком старый смартфон, приложение не потянет. Есть какой-нибудь выход? Аккаунт АГ у меня 2014 года, как-то обидно...
одно из 4 приложений, заберите у дочки телефон и проезжайте по всем 4 площадкам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а в чём проблема? там на карте все указано и написано. обычное задание. фотки, пост, теги...
Я начал фотка МЦД Щукинскую внутри т к с наружи потемнело, охранница чуть полицию не вызвала т к нет у нас разряшения на фото в МЦД, А МЦД это не мтро . Хочу написать жалубу в поддержку (в ВК уже написал) мы им хештеги пишем. а они полицию натравливают, Совсем никакого уважения
 
Последнее редактирование:
У всех разные ситуации. И семьями участвуют, а это не один аккаунт. А кто-то еще и не получал никаких сувениров. Кстати, а без установки приложения можно как-нибудь их получить? Ну не могу я упросить дочь съездить на урбанфорум, а у самой слишком старый смартфон, приложение не потянет. Есть какой-нибудь выход? Аккаунт АГ у меня 2014 года, как-то обидно...
Для аккаунтов АГ и ГЗ всегда просят показать статистику (год регистрации) и сканируют QR-код. А вот с ЭД и Наш Город бывает, что даже не смотрят в окно приложения и сразу просят назвать привязанный номер телефона, чтобы уже у себя найти всю вашу историю участия в проекте. Но это зависит от конкретного волонтера и их текущих указаний сверху.

Если у вас есть знакомые или приятели, которые все-таки поедут на форум и обладают современным смартфоном, Вы можете также попросить их просто у себя на телефоне выйти из профиля и войти в Ваш аккаунт (если доверяете этим людям, что они не будут сохранять логин/пароль).
 
У всех разные ситуации. И семьями участвуют, а это не один аккаунт. А кто-то еще и не получал никаких сувениров. Кстати, а без установки приложения можно как-нибудь их получить? Ну не могу я упросить дочь съездить на урбанфорум, а у самой слишком старый смартфон, приложение не потянет. Есть какой-нибудь выход? Аккаунт АГ у меня 2014 года, как-то обидно...
Зайдите в АГ через браузер, там тоже можно qr код открыть. У меня на очень старом планшете открывается. А статистика называется информацией.
 
Зайдите в АГ через браузер, там тоже можно qr код открыть. У меня на очень старом планшете открывается. А статистика называется информацией.
А если зайти через браузер без установки приложения, то дадут подарок?
 
Зайдите в АГ через браузер, там тоже можно qr код открыть. У меня на очень старом планшете открывается. А статистика называется информацией.
Мне как-то раз из-за очередных глюков в приложении ГЗ пришлось обратиться к демонстрации аккаунта через браузер. Проверили наличие выполненных квестов по Экономике, согласились с их количеством, но в выдаче подарка отказали, пока не предоставлю QR-код именно в приложении. Ушла ни с чем 🤷‍♀️
 
  • Wow
Реакции: Nikki_Swango
кофты 3xs в начале - они из позапрошлогодней коллекции АГ "Живи на полную". а Зеленая экономика - это новое. у них размеров ниже S просто нету. И тот соответствует непойми чему.
При чем про 3xs говорили что они "совсем маленькие". но на ОГ 92 почему-то нормально сидят.
Меняю толстовки 3xs и 2 xs - мне малы))
 
Интересное предположение. Хотя тогда боюсь спросить, кому предназначены зелёные вещи? :D


Если кто-то брал белые вещи по Экономике (футболка/свитшот/толстовка), отзовитесь, проверим гипотезу!
Зелёные могут быть как раз нейтральные. И были ли зелёными именно вещи? Вроде были бутылки и тд
 
нет. в этом же и смысл.. чтобы все установили приложение и его показывали..
Да это понятно. Но приложение можно как установить, так потом и удалить (думаю некоторые, установившие его только для получения подарка неАктивные граждане так и сделают, чтобы не засорять память в телефоне). Смысл заставлять устанавливать приложение относительный.
 
  • Like
Реакции: NazarovaKate
Да это понятно. Но приложение можно как установить, так потом и удалить (думаю некоторые, установившие его только для получения подарка неАктивные граждане так и сделают, чтобы не засорять память в телефоне). Смысл заставлять устанавливать приложение относительный.
Число скачиваний приложения покажут и отчитаются об отлично проделанной работе.. Дальнейшее им не интересно) ну а смысла и правда в этом нет..